Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #60 : 23 Май 2011, 23:29:36 »
дверь на терассу

а на террасе есть окга? может там проведете сей обряд ? здесь же не оговорено что прям именно в той комнате где Вы...я в одной комнате делала на кухне там и стояло все...и иглу только там же держала хотя помимо этого еще пару окон есть

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #61 : 24 Май 2011, 00:15:46 »
Светлячок у нас терасса общая. то есть несколько комнат и просто длинный балкон и лестница ведущая вниз. для прояснения- я просто живу в Египте тем и обьясняется странность строений. так что в распоряжении дверь ванная и общая терасса где круглые сутки шастают соседи. Ваши старания помочь крайне ценны для меня. по этому может можно все таки как то извернуться. ну например положить не на окна а в тумбочку в ванной. или смысл обрядя все таки в подоконниках. Очень прошу отуликнуться и помочь. в египте вообще колдовать сложно. то ингридиентов нужных не найдешь с перекрестками тут вообще беда. так что более менее подходящие обряды и заклинания очень хочется использовать. Очень жду помощи. и доброго Вам здоровья за ваши старания!
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #62 : 24 Май 2011, 14:20:51 »
Цитировать
"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу, ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя) не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать недавай. Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы. Аминь, аминь, аминь."
Если честно, но я так и не пойму каким образом этот обряд работает!
Кто или что такая эта "помеха"? Это что бес такой - помеха? или ангел, или какая-то сущность? Нет. Обращение идет не к каким-либо силам, а к какой-то "помехе". Если, например, сказать:  "Вызываю трясовицу для раба Божьего (имя)..." Тут понятно, что трясовица - реальный злой дух и он точно спать не даст, а вот с помехой что-то не вяжется.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #63 : 27 Май 2011, 21:15:35 »
Если честно, но я так и не пойму каким образом этот обряд работает!

Уважаемый BlackUp, эта "помеха" у меня ощущается как сущность, много раз отнимал сон этим способом и всегда результат был в первую ночь.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2011, 09:44:28 »
Curunir Lan, а что с кролями происходит? Они не могут уснуть или просто постоянно просыпаются? ИМХО, совсем не спать - это вряд ли.... Хочу попробовать, раз говорите, работает метод......
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #65 : 08 Ноябрь 2011, 18:37:04 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.

скажите а можно ли для любимого эту вот поппробовать чтоб я ему везде просто мерещилась или это именно кошмары буут у негор., тоесть негатив во снах по отношению ко мне.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #66 : 08 Ноябрь 2011, 19:00:58 »
Юлиана
У вашего любимого будут кошмары от этого обряда. Если этого хотите, то можете делать ;D
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #67 : 08 Ноябрь 2011, 19:04:02 »
Юлиана
У вашего любимого будут кошмары от этого обряда. Если этого хотите, то можете делать ;D
ну это то понятно а они будут негативного характера да

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #68 : 08 Ноябрь 2011, 20:31:39 »
Конечно негативного, не любовного же. Кошмары всегда содержат в себе отрицательное содержание.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2011, 10:32:43 »
Конечно негативного, не любовного же. Кошмары всегда содержат в себе отрицательное содержание.
в кошмарах именно я буду снится или просто кошмары.один тот что с зеркалом в том я думаю мой облик будет преследовать..в другом может быть по разному...??правильно понимаю..как то не особо хочется снится тем кому не надо снится))ради своей безопасности..меньше знают -лучше спят)))а если любимого проучить такими кошмарами то он сбежит наверное..но в принципе можно..если сильно виноват гад..

""если провести обряд и потом ничего не делать, то человек не спит ночами от одного до нескольких месяцев, а потом постепенно действие заговора прекращается. Если "подкармливать помеху", меняя хлеб и воду, то действие заговора идет дольше - до полугода. А если каждый день читать заговор, и следить за тем, чтобы была всегда в стакане вода и всегда лежал хлеб, то заговор будет работать ...
получается если придерживатся следующего алгоритма то результат приведет минимум в дурку а то и на погост..до полного сумашествия..
иглы на все окна+хлеб вода подменивается..свечи меняются по мере сгорания+повтор заговора от 12 раз+фото вражины под стакан+на любую луну+при смене огарки воду хлеб фото с откупом на перекресток.
если так повторять день через день..да не каждый день то наверное веревка и мыло будет единственным выходом для врага...
неплохо..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #70 : 28 Март 2012, 18:34:57 »
А если в комнате, где будет проводится обряд нет стола, можно ли свечу, стакан воды, хлеб, разместить на табурете или камине? Во время чтения надо стоять лицом к окну?

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #71 : 28 Март 2012, 19:30:55 »
И еще вопрос: из комнаты где будет проводится обряд, иконы надо убирать на время?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #72 : 05 Апрель 2012, 20:38:48 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
А без них никак?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #73 : 20 Апрель 2012, 12:21:26 »
Если жертва слабая, то будет, сильную жертву тяжело скосить даже если делать по 7 дней подряд несколько лунных циклов, а вот на слабую жертву ложится очень хорошо
Как отличить слабую жертву от сильной? И можно ли на родственников делать такой обряд? У меня есть брат, которому очень хочу сильно отомстить за нанесенную обиду. Или лучше сразу порчу на смерть сделать?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #74 : 20 Апрель 2012, 15:26:19 »
И можно ли на родственников делать такой обряд? У меня есть брат, которому очень хочу сильно отомстить за нанесенную обиду. Или лучше сразу порчу на смерть сделать?
что бы вам по крови перепало?
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status