Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2015, 21:19:08 »
Я думаю, все 3 варианта могут быть причиной , но исходя из моего опыта , уж очень склоняюсь ко 2му варианту.
Поясните, пожалуйста. Я правильно понимаю, что причиной отката в том числе мог быть ХЭ оператора? Или речь идет о защите ХЭ объекта воздействия?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2015, 23:14:41 »
Многие считают, что в РМ отката нет. Я не согласен, откаты есть во всех магических системах.
Другое дело, чтобы не получить откат или уменьшить его последствия нужны хорошие защиты и отводы.

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2015, 00:46:56 »
чтобы не получить откат или уменьшить его последствия нужны хорошие защиты и отводы.
Если откат должен прийти, не одна защита не поможет.
Это к слову.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2015, 02:16:01 »
Если откат должен прийти, не одна защита не поможет.
Это к слову.
Приветствую Вас! Подскажите, а каким образом минимизировать для себя последствия отката?
Благодарю! 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2015, 14:51:46 »
Приветствую вас, ув. Практики. Недавно столкнулась с ужасными последствиями обратки. К наведению порчи на вражину пришла вынужденно, так как белые методы никак не помогали.  Делала диагностику - негативных последствий ничего не предвещало, но, порча улетела очень мощным потоком, и несмотря на предварительное снятие защиты с крольчихи отскочила к моему полугодовалому ребенку. Его защита не выдержала, и все легло порчей в атманическом теле. Мучаюсь неделю, буквально спать не могу, перепробовала кучу разных чисток, вместе и по-отдельности, а порча все гуляет по телам, то в будхиальном проявляется, то в каузальном. Кормлю Хель своими страхами, и чувствую полную беспомощность. Давно ищу тему отвода негатива с ребенка на мать, быть может видел кто? А может есть идеи по избавлению невинного от этой бяки? Заранее благодарю за внимание и ответ
с уважением, Ирэн

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2015, 16:48:44 »
Его защита не выдержала, и все легло порчей в атманическом теле. Мучаюсь неделю, буквально спать не могу, перепробовала кучу разных чисток, вместе и по-отдельности, а порча все гуляет по телам, то в будхиальном проявляется, то в каузальном.

Это как? Я конечно знаю об энерго-информационном строении тел человека, порчи предпочитаю классифицировать по старорусски и видеть их действие на физическом теле или по событийке в реале.

Давно ищу тему отвода негатива с ребенка на мать, быть может видел кто?

Лет до 7 ребенок и так находится в одном поле с матерью. Если мамаша воюет то смысл делать еще и отвод на себя? По любому по крови прилетит к ребенку. Хотя в ЧМ ветке есть способ отвода на мать, но в боевых действиях когда мать подставляется - лучше делать отвод на неживое.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2015, 19:30:08 »
Это как? Я конечно знаю об энерго-информационном строении тел человека, порчи предпочитаю классифицировать по старорусски и видеть их действие на физическом теле или по событийке в реале.

Лет до 7 ребенок и так находится в одном поле с матерью. Если мамаша воюет то смысл делать еще и отвод на себя? По любому по крови прилетит к ребенку. Хотя в ЧМ ветке есть способ отвода на мать, но в боевых действиях когда мать подставляется - лучше делать отвод на неживое.
я диагностирую по раскладу 7тел, этому раскладу я доверяю, ни разу не подводил. С порчей на смерть в атмане(в 7 теле) живут максимум полгода, от того я уже готова на себя это перекинуть, с себя снимать легче. А на физике ребенок целыми днями истерит и внезапно сбился режим, вместо спокойного 8часового сна в кроватке ребенок засыпает только в 3часа ночи и только с мамой в обнимку, и в надрывном плаче просыпается каждый час. Появляется кашель-а врачи говорят, что все в порядке.
По факту мамина сильная защита от мамы порчу отвела, и прилепила к слабейшему.  спасибо за подсказку, обязательно изучу. Вам плюс
с уважением, Ирэн

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2015, 19:56:21 »
С порчей на смерть в атмане(в 7 теле) живут максимум полгода

Насколько знаю я - в атмическом теле содержится информация об основной задаче жизни человека, обязательства, которые брала на себя душа человека, направляясь на землю в этой  реинкарнации. Главная задача атмического тела - хранении информации об индивидуальном предназначении человека, поэтому на нем отражаются подменники судьбы, закрытия дорог и прочие судьбоносные воздействия. Порчи на смерть отражаются в эфирке и на физе  - именно их проще "убить" - т.к. они "земные".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2015, 00:02:52 »
Насколько знаю я - в атмическом теле содержится информация об основной задаче жизни человека, обязательства, которые брала на себя душа человека, направляясь на землю в этой  реинкарнации. Главная задача атмического тела - хранении информации об индивидуальном предназначении человека, поэтому на нем отражаются подменники судьбы, закрытия дорог и прочие судьбоносные воздействия. Порчи на смерть отражаются в эфирке и на физе  - именно их проще "убить" - т.к. они "земные".
Признательна вам за пояснение, но тут немного другой смысл, вот расклад https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18055.0 , в моем случае он всегда точно показывает и порчи, и родовые проклятья, и сглазы, всевозможные венцы, привороты, подселенцев и т д. Не доверять ему у меня нет причин. Быть может вы предложите альтернативный вариант диагностики, как говорится сомнение укрепляет науку, я очень хотела бы ошибаться по поводу порчи, но результат проявляется на физике, и весьма заметно.
с уважением, Ирэн

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2015, 00:44:02 »
Уважаемая Ирэн, альтернативных способов диагностики негатива много, тот же рунический воск например. Я тоже иногда смотрю порчу по телам, только в каждом теле цепляются разные порчи - исходя из той сферы за которую отвечает тело. Если брать то же атмическое тело, то как говорила на нем видны - подменники, например обряд отнять судьбу с крестиком на погосте будет виден на атмическом теле и например в раскладе три беды в порчах, что то вроде Серп+Три парки с Некромантией в источнике. Но любая порча имеет какое то название, просто порча - это не о чем.
В каузальном теле будут видны кармические проблемы, но никак не порчи на здоровье, в ментальном - на сумасшествие,. Сущи цепляются к астральному телу, т.к. питаются эмоциями, но сущ на будхическом теле - нонсенс. А если сущ добирается до физики - это уже одержание.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #40 : 05 Февраль 2016, 22:00:31 »
Способы не отхватить откаты во время работы с руникой есть.
Как минимум адекватный маг будет пытаться достичь наибольшего наименьшими средствами, и, соответственно, меньше всего "получить по шапке" в ответ.
Делать какую-то работу на эмоциях - гарантированно получить откат. Некоторые мотивируют такую работу тем, что якобы, на эмоциях некоторые вещи получаются лучше. Бред. Думать нужно спокойной головой, это раз. Нет сил - призывайте стихии, асов, зовите на помощь духов, сущей - да кого хотите. Но делать что-то на эмоциях - последнее дело.
Схватили откат? Ставьте став-антибинарку. Или просто мысленно рисуйте три исы на канал, связывающий вас с вашей вражиной.
Имейте в своем арсенале несколько разноплановых защит, чтобы в один момент не получилось так, что вы работали с порчей какой-нибудь на своего врага, который лучше вооружен, чем вы сами.
Самый добрый садист и мизантроп

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #41 : 09 Февраль 2016, 16:07:32 »
Откатом можно считать "баланс". Как у товарища Зеланда - работу "равновесных сил".
Прятаться от этого бессмысленно, ибо это как бросать мяч в стенку - он от неё отлетит и может попасть в лоб. Суть вопроса - в силе броска :)
► nomen illis legio ◄

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #42 : 01 Март 2016, 02:28:31 »
Когда-то шел разговор об откатах, я слышала версию, что в рунах все подчиняется равновесию, типа где-то убыло, где-то прибыло. Наслал порчу на другого, получи по голове. Но тогда же я слышала, что и за добрые действия, такие как восстановление здоровья или организацию беременности для знакомой прилетает так же. Здоровье даешь - здоровье отнимаешь у себя. Это правда? Или только за пакости всякие прилетит, а за хорошее не будет вреда?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #43 : 01 Март 2016, 09:46:27 »
я слышала версию, что в рунах все подчиняется равновесию, типа где-то убыло, где-то прибыло. Наслал порчу на другого, получи по голове. Но тогда же я слышала, что и за добрые действия, такие как восстановление здоровья или организацию беременности для знакомой прилетает так же. Здоровье даешь - здоровье отнимаешь у себя. Это правда? Или только за пакости всякие прилетит, а за хорошее не будет вреда?

Интересно, а почему рунологи любят слушать кто что говорит и читать на каком заборе ХХХ написано, вместо того что б думать или практиковать? Есть замечательная вещь - Сага об Эгиле (это о том который говорил, что рун не должен резать тот кто в них ничего не понимает)))). Мужик конкретно применял магию, мало того, вел образ жизни от которого современному рунологу  может резко поплохеть. Прожил 80 лет в здравии и рассудке, творил что хотел, веселился как умел - что современным перепуганным рунологам не грозит)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #44 : 01 Март 2016, 10:04:18 »
Надеюсь, говоря об отсутствии отката в рунах, мы не опираемся только на ту Сагу?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status