Черная магия и Руны

Наслать бессонницу и кошмары

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Наслать бессонницу и кошмары
« : 29 Ноябрь 2009, 00:46:34 »
Автор cello

Из инета, делала один раз- у жертвы случилась бессоница,причем глухая, после 4 суток абсолютного "неспанья" сидит теперь на уколах . Как бы тоже результат- но странный. Кто-нибудь делал, каков был итог?

Наслать кошмары.

Убывающая луна или полнолуние.

На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:
В мидианово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казненные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы мидиановы, муки посмертные. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Амен.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 00:50:37 »
Из обсуждения обряда:
Admin
- Знаю этот заговор, неплохая вещь. Только он переработанный какими то, видимо "последователями негрономикона" или т.п. "магами", какое еще "мидиановое" яйцо? Амен к чему?

cello:
в другом варианте " адово" яйцо,в конце "аминь",аминь тут действительно не лепится,
что было в оргинале,если можно,напишите, пожалуйста.

Admin:

"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казНенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы Адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Диавола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь."

Вот так. Хотя может и тот вариант работает, но я сомневаюсь. Кто такой Мидиан?

- Спасибо огромное! Тот вариант, как я уже писала, сработал, но не кошмары вышли,а бессонница,причем клиническая.Тоже неплохо

- Яйцо обязательно должно быть не старше недели? А если старше - ритуал не сработает?

- Неделя,не старше,если нет такого,возможна плохая отдача информации,следовательно остановка её...на Вас.

- Admin, вопрос по порче "В адово яйцо...": если яйцо будет не белым, а коричневым? В конце сентября обегала практически полгорода, чтоб найти "молодое" яйцо, и все недельные и младше, яйца были, как назло, не белые. В связи с чем ритуал и не выполнила.

- Надо белое. В деревне можно купить, хоть прямо из-под курицы при вас вынут.В городе в магазине брать- нет никакой гарантии, что срок годности на упаковке соответствует истине.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 00:53:24 »
- Не обязательно, недельные найти не проблема, посмотрите по ценникам, на тех, которым до семи дней (не считая дня, когда было снесено) стоит пометка "диетические", далее переводятся в категорию "столовые"

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 12:58:34 »
Нагнать дурной сон

закапывают яйцо у дома (или на газоне напротив дома, но поближе будет приятнее) жертвы со словами:

«Хороню спокойный сон моего врага.
До того часу, от моего наказу.
Пока яйцу в земле лежать, (имя) ночами не спать.
Да будет так!»

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 16:42:45 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 14:47:24 »
СеМар, а каков порядок работы?
с уважением
знать точно, можно только после....

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2010, 21:54:12 »
Цитировать
"В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные...
Такой вопрос, а если это сделать на кладбище и закопать яйцо в одноименную могилу жертвы (может эффект усилится ?) и нужны ли какие-нибудь подарки духам или нет?

СеМар

  • ***
  • 137
  • 46
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2010, 10:44:17 »
Если Вы что-то делаете на кладбище, то нужно обязательно соблюдать все условия работы там- закуп Хозяину и Хозяйке, помин на могиле.

Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2010, 18:40:05 »
Если Вы что-то делаете на кладбище, то нужно обязательно соблюдать все условия работы там- закуп Хозяину и Хозяйке, помин на могиле.
Как имена этих хозяев кладбища? Обращение без имени как пустоту. Где-то читал, что хозяйку зовут Черная Вдова (так ли это?), а как имя хозяина?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2010, 18:42:07 »
Как имена этих хозяев кладбища? Обращение без имени как пустоту. Где-то читал, что хозяйку зовут Черная Вдова (так ли это?), а как имя хозяина?
Хозяин крадбища и Черная Вдова - Хозяйка кладбища.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2010, 19:15:43 »
Хозяин крадбища и Черная Вдова - Хозяйка кладбища.
Если уж вам хочется обращаться к владыкам кладбища по имени, называйте имена из вудуистской традиции-Барон Самди и его жена маман Бриджит. работает великолепно. но упаси вас все боги назвать маму Бриджит вдовой! а то обидится и вас того...вдовой сделает. также я обычно, заходя на кладбище, приветствую других его обитателей- баронов Семетьера,Криминэля и ЛаКруа (ипостаси Барона Самди) и Эшу да Капа Прета-владыку черной магии.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2010, 18:14:47 »
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
прочитав всю ветку я запуталась читать веть надо дома а не накладбище , так??
проясните поджалуйста, буду благодарна

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2010, 18:30:15 »
то, что вы привели в цитате, то дома
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2010, 16:28:14 »
Цитировать
Ровно в полночь встать перед зеркалом и прочитать 13 раз следующее.
"Отражение мое, мой двойник, преследуй (имя) ужасом в его ночных снах.
Да будет так!"
Делать при свечах.
Замечательная вещь, я на одну дамочку делала (правда две убыли подряд), так ее с общественного собрания (она там так распсиховалась,  вести себя стала неадекватно) прям в дом скорби забрали ;D
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Наслать бессонницу и кошмары
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2010, 16:44:33 »
странный эффект от насылания бессонницы ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status