Черная магия и Руны

Беременность и руны

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Беременность и руны
« Ответ #60 : 25 Декабрь 2019, 17:54:59 »
Добрый вечер. А у меня вопрос. Можно ли делать чистки себе? Хочу ледяной щит поставить. Чувствую себя не очень хорошо на физе.
И ещё вопрос. Важно ли дня наших детей кормить грудью? Насколько я поняла, пока кормишь, нельзя портить людей, и вообще не негатив работать.

Re: Беременность и руны
« Ответ #61 : 01 Май 2022, 15:08:39 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики, очень нужны ваши советы и личный опыт... Знаю, что в этой теме давно нет ответа, но очень нужна ваша помощь.. задавала эти же вопросы и в теме для новичков, но ответа не было(

На данный момент у меня есть подозрение, что я беременна, но проверять пока рано. Я ставила рунный став на счастливую беременность и став Колесо на событийный ряд, дабы беременность настала. С отцом ребенка отношения сложные. Дело в том, что у меня инвалидность которая сильно сказалась на моем теле. Он испытывает ко мне сильную человеческую симпатию и страсть на постоянной основе (страсть я немного усиливала рунами в моменте несколько раз и затем отпускала с благодарностью, но ничего постоянного не стоит), мы очень близкие друг другу люди, но он говорит что не может до конца принять мою инвалидность... Что если бы у меня было стандартное тело то он бы безумно в меня влюбился и н кто бы ему не нужен был кроме меня.
Сейчас на нем стоят рунные ставы для того,чтоб убрать у него стереотипы связанные с моей инвалидностью, став на смену мнения на противоположное, став от депрессии и для уверенности в себе ( так как у человека с этим проблемы которые были задолго до меня).

И тут возникает вопрос о продолжении использования рун при беременности с целью улучшить взаимоотношения с отцом ребенка... И в других целях как например улучшение моего финансового благополучия, на здоровую беременность и прочее.

Тему про беременность и руны прочитала всю. Некоторые говорят, что использование рун во время беременности нельзя и даже до 5 лет ребенку. Некоторые продолжали использовать но в "белую". Но нигде нет об использовании рун во время беременности на отца ребенка с целью получения отношений.. и на себя для улучшения качества жизни.

Так же не совсем ясно что делать с уже существующими ставами.. обновлять их.. или оставить так.. или снимать..

Благодарю заранее, понимаю что тема очень нестандартная и щепетильная, искала в интернете информацию но все очень противоречиво..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status