Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #150 : 28 Ноябрь 2019, 01:28:02 »
Меня интересует такой вопрос: именно мой образ будет в кошмарах беспокоить или все-таки просто ужасы будут снится, но не с моим участием?
Присоединяюсь к вопросу. Внимательно прочитав тему, увидела, что этот вопрос несколько раз уже задавали. Но он так к сожалению и остался без ответа. Хочу применить обряд с зеркалом, и действительно интересно, не приду ли к врагу в кошмарах Я? Ибо не хотелось бы!   ;D
Кто из знающих может подсказать?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #151 : 08 Декабрь 2019, 22:03:45 »
результатом я мягко говоря довольна. вражина стала нервная, похудела, многие отвернулись от неё
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #152 : 27 Февраль 2020, 20:06:23 »
Читала помеху от Ув. Curunir Lan несколько ночей на убыль. После двух прочтений объект сам признался, что спать стал очень плохо, что к нему (на вторую ночь читки) пришло "серое существо, стянуло с него одеяло, ткнуло в него пальцем и произнесло: "Попался!"  :o
Таких быстрых результатов у меня еще не было! Я в восхищении  :)


Нар Марратук

  • *
  • 7
  • 1
  • адепт Пути Хаоса
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #153 : 20 Апрель 2020, 03:59:43 »
РИТУАЛ «КОШМАР»

Время проведения ритуала: ближе к средине ночи, в так называемую «магическую полночь».

День недели: суббота или понедельник.

Фаза Луны: Полнолуние или черная луна, можно также в «сатанинские лунные дни» - 9, 15, 23, 29.

Место проведения ритуала: болото либо место, максимально близкое к дому вашего недруга.
Конечно, можно и дома провести ритуал, но он будет слабее, нежели «болотный» или возле дома врага.

Компоненты ритуала:
• Новый коробок спичек.
• Три свечи: белая (бледно-розовая), красная (кроваво- красная или бордовая) и черная (можно заменить фиолетовой или темно-синей).
• «Привязка» вашей жертвы (волосы, ногти, личные вещи, которые носились/использовались объектом ваших чар, фотография, где жертва сфотографирована сама, без других людей и не обрезанное групповое фото).
• 1 ст.л. уксуса.
• Жженный древесный уголь (из падуба, ели, тополя или осины).
• Курения: измельченные и высушенные еловые иголки, терновая кора или шипы, сушеный молотый корень петрушки (на крайний случай сама зелень петрушки в сухом виде), эфирное масло пачули (все компоненты берутся по 1 ст.л. + Добавить 8 капель пачули).
• Курильница.
• Черный нож.

Ритуальная часть:
Вам необязательно подбирать идеальное время для ритуала. Но все же, желательно первые 1-3 ритуала воздействия на одного и того же человека проводить в «идеальное» время.
Итак, у вас все готово для ритуала. Свечи разместите треугольником. Вершина треугольника (т.е. западная свеча, а также дальняя часть алтаря) смотрит на запад.
Вершиной выступает черная свеча, слева снизу находится красная, а справа - белая. Все компоненты ритуала поместите перед свечами, только курильница стоит на восточной части алтаря вне треугольника из свечей.
Зажгите свечи за часовой стрелкой, каждую свечу от отдельной спички (ритуал призыва Сил Тьмы вы уже совершили), начиная с белой свечи. При зажигании свечей визуализируйте, как над вашим алтарем начинает сгущаться пространство, появляется сизый туман, который скапливается в сферическую форму. При зажигании свечей, произносите:

Aperiant viam vis Saturnus   [апэриант виам вис сатурнус]

Затем зажгите курения в курильнице, представляя, как дым от сжигаемых трав начинает всасываться туманной сферой, нависающей над алтарем. Говорите при этом 8 раз:

Нос fumo - Inspirans Saturnus   [хок фумо - инспиранс сатурнус]

Теперь поместите в центр треугольника из свечей «привязку» жертвы и произнесите:

Hic tu (имя жертвы) tu In potestate mea!   [хик ту (имя жертвы) ту ин потэстатэ мэа!]

Возьмите толченный древесный уголь и его порошком посыпьте фотографию жертвы в области головы и сердца (если работаете с другими привязками, то на листе бумаги нарисуйте фигуру человека и поместите ее поверх на «привязку»), приговаривая:

Cogitata fuscare cordis nigrescere!   [когитата фускарэ кордис нигрэсцэрэ!]

Представляйте, как черный порошок, словно каменный, наваливается на грудь жертвы, проникает и очерняет ее мысли, затуманивает разум. Капните 4 капли уксуса в область сердца жертвы и еще 4 в области головы, при этом ощутите, как в теле жертвы открываются некие врата, словно портал энергии открылся в груди и голове. Произнесите 4 раза:

Portae aperire est In corpore vires fateri Saturn!   [портэ апэрирэ эст ин корпорэ вирэс фатэри сатурн!]

Теперь возьмите черный нож в левую руку (левши наоборот) и начертите им в воздухе над привязкой жертвы знак хаоса (см. рис.), визуализируя, как он сияет красно-синим цветом.


Увидьте, как из туманного облака над алтарем начинает вливаться дымка в этот знак, наполняет и напитывает его, пока все облако не перейдет в знак Хаоса, активировав его силу.
При этом все время произносите (не менее 12 раз):

Portae aperire est in corpore vires fateri Saturn!   [портэ апэрирэ эст ин корпорэ вирэс фатэри сатурн!]

Теперь вам нужно раскрытой ладоней свободной руки толкнуть знак хаоса, парящий в пространстве над привязкой жертвы, произнеся при этом:

Portae aperire est In corpore vires fateri Saturn!   [портэ апэрирэ эст ин корпорэ вирэс фатэри сатурн!]

Увидьте, как знак входит в вещь жертвы и по стрелкам разбрасывает энергию по сторонам света. Произнесите при этом еще несколько раз:

Ictum firmitas Saturno ad ducam somnia somni a bunt et corpore e tanlmo grauts victima (имя жертвы)!   [иктум фирмитас сатурно ад дукам сомниа сомни а бунт эт корпорэ э танльмо граўтс виктима (имя жертвы)!]

А теперь вы видите, как энергия перемещается в пространстве к дому вашей жертвы, входит в ее тело и проникает в сердце и мозг, где она выжигает знаки хаоса. Произносите при этом заклинание, пока не ощутите, явственное воздействие магии на жертву (интуитивно или через видения):

Portae aperire est In corpore vires fateri Saturn!   [портэ апэрирэ эст ин корпорэ вирэс фатэри сатурн!]

После этого оставьте свечи догорать на алтаре. Утром соберите остатки курений, счистите тряпочкой с фотографии жертвы порошок угля (если использовали нарисованную фигуру. то просто скомкайте ее так. чтобы не рассыпать дома тот уголь). Огарки свечей добавьте к этим отходам, поместите в кусок черной ткани и отнесите под дом жертвы и оставьте там (в идеале возле порога). Домой возвращаться в молчании и недоглядываясь по сторонам. Придя обратно, вымойте руки по локти под проточной водой и умойте лицо.
Не позволяйте никому быть авторитетом, не променяйте свой собственный путь на чью-то догму.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #154 : 12 Май 2020, 12:44:22 »
Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой, результат всегда был уже в эту ночь.

На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба.
Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.

"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу, ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя) не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать недавай. Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы. Аминь, аминь, аминь."

Читал по 12 раз, иногда по 40 раз. И каждый день "подкармливал" помеху, подчитывая заклинание, доливая воду, меняя хлеб на свежий. Работало всегда.

Вопрос. А насколько принципиальны иголки? Возможно их заменить булавками швейными с колечком или шариком на конце? Можно ли делать за раз несколько кролей. Естественно на каждого свой хлеб, вода, свеча, иглы. И какой хлеб лучше? Чёрный?
born under the moonlight

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #155 : 31 Март 2024, 10:11:12 »
Зеркало я ставила напротив себя, по его бокам две свечи (читала 7 дней подряд), используя те же свечи, после прочтения их тушила и убирала до следующего раза
Добрый  день.
Начинать  лучше  во  вторник  и  до понедельника?
С  Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status