Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #30 : 06 Март 2011, 15:08:39 »
" получается это помеха только на один день??

Уважаемая Duhh, это заклинание работает не один день. Моя практика показывает, что если провести обряд и потом ничего не делать, то человек не спит ночами от одного до нескольких месяцев, а потом постепенно действие заговора прекращается. Если "подкармливать помеху", меняя хлеб и воду, то действие заговора идет дольше - до полугода. А если каждый день читать заговор, и следить за тем, чтобы была всегда в стакане вода и всегда лежал хлеб (я меняю примерно раз в неделю хлеб и воду), то заговор будет работать до тех пор, пока вы читатете. Можно и не каждый день подчитывать, а, допустим, почитаете 3 вечера подряд, а следующий раз будете на новом Лунном цикле. Я делаю на убывающей Луне.
По поводу того, как разложить иголки - я тоже живу в большом частном доме со своей семьей. Так вот у меня 18 окон на первом и втором этажах. Я на каждый подоконник иголку ложу. Но у меня все знают, что я делаю, и никогда мою работу не перебьют. У Вас могут тронуть иголку, убрать ее? Как отнесутся к тому, что Вы колдуете? Мое мнение - можно поробовать иголку положить на окне в своей спальне, я думаю, так же все сработает. Главное, чтобы иголка лежала на окне в той комнате, где будете делать.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #31 : 07 Март 2011, 13:17:42 »
Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой, результат всегда был уже в эту ночь.


Здравствуйте! Очень хочу провести эту порчу, но возникли вопросы для меня очень важные...
   1- В какую сторону должны быть направлены кончики игл, предполагаю что в сторону улицы или я не права?
   2- Проблема с вражиной такая что я не уверена что все данные которые мне известны настоящие, как быть в этом случае? Только визуализация и несколько волосинок имею.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #32 : 07 Март 2011, 13:36:43 »
   1- В какую сторону должны быть направлены кончики игл, предполагаю что в сторону улицы или я не права?
   2- Проблема с вражиной такая что я не уверена что все данные которые мне известны настоящие, как быть в этом случае? Только визуализация и несколько волосинок имею.

Здравствуйте!
1. Иглы лежат вдоль подоконника, кончик смотрит в сторону, работает всегда.
2. Если имени врага не знаете, то читайте "Вызываю помеху для рабы Божьей. Чтоб раба не спал ни часу" и т.д., но в конце заговора добавляйте "Господь знает в поле каждый колос и у каждого раба своего каждый волос. Он знает, кто мне навредил". Естественно, представляйте, как она не спит и мучается, когда будете читать.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #33 : 07 Март 2011, 22:38:35 »
Curunir Lan
подскажите пожалуйста,a можно иголку прикрыть салфеткой?боюсь что моя живность любопытная оприходует иглу в неизвестном направление

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #34 : 07 Март 2011, 22:48:55 »
a можно иголку прикрыть салфеткой?боюсь что моя живность любопытная оприходует иглу в неизвестном направление

Да, конечно, можно прикрыть. У меня на некоторых подоконниках (в ванной комнате) шампуни, мыло, гели для душа, и иголка со всем этим лежит, закрытая. Это на эффект не влияет, как показывает моя практика.
Это одна из самых любимых моих порч, так как результат в этот же день. Да и согласитесь, бессоница хорошо у врагов силы отнимает. Делал ее я более чем 30 людям, результат был всегда.

wild

  • *
  • 22
  • 10
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #35 : 08 Март 2011, 00:42:34 »
Хлеб и воду я так понимаю после ритуала убирать в какое-то укромное место от чужих глаз допустимо? А иглы пусть лежат на подоконниках?
умирай-умирай-умирай
Для таких бог и выдумал рай
только как бы нам в этом раю
не подохнуть со скуки

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #36 : 08 Март 2011, 00:50:48 »
Хлеб и воду я так понимаю после ритуала убирать в какое-то укромное место от чужих глаз допустимо? А иглы пусть лежат на подоконниках?

У меня хлеб и вода вместе со свечой находятся на небольшом журнальном столике все время, могут неделями, месяцами лежать. Воду я меняю, хлеб, свечу, как сгорит, новую ставлю. Да, иголки должны лежать все время! Если убрать хлеб с водой - не знаю, что будет. Когда я убирал, действие заговора постепенно сходило. Обычно, когда я хотел прекратить это воздействие, то совсем убирал хлеб с водой.
Думаю, что если хлеб и воду поставить в укромное место, действие заговора сохранится, ведь помехе будет что "есть и пить".

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #37 : 08 Март 2011, 07:45:30 »
а на какую луну лучше делать?
если забираем сон то наверно на убыль...

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #38 : 08 Март 2011, 14:05:49 »
а на какую луну лучше делать?
если забираем сон то наверно на убыль...

Теоретически лучше на убывающую Луну. Я делал и на растущую и на убывающую, результат был в любом случае.

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #39 : 10 Март 2011, 12:55:58 »
Воду я меняю, хлеб, свечу, как сгорит, новую ставлю.

Т.е. свеча все время горит?
Услуг не оказываю.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #40 : 10 Март 2011, 21:34:05 »
Т.е. свеча все время горит?

Свеча горит только во время чтения заговора, потом тушу ее пальцами и она у меня просто стоит на столике. Тушу свечу пальцами. Когда свеча становиться совсем маленькой, то есть видно, что на чтение заговора ее не хватит - ставлю новую свечу.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #41 : 11 Март 2011, 14:14:32 »
Curunir Lan
Понятно. Благодарствую. А огарки на перекресток, насколько понимаю?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Inko

  • *
  • 6
  • 11
  • Cogitations poenam nemo patitur
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #42 : 11 Март 2011, 14:43:05 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
   
долго ли я буду сниться врагу, и как это потом снять если я решу простить его

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #43 : 15 Март 2011, 08:21:54 »
Я делал и на растущую и на убывающую, результат был в любом случае.

я начала делать на растущую и такой расход энергии идет...
в первый день я читала 12 раз и вроде состояние было нормальное...на следующий день я еле осилила 6 раз,сознание чуть не потеряла...пришлось загасить свечу...
все эти дни стакан стоит с хлебом на подоконнике. Заметила что вода становится затхлой (воду беру не из под крана а очищенную шунгитом) и хлебом со временем еще больше раскрывается в надломе,как будто его еще сильнее ломают.
Вчера вытащила карты о вопрошающем насчет его нынешнего состояния выпала Луна думаю полунатит у меня он еще )))
и все таки наверно лучше делать на убыль,не так сильно энергия будет расходываться,вроде как сон забираем...


Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #44 : 15 Март 2011, 08:47:04 »
и все таки наверно лучше делать на убыль,не так сильно энергия будет расходываться,вроде как сон забираем...

На убывающую лучше делать, Вы правы, легче намного. Но когда нужно срочно напакостить, то я и на растущую делаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status