Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #90 : 01 Июнь 2018, 20:02:52 »
Простите, не уточнила-чистки делаются другим людям. Не себе.
may the shadow falls

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #91 : 02 Июнь 2018, 09:52:39 »
чистки делаются другим людям. Не себе.

Есть личные защиты, есть ставленные защиты, есть защиты от перехвата, есть методы перевода (по типу перевода отката).
У меня есть коллега, так вот она считает, что "ловля негатива" помогает перестроить энергетику, делает более сильнее, по типу - прививок. Я на нее и ее практику смотрю и начинаю склонятся, что в этом тоже что-то есть))).
Я максимум что делаю - ставлю дополнительно защиту от перехвата, и могу перехватить только если же свое чищу (был у меня такой период, пока не поняла, что из козла ни порчами, ни чистками иноходца не сделаешь).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #92 : 23 Июнь 2018, 06:39:46 »
Не могу сказать ничего про откаты в ЧМ - крайне редко этим занимаюсь. В рунах считаю - нет откатов. Есть собственные косяки. Легко свалить свой косяк в работе на какой то там откат и бинарность. Смешно, когда читаю перлы новоявленных молодых ведьмочек " я потом на стенку лезла". Ты стала лепить рунные формулы и став не удосужившись изучить основы, правила безопасности и вообще чему то поучиться - ты просто начертила стрелочки, их же легко рисовать))) Ну и не фиг потом пищать, как ты на стенку лезла.
Прежде чем зарегистрироваться на этом форуме я года три вечерами просто читала его, знакомилась с опытом мастеров, изучала руны на других сайтах. И всё равно по началу косячила. И сейчас, вроде стараюсь всё предусмотреть, но бывает тупой результат. И я не считаю это откатами. Это просто мои магические ошибки.
Про чисти и защиты - нет тех, что 100% и навсегда. Постоянно надо и чистится и защищаться разными чистками  и защитами. И, как сказал дедушка Ленин "Учится, учится и учится!" - чтоб потом не быть в слезах и соплях "ах, я получила откат!"
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #93 : 06 Август 2018, 22:24:37 »
Может многие воспринимают как откат потерю энергии после работы с рунами? Заболел и т.п.?
Или тут тоже что-то не то (косяк) и практик должен этой энергией после ритуала пыхтеть по-прежнему?

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2018, 00:43:05 »
При правильно выполненной работе, откатов не будет на оператора. При атаке на кого-то, лучше соблюдать одно простое правило-по справедливости, что желал враг мне-то возвращается ему. При чистке может помотать—это нормально. Ну а если вы хотите у кого-то что-то забрать, кто не желает вам зла—вот за это часто прилетает тем, у кого нет защит. Скажу к слову, что оператор разбирающийся никогда не будет что-то у кого-то отбирать, за исключением веских на то причин. Часто просто плохое самочувствие и таже самая простуда воспринимается как откат, или что кто-то на вас работает. Может вы просто в холод легко оделись и простыли? или реакция организма на погоду? Важна во всем диагностика, должны уметь, раз рунами работаете
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #95 : 28 Ноябрь 2018, 08:03:33 »
В рунах считаю - нет откатов. Есть собственные косяки.
Как же нет? Ещё какие! И даже защиты не спасают - программа возвращается оператору в момент, когда кроля чистит другой мастер. Очень нагладный пример отката при использовании става "Пыльное чмо", от которого даже защиты не уберегли. Неприятненько, знаете ли... А при воздействии на ситуацию, казалось бы, что такого? Обрываешь привязки кроля с кем-нибудь, его мастер почистил - откатом обрыв привязок кроля с оператором. Благо - если кроль для оператора мало значения имеет... ;)


Уважаемые практики, хотелось бы знать ваше мнение по поводу откатов заказчику от рунических чисток. К примеру, если РЧС содержит в себе руны огня,  которые по оговору сжигают программу и сущностей
в прах. В данном случае что возвращается заказчику злодеяния?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #96 : 28 Ноябрь 2018, 08:16:52 »
если РЧС содержит в себе руны огня,  которые по оговору сжигают программу и сущностей
в прах. В данном случае что возвращается заказчику злодеяния?
Может быть, я какая-то неправильная, но у меня обратка по-любому идет. Какая-то часть негатива все равно возвращается к порчельнику, как там в прах и тд не обращай.

программа возвращается оператору в момент, когда кроля чистит другой мастер
А вот это мне кажется странным. Прямо как есть, цельная неповрежденная программа просто переадресовывается вам?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #97 : 28 Ноябрь 2018, 08:57:11 »
А вот это мне кажется странным. Прямо как есть, цельная неповрежденная программа просто переадресовывается вам?
Не всегда, но в случае с "Пыльным чмо" и "Пыльной накидкой" откатило неизменно не только в моей практике, но и у других мастеров. ???

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #98 : 28 Ноябрь 2018, 09:08:23 »
Не всегда, но в случае с "Пыльным чмо" и "Пыльной накидкой" откатило неизменно не только в моей практике, но и у других мастеров. ???
Мне кажется, хаотичный шмот негатива обраткой вполне может дать похожий эффект, разве нет? А перекрыть дороги себе обраткой вообще милое дело) Сама программа Пыльной накидки на вас прочитывалась?
Конечно, обратки при работе рунами бывают. И откаты тоже. Потому что это Силы.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #99 : 28 Ноябрь 2018, 09:56:55 »
Мне кажется, хаотичный шмот негатива обраткой вполне может дать похожий эффект, разве нет? А перекрыть дороги себе обраткой вообще милое дело) Сама программа Пыльной накидки на вас прочитывалась?
Конечно, обратки при работе рунами бывают. И откаты тоже. Потому что это Силы.
На меня легла вся программа этого става и я её прочувствовала сполна. ;D Предполагаю, что такие эффекты откатов могут быть, когда став находится в работе и в этот момент кроля чистят.  ???

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2018, 21:27:52 »
На меня легла вся программа этого става и я её прочувствовала сполна.  Предполагаю, что такие эффекты откатов могут быть, когда став находится в работе и в этот момент кроля чистят. 
Может вы просто боялись отката и сами не произвольно сделали проекцию на себя  ?  Вы уверены что кроля чистили в это время ?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #101 : 12 Декабрь 2018, 01:46:34 »
Может вы просто боялись отката и сами не произвольно сделали проекцию на себя  ?  Вы уверены что кроля чистили в это время ?
Абсолютно уверена.
Аплодирую стоя всем тем опытным практикам, которые, не зная всей ситуации, старательно опровергают факты предположениями. Притом, что другие опытные практики в большинстве тем не просто говорят об откатах в рунической магии, а приводят достаточно жёсткие примеры. Большинство сходятся друг с другом во мнении, что откаты от рунических воздействий намного жёстче черномагических.

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #102 : 01 Ноябрь 2019, 21:28:38 »
Аплодирую стоя всем тем опытным практикам, которые, не зная всей ситуации, старательно опровергают факты предположениями. Притом, что другие опытные практики в большинстве тем не просто говорят об откатах в рунической магии, а приводят достаточно жёсткие примеры. Большинство сходятся друг с другом во мнении, что откаты от рунических воздействий намного жёстче черномагических.
  Совершенно согласна! Руны даны Богами на благо. То, что их используют во вред, это уже плохо. И откаты от них очень жесткие. Ловила пару раз, когда хотела отомстить. Не то, чтобы сделать просто гадость, а ответить. Так прилетало... Ой-вей. Спасает Вьетнам. В этом случае он работает без обратки, трансформируя все. Спасибо hawkmoon.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #103 : 01 Ноябрь 2019, 21:46:39 »
  Совершенно согласна! Руны даны Богами на благо. То, что их используют во вред, это уже плохо. И откаты от них очень жесткие. Ловила пару раз, когда хотела отомстить. Не то, чтобы сделать просто гадость, а ответить. Так прилетало... Ой-вей. Спасает Вьетнам. В этом случае он работает без обратки, трансформируя все. Спасибо hawkmoon.
Вы хотя бы Эдды читали? Половина в них - о мести, обмане, лжи и т. Д. ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #104 : 01 Ноябрь 2019, 21:52:28 »
Вы хотя бы Эдды читали? Половина в них - о мести, обмане, лжи
  Вы знаете, те, кто читал и проповедует Эдды мне в свое время не смогли помочь. А просто отказывались от меня, делая вид, что их это не касается. Поэтому у меня на данный счет есть свое личное мнение, основанное на моем опыте работы с Рунами, и на опыте людей, которые мне помогли вылезти из ада. Ничего личного, просто мой личный опыт.


Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 21:54:08
   И знания, приобретенные прохождения мной моего пути. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status