Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #135 : 26 Январь 2024, 14:54:30 »
Здравствуйте. Хочу навести простую порчу на человека, заказли. Ну то есть задачи там искалечить до полусмерти, убить нет. Просто что бы слегла там с простудой или голова постоянно болела. Вопрос такой: можно ли сделать отвод на минерал? У меня обсидиан, вроде должен негатив отражать, не знаю будет сам по себе работать, может надо что то еще сделать.

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #136 : 26 Январь 2024, 19:39:08 »
Здравствуйте. Хочу навести простую порчу на человека, заказли
. Вопрос такой: можно ли сделать отвод на минерал? У меня обсидиан, вроде должен негатив отражать,
Здравствуйте,
Отвод (отвод чего именно) на камень если хотите сделать, то он должен поглощать, а не отражать.
И его потом рекомендуется закопать. Обсидиан пойдете в лес закапывать, только ради того что бы у когото там голова болела -  нерационально.  Обсидиан и для других целей бы сгодился.  Ну, решать Вам конечно.

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #137 : 28 Январь 2024, 14:33:05 »
Обсидиан пойдете в лес закапывать, только ради того что бы у когото там голова болела -  нерационально.
Действительно, обсидиан мне дорог, я его пожалуй не хотел бы закапывать, ахаха. Знаю что можно еще отвод сделать на дерево или животное, правда не знаю как. Что могли бы посоветовать?

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1639
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #138 : 30 Январь 2024, 23:31:11 »
Действительно, обсидиан мне дорог, я его пожалуй не хотел бы закапывать, ахаха. Знаю что можно еще отвод сделать на дерево или животное, правда не знаю как. Что могли бы посоветовать?
Сделайте на камень, на обычный камень.
Деревья и животные не обязаны расхлебывать людские разборки. Если собрались портить человека, то отводите на человека.
Посмотрите став "Пятак", авт. Хоукмун
Если порча, как Вы говорите, "простая", то может Вам и отвод не потребуется. Вы ж не на смерть заговаривать собрались.
А если впринципе неумеете отводы делать, то можите запросто вместо отвода себе отток сил "наработать".
Кстати, не бывает такого, что бы научиться колдовать и ниразу не словить "откат" или что то подобное. Неполучится научиться плавать и ни разу воды не нахлебаться. И это никакая не карма и иже с ней, это обычный ход вещей.
Как говорил ув. Priest : хотите стрелять - тренируйте плечо под отдачу.

Galiya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #139 : 04 Март 2024, 13:11:19 »
Доброго времени суток! Моя подруга активировала став сожжением и сделала это в своей комнате. Теперь у нее сильные головные боли и в воздухе видит летающие дымки и фигуры в виде жучков, червячков. Уважение практики подскажите пожалуйста как теперь почистить квартиру?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #140 : 04 Март 2024, 16:57:27 »
Доброго времени суток! Моя подруга активировала став сожжением и сделала это в своей комнате. Теперь у нее сильные головные боли и в воздухе видит летающие дымки и фигуры в виде жучков, червячков. Уважение практики подскажите пожалуйста как теперь почистить квартиру?
Какой став так активировала? Негативный на кого-то? Вообще странно.
Любой чисткой на жилье, которая ей подойдет, чистите. И её надо бы посмотреть, почему так у нее вышло, нет ли негатива на ней самой.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Grizly

  • *
  • 6
  • 2
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #141 : 06 Март 2024, 20:21:11 »
Доброго времени суток! Моя подруга активировала став сожжением и сделала это в своей комнате. Теперь у нее сильные головные боли и в воздухе видит летающие дымки и фигуры в виде жучков, червячков. Уважение практики подскажите пожалуйста как теперь почистить квартиру?

Она одна их видит? А другие жильцы видят их?
Возможно она хапнула обратки от става и на ментальном уровне так он проявляется.
Чиститься нужно вашей подруге и еще чистить квартиру.

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #142 : 06 Март 2024, 23:34:52 »
Она одна их видит? А другие жильцы видят их?
Возможно она хапнула обратки от става и на ментальном уровне так он проявляется.
Чиститься нужно вашей подруге и еще чистить квартиру.
А есть разница в том, что видит только она одна или если и жильцы, и о чем это будет свидетельствовать?

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #143 : 07 Март 2024, 00:42:17 »
Доброго времени суток! Моя подруга активировала став сожжением и сделала это в своей комнате. Теперь у нее сильные головные боли и в воздухе видит летающие дымки и фигуры в виде жучков, червячков. Уважение практики подскажите пожалуйста как теперь почистить квартиру?
Здравствуйте.
Интересно а став какого направления она использовала? На себя или на кого то другого?
Видимо или став ей не подходит или совершила ошибку в оговоре.
А возможно способ активации неправильный
Я бы отменила работу става. Есть замечательный став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Ну и почистить себя и жильё не будет лишним. Там уже выбирайте что ближе оливки, отжиг или руны
Можно попробывать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html

Pelin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #144 : 01 Апрель 2024, 17:37:36 »
По этой причине я не вкладываю в руны свою энергию, а прошу богов все сделать за меня.
У вас есть специальный оговор или можно своими словами ?

Pelin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #145 : 03 Апрель 2024, 23:42:41 »
Такого понятия, как "откат" в рунической магии нет.
А как насчет православного эгрегора ? Мнения расходятся , кто -то говорит нужно раскошеливаться , а кто -то , что с ним можно договориться , но нужно с уважением относится ко всем эгрегорам и верой , ваше мнение ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status