Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2010, 16:48:07 »
Дева666, это больше не на ужасы и кошмары..... После этого чудного ритуала моя врагиня ушла на многомесячный больничный со своим ребеночком (делала на ее сына, мальчик в неадеквате). Только про мораль не нужно..... На войне, как на войне.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2010, 17:05:20 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.

Ув. СеМар, вы именно это делали? Подскажите, зеркало должно быть в полный рост или не обязательно? Никаких привязок к объекту нет? Только визуализация? И смотреть в зеркало на себя, в глаза?

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2010, 17:20:32 »
Зеркало брала обыкновенное, на подставке, делала, как теперь понимаю с нарушением всех мыслимых и немыслемых правил- зеркало двойное, стояло не на алтаре, а на простой табуретке. Но свечу черную делала сама, смотрела себе в зрачки. Визуализация? Честно говоря даже не помню, помню, что от злости колотило. Делала 3 полночи подряд, потом мне сказали, что хватит... Правда я перед этим делала руническую порчу Vinany, отправляла его в огненную землю (Муспельхейм).

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2010, 17:56:44 »
ой, как интересно. И отпрыску досталось и мамаше )). Будем пробовать.
Но, действительно, нарушая все правила .. Как бы себе не навредить
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2010, 18:11:42 »
Цитировать
странный эффект от насылания бессонницы ))
В обряде была оговорка, если делать 7 дней подряд, то слабую жертву можно отправить в дурдом, я же делала две убыли подряд по 7 дней, получилось
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2010, 20:04:59 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
1) Если перед зеркалом стать не ровно в полночь, а, например, уже после полуночи?
2) Церковные свечи подойдут?
3) Можно ли это потом как-то отделать? (сначала напустить страху, а потом такой "добренький" помог снять).

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2010, 11:22:27 »
Цитировать
1) Если перед зеркалом стать не ровно в полночь, а, например, уже после полуночи?
2) Церковные свечи подойдут?
3) Можно ли это потом как-то отделать? (сначала напустить страху, а потом такой "добренький" помог снять).
1.В обряде написано ровно в полночь, значит нужно делать в 24:00.
2.Я брала две самодельные свечи черного цвета, хотя церковные думаю можно, тут нет обращения к силам.
3. отделать можно чистками
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #22 : 30 Январь 2011, 14:45:00 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
Сейчас убывающая луна будет всего 5 дней. Хватит ли, чтобы был эффект?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #23 : 30 Январь 2011, 18:42:35 »
Сейчас убывающая луна будет всего 5 дней. Хватит ли, чтобы был эффект?
Если жертва слабая, то будет, сильную жертву тяжело скосить даже если делать по 7 дней подряд несколько лунных циклов, а вот на слабую жертву ложится очень хорошо
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #24 : 06 Февраль 2011, 23:49:20 »
Зеркало брала обыкновенное, на подставке, делала, как теперь понимаю с нарушением всех мыслимых и немыслемых правил- зеркало двойное, стояло не на алтаре, а на простой табуретке. Но свечу черную делала сама, смотрела себе в зрачки. Визуализация? Честно говоря даже не помню, помню, что от злости колотило. Делала 3 полночи подряд, потом мне сказали, что хватит... Правда я перед этим делала руническую порчу Vinany, отправляла его в огненную землю (Муспельхейм).
    Как должно стоять зеркало и как ставить свечу? Свеча стоит между мной и зеркалом? По бокам зеркала (2 свечи)? Или ставить свечу у себя за спиной?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #25 : 07 Февраль 2011, 12:00:59 »
Как должно стоять зеркало и как ставить свечу? Свеча стоит между мной и зеркалом? По бокам зеркала (2 свечи)? Или ставить свечу у себя за спиной?
Зеркало я ставила напротив себя, по его бокам две свечи (читала 7 дней подряд), используя те же свечи, после прочтения их тушила и убирала до следующего раза
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #26 : 08 Февраль 2011, 09:05:23 »
Лика, и каков был эффект? Дурка?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #27 : 08 Февраль 2011, 12:46:19 »
Лика, и каков был эффект? Дурка?
Да, мою жертву отвезли в дурдом, до сих пор выписывают, а через недельку две снова забирают, буйной стала до ужаса. Делала обряд по 7 дней два лунных цикла, но хочу уточнить, что жертва моя изначально была довольно слаба в плане психики (очень эмоциональна и конфликтна), но на учете у психиатра не состояла и в дурдоме не лежала ранее
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #28 : 13 Февраль 2011, 23:45:38 »
Я много раз отнимал сон по методу Н. И. Степановой, результат всегда был уже в эту ночь.

На каждое окно в доме кладут по игле. На середину стола ставят свечу, стакан воды и кусок хлеба.
Зажигают свечу, надламывают хлеб и говорят заклинание.

"Вызываю помеху для раба Божьего (имя). Чтоб раб (имя) не спал ни часу, ни получасу, не дремал, глаз не замыкал. Ходи, помеха, мешай, спать рабу (имя) не давай. Аминь.
Хлеб преломил, помеху накормил. Пей, помеха, ешь, да ступай, рабу (имя) спать недавай. Слово мое крепко, крепче булата, острей иглы. Аминь, аминь, аминь."

Читал по 12 раз, иногда по 40 раз. И каждый день "подкармливал" помеху, подчитывая заклинание, доливая воду, меняя хлеб на свежий. Работало всегда.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #29 : 05 Март 2011, 18:11:24 »
 Здрасте форумчане , Curunir Lan
подскажите будьте так добры, если я живу в большом частном доме и сомной живет еще 2 семьи родни , у нас все общее за исключением своих спален, то этот обряд делать так, в своей комнате разложить иголки на подоконить и производить манипуляции, или  так непойдет? и еще вопрос , Вы говорите что делаете так "Читал по 12 раз, иногда по 40 раз. И каждый день "подкармливал" помеху, подчитывая заклинание, доливая воду, меняя хлеб на свежий. Работало всегда.
" получается это помеха только на один день??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status