Черная магия и Руны

Порча на смерть на 13 могилах

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Порча на смерть на 13 могилах
« : 30 Ноябрь 2009, 17:49:11 »
Админ: Интересная порча на смерть. Комментарии к обряду не мои.
Нужно 13 черных свечей. Нужно фото (или любая мумия, фантом объекта, но просто обычно я уже всегда работаю именно с фото - так сложилось) и имя объекта.
Также нужны фотографии 13 надгробий (могильных плит), одноименных с нашим объектом.
Нужно разложить эти 13 фото могил кругом, а в центр положить фото объекта.
На каждую из 13 могильных фото ставим черную свечу. Просто я использую очень мягкие свечи и проблем с устойчивостью свечей нет. Ясно, что фото кладутся изображением кверху.
Итак, установили свечи на фото.
Теперь надо сказать:
"Духи темные,  Духи Навские, призываю вас!"
Повторяется этот призыв 13 раз, а после этого продолжаем:
"К вам направляю свои молитвы! Вы, исполнители Воли сильной, помогите, На (имя объекта) идите, все тринадцать Духов темных, направляю вас исполнять мою Волю!"
Теперь зажигаем первую черную свечку. Говорим:
"Дух лихой, демон злой! Тринадцатой свечой, черной горой, могильной доской, смертной тоской, заклинаю тебя, мною призванного, верную службу сослужи, (имя объекта) накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради! Не свеча горит, а Душа твоя (имя объекта) горит, тело твое дымит. Не свеча тает, а тело твое иссякает. Минута за минутой. Да исполнится!"
Короче, так надо сделать 13 раз. Соответственно, на каждую свечу на фотке.
Как только будет обработана 13-я свеча, все сказано, надо произнести:
"Тринадцать свечей горит, тринадцать Духов кружит! Кружите над (имя объекта), изведите, по жилам разорвите, кровь испустите, силу отберите, глаза переверните, мозг наружу выверните, тело растяните, смерть ему приведите. Да исполнится!"
Свечи должны прогореть полностью.
Из всех огарков надо слепить одну свечку, вставив в нее новый черный фитиль (в худшем варианте - это просто черная нитка). Понятно, что эта свечка будет маленькой. Но хотя бы так.
Теперь надо все свернуть в ту черную ткань с алтаря, но не завязывать на узел - просто завернуть. И все - идем на кладбище к нужным могилам.
В каждую могилу закапывается ее фото, при этом от фото объекта отрывается кусочек и вкапывается вместе с могильной фото.
После закапывания надо сказать:
"Дух-покойник, передай мое послание (имя объекта), проведи и исполни!"
Сразу после этого оставляется откуп (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть блин, жаренный без сахара, и пластмассовый стакан киселя).
Короче, так делается на 13 могилах, что были сфотографированы.
Замечу: очередность в принципе не важна, но я рекомендую начинать с той могилы, на фото которой первой зажигалась свеча и читался зоговор.
После окончания (после оставления откупа на 13-й могиле) на нее же и ставится та маленькая черная свеча и 13 раз надо произнести:
"Поминальная свеча горит, трещит, на тот свет (имя объекта) идти велит, не откупится он, не отговорится, не отчитается, в церквях не отмолится, у колдунов не избавится, а с жизнью своей расстанется!"
Все, идем домой не оглядываясь.
На следующий день надо прийти в лес и оставить там 13 куриных яиц на откуп Духам.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 17:53:20 »
Цитировать
Lady in Black написал(а):   Только как Вы думаете, возможно ли уменьшить количество могил? Имя у жертвы редкое, боюсь могилы 3 только найдутся
теоретически можно, я вот на днях делал одну вещь, там надо было 9 именных могил, а я лишь 3 нашел. Все получилось, но наверное если бы делал как надо результат был бы лучше. Я бы вам советовал,если нет именных могил, доделать недостающую часть с безымянными.
 
Цитировать
Виринея777 написал(а):   На каждую свечу прочитать 13 раз,или всего 13 раз?
Мне кажется что всего 13 раз, на каждую по разу читать. Но если на одну свечу 13 раз прочитаете, хуже не будет, наоборот.
 Виринея777 написал(а):   
Цитировать
А как Вы думаете,уважаемый Venom,могилы все,должны быть на одном кладбище
Я думаю что да.
 
Цитировать
Виринея777 написал(а):   И прежде чем их фотографировать,нужно с Хозяином договариваться,разрешения просить,откуп оставлять?
Вы же потом им откуп отнесете, наверное не стоит усложнять ситуацию еще и Хозяином. Но если кому очень хочется, то без проблем. Это как в той же белой магии - можно прочитать просто заговор святому, а можно перед заговором прочитать молитву Христу с просьбой чтоб помог в этом деле. Но я не вижу здесь причин для дополнительной платы еще и Хозяину. Разве что у вас опыта мало в кладбищенской работе, так лучше доплатить больше, чтоб помогли.
 
Цитировать
grave digger написал(а):   простые насыпные могилы подойдут?
И действительно,если 2-3 кладбища использовать в один день-допустимо ли?
Вот это на 100% не знаю, врать не буду. Наверное насыпные могилы можно, ведь вы обращаетесь к духу а не к плите. А по поводу нескольких кладбищ можно обсудить, кто что думает на эту тему.
 
Цитировать
fdbra написал(а):   по работе с фотографиями можно разпознать новодел,
У Мстислава многие обряды авторские, так что все может быть.
По поводу других ваших дополнений.. ну, попробуйте так, если чувствуете, может так и лучше сработает. Откуп я бы в лесу на перекрестке оставил.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 14:49:56 »
Ув. Кицунэ, можно ли делать обряд на 13 безымянных могилах? Имя врага - ну просто чрезвычайно редкостное!
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 15:01:55 »
Sylamif, вот такой вопрос был задан на старом форуме:
Цитировать
Lady in Black написал(а):   Только как Вы думаете, возможно ли уменьшить количество могил? Имя у жертвы редкое, боюсь могилы 3 только найдутся :(
Ven0m: теоретически можно, я вот на днях делал одну вещь, там надо было 9 именных могил, а я лишь 3 нашел. Все получилось, но наверное если бы делал как надо результат был бы лучше. Я бы вам советовал,если нет именных могил, доделать недостающую часть с безымянными.

 

Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 12:41:48 »
Добрый День,подскажите этот обряд рабочий?
Порча могильная 13 покойников

Узнаем имя врага. Берем 13 фотографий врага. Если не можете достать 13 фотографий, то  сделайте цветные ксерокопии. Получится одна настоящая фотография и 12 ксерокопий.
Идем на кладбище. Находим 13 могил с таким же именем, как у врага. Зажигаем на могиле свечку красного цвета и ставим 2 палочки благовоний. Берем фото врага. Держим между ладоней, концентрируясь на своем желании, на смерти врага. Потом закапываем фото врага лицом вниз в центре могилы со словами:
«В гробу тебе, (имя врага), лежать, между живых не бывать,
Сохни, погибай, болей и умирай.
Покоя не увидишь, пока в могилу не сойдешь.
Сойдешь, помрешь,
Навсегда из памяти людской пропадешь.
Да будет так!»
И так на всех 13 могилах. С каждой могилы взять немного земли и смешать вместе. Если знаем, где живет враг, то посыпать этой землей возле дверей и там, где он ходит. Если не знаем местожительства врага, то, как выходим из кладбища, идем на перекресток, и сыпем там эту землю со словами:
«На погибель (имя врага)
Да будет так!»
Результаты весьма мощные. Получается сильная некротическая связь. Вашего врага буквально будет тянуть в могилу. Все начнется с болезней, и пойдет по нарастающей. Для пущего эфекта и для ускорения процесса можно провести этот обряд еще через месяца 2. Это усилит и укрепит результаты.


Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 21:31:12 »
Для удобства работы на больших кладбищах можно распечатать спутниковую карту и отмечать на карте номер захоронения и номер фото, новички обратите внимание, в солнечные дни на фотографиях может попадать ваше отражение на мраморных плитах, и тень, выбирайте правильно угол фотографирования. Те кто ездит на автомобиле, кисель в стаканчики можно разлить дома и закрыть крышками или пищевой плёнкой и поставить в коробку или пластиковое корытце.

Я делал «Интересную порчу на смерть» в результате порченный заболел, диагноз поставить не могут, лечение не помогает, раз в месяц ставят холтер состояние ухудшается, и самое главное у него нет левых денег а они были очень хорошие.

Отомстил я гадёнышу.
Я Черный! И пушистый!

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2009, 11:29:39 »
А если я знаю, что на Объекте стоит ЗАЩИТА??
Подскажите как снять, ведь при защите будет мало толку от обряда*( да еще и обратку можно получить,
Искала снятие защиты и сама не нашла*(

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #7 : 24 Январь 2010, 18:35:16 »
Подскажите, что значит "мягкие свечи", чтобы они были более устойчивыми? У меня с этим были проблемы (в другой работе). Никак не хотели стоять-падали. Много времени тратится на это, да и концентрация сбивается. У меня есть маленькие низкие подсвечники в виде звездочек, они не подойдут? Хотя кажется, что прямой контакт сосвечкой лучше.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #8 : 24 Январь 2010, 19:03:23 »
А если я знаю, что на Объекте стоит ЗАЩИТА??
Подскажите как снять, ведь при защите будет мало толку от обряда*( да еще и обратку можно получить,
Искала снятие защиты и сама не нашла*(
У одной моей вражины похожая ситуация. Я точно сама не смогла справиться с этой защитой. Результаты получала, но не те, на которые рассчитывала. Отправилась к местному мастеру, он проверенный, два года к нему ходит мой близкий друг. Днями обещал защиту разрушить. Но до этого я полгода сама билась. Хочешь, не хочешь, пришлось принять, что своих сил не хватило. Если не к кому обратиться в настоящий момент, пробуйте все подряд, главное понимать, что обряд рабочий и вам под силу. А работать против отката все равно нужно, хоть есть защита на вражине, хоть нет.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #9 : 24 Январь 2010, 21:35:27 »
Fima, я катаю черные свечи с добавлением березового дегтя, так вот, если дегтя положить чуть больше, чем обычно, то свечи как раз-таки получаются довольно мягкие, а для их устойчивости поищите подсвечники со штырем посередине, очень удобно на них свечи насаживать, они железные обычно бывают.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

pila22

  • *
  • 13
  • 16
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2010, 15:51:03 »
Действительно,почему так не кто и не ответил,а если нет столько могил с таким именем,можно ли дополнить все остальные безымянными?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2010, 16:26:43 »
я не такой уж и практик но могу и свои пять копеек внести, я делаю если нет на кладбище столько могил с таким именем - делаю на безымянной и результатом довольна. Но а лучшей вариант идти на центральное кладбище, там уж точно вы найдете, то что ищите.
отвечать на лс не могу

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2010, 19:33:02 »
Ув.Aida, вы говорите, что результатом довольны. То есть у вас тот самый результат? :)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2010, 20:07:10 »
Да, результат тот который хотела получить, но я не призываю так делать, сама пользуюсь когда без выходное положение.
отвечать на лс не могу

arizona

  • *
  • 14
  • 13
Re: Порча на смерть на 13 могилах
« Ответ #14 : 24 Январь 2011, 17:05:43 »
Добрый День,подскажите этот обряд рабочий?
Порча могильная 13 покойников

ну так в общем все выглядит неплохо... но 2 палочки благовоний... как-то они совсем не катят...разве что как откуп... вобщем странно  как-то...  практики, подскажите работает ли эта порча. и если да, то какой лучше откуп сделать. т.к. про откуп ничего не сказано. заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status