Черная магия и Руны

Откаты в рунической магии

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #105 : 03 Ноябрь 2019, 19:24:29 »
  Вы знаете, те, кто читал и проповедует Эдды мне в свое время не смогли помочь. А просто отказывались от меня, делая вид, что их это не касается. Поэтому у меня на данный счет есть свое личное мнение, основанное на моем опыте работы с Рунами, и на опыте людей, которые мне помогли вылезти из ада. Ничего личного, просто мой личный опыт.
В любых магических традициях могут быть откаты и обратные удары! И в рунике они не лучше и не хуже!

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #106 : 01 Июль 2020, 00:52:04 »
Здравствуйте! У меня по этой теме, такая ситуация. Два раза делала кролям став,, сдохни тварь''. Итог, положительный. Имея защиты себе и детям. В момент сердечного приступа кроля например, мой ребенок сильно разбил колени до крови. Во втором случае, в момент попадания в больницу кроля, этот же ребенок(у меня их двое) падает и выбивает молочный зуб до крови. Каждый раз присутствие крови. Это откат, обратка или став берет дополнительную энергию кровью через меня с ребенка? Подскадите пожалуйста.
Все,что нас не убивает...делает сильнее...

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #107 : 14 Май 2021, 03:59:32 »
Такого понятия, как "откат" в рунической магии нет. Это или неправильно проведённый ритуал, или неправильно или нечётко выраженное намерение, защита у объекта воздействия и другие факторы, а откат - это наказание за сам факт воздействия. В северной магии этого нет.Как писал ещё Абрамелин в своём гримуаре - не используйте заклинаний с неизвестными словами или на неизвестных языках. Такое же правило действует и с рунами - логика должна быть видна. Намеривать очень осторожно! Руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии.  При работе с рунами нет «откупов». Есть благодарность Богам, если вы призывали их в помощь. Вы не откупаетесь, не закрываете себя от некоего воздействия или возмездия, вы благодарите Богов за то, что те откликнулись на ваш призыв, пришли и помогли вам.
Отвечаю не автору,  а пишу свой комментарий тем, кто читает данную тему - не  понятия отката - можно назвать как угодно, иным понятием- но суть остается прежней- что такое откат по сути - возврат энергии- это сравнимо с тем когда вы стреляйте с ружья- удар в плечо всегда присутствует.и это не наказание . А вот обрат- это возврат вашего посыла обратно, так скажем то самое наказание  - не важно какая традиция,  что там принято, что нет- это все простая физика,  действующая в нашем мире. Хоть как назови- суть одна. Простая ситуация - кто то наложил хроническую порчу- убил дитя в утробе например - да плевать Силам , матери что там положено,  принято в ругической магии или не принято, есть такие понятия или нет-а если она еще и посвященная- ее посыл все равно долетит, и очень быстро.И это без вариантов . И это касается любой магии , рунической также. Многие считают что если порча или что то дестркуктивное легло- значит чел заслужил- ха- ха- ха- да, может быть, может и нет. Почему смех- да потому,  как видела много случаев , когда негатив прилетел - но те  кто наслал- отгребли так, похлеще сотни таких негативов- а это говорит лишь об одном - если бы было так - как говорят - наш прилетело, значит заслужил- тогда те, кто посылал получили бы плюшки- а нет плюшек то- )))
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2021, 18:35:25 »
Здравствуйте! У меня по этой теме, такая ситуация. Два раза делала кролям став,, сдохни тварь''. Итог, положительный. Имея защиты себе и детям. В момент сердечного приступа кроля например, мой ребенок сильно разбил колени до крови. Во втором случае, в момент попадания в больницу кроля, этот же ребенок(у меня их двое) падает и выбивает молочный зуб до крови. Каждый раз присутствие крови. Это откат, обратка или став берет дополнительную энергию кровью через меня с ребенка? Подскадите пожалуйста.
Доброго времени суток,

Раньше, во всех исторических фильмах и сагах описано, что вот был какой-то злодей, даже конунг... который натворил многое, но он оступился и падает на собственный меч. Так и магия... то что вы поставили защиты - это ерунда полная, и это не снимает ответственности. Как говорится, кто пришел с мечем от меча и погибнет.

Второй момент, который хочу отметить, что за все свои действия надо отвечать. У всего есть своя цена, и бывает так, что люди просто не задаются таким вопросом. Есть какая-то проблема,  есть инструмент негативного воздействия... И надо всегда себе задавать вопрос, не окажется ли цена слишком высокой? Готов ли я в данной ситуации заплатить такую цену?

И наконец, я считаю, что использование негативной магии оправдано в мерах самообороны или во время справедливой войны. Вот пришел к вам грабитель, чтобы ограбить и убил. Вы достает весь арсенал и стираете негодяя в порошок. Это понятно. Причем справедливость в понимании  высших сил, а не в моих или в другого человека. Лучше задать рунам вопрос, "Прав ли я в такой-то ситуации", и "Если я прав имею ли право применить негативную магию?". Если получаете одобрение, то можно смело действовать.

Я использую негативную магию в исключительно защитных мерах, причем взвешенное применение магической силы.



Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #109 : 03 Ноябрь 2021, 22:33:04 »
использую негативную магию в исключительно защитных мерах, причем взвешенное применение магической силы.
Это как?  Если у вас допустим начальник вампир и постоянно вас терроризирует, можно ему влепить порчу на здоровье например. Он уйдет на больничный и перестанет вас доставать. Это же защитные цели? Или нет?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2021, 20:27:22 »
Здравствуйте! У меня по этой теме, такая ситуация. Два раза делала кролям став,, сдохни тварь''. Итог, положительный. Имея защиты себе и детям. В момент сердечного приступа кроля например, мой ребенок сильно разбил колени до крови. Во втором случае, в момент попадания в больницу кроля, этот же ребенок(у меня их двое) падает и выбивает молочный зуб до крови. Каждый раз присутствие крови. Это откат, обратка или став берет дополнительную энергию кровью через меня с ребенка? Подскадите пожалуйста.
                                                                                                                                                                                                                                          Здравствуйте! Ответ прост))) Вы решили лишить жизни другого человека не спросив об этом у ВС!!! Взяв на себя Божественное право решать  жить ему или умереть!!! Я перед диструктивом спрашиваю разрешения! Быть может у  Высших есть свои планы на этот счет.

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 20:30:56
Это как?  Если у вас допустим начальник вампир и постоянно вас терроризирует, можно ему влепить порчу на здоровье например. Он уйдет на больничный и перестанет вас доставать. Это же защитные цели? Или нет?
                                                                                                                                                                                                                                        Элементарно)) защита с обраткой))) . Враг получает наказание при том ,что Вы на него сами не нападали.

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #111 : 24 Январь 2022, 23:21:22 »
Стала получать много энергии от порчельных ставов на своих врагов. Надо сказать, что враги у меня давние и заклятые. Но что бы после постановки или обновления ставов приливы энергии получать, такого ещё не было … обновляю став и могу марафон бежать, ночами не спать, еда не нужна, могу скакать трое суток, только лошадей менять )) С чем такое может быть связано?

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #112 : 16 Март 2022, 22:56:48 »
Меня после става Уничтожитель колбасит 2 дня,не знаю,что делать.

Letar

  • *
  • 5
  • 1
  • Капитан своей души
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #113 : 27 Май 2022, 13:19:22 »
Сильно в рунах не разбираюсь,по моему мнению,защиты и ослабления врага имеют место быть,всё должно быть продумано.Многие,кто открывают дверь в магию даже не осознают,что такое энергия,начинают читать форумы и лепить,что хотят от туда первые тараканы.Строго не судите правил ни кто не знает,Энергетику надо качать и у кого она сильнее тот и на коне,да и ещё хочу добавить если боишься не делай,сделал не бойся и не сожалей.Малельшое отклонение от намерения даст свои плоды.Если воздействуете не думайте о совершенном.

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #114 : 08 Август 2022, 15:20:12 »
Пока случаев откатов, у меня не было.
Но руны всегда забирают много энергии. Был случай, когда я восстанавливалась около месяца, но я заранее была готова к этому исходу. В данный момент стараюсь, больше копить энергии и держать пост перед работой.
Осенний сад печален, когда солнце не светит...

Фрэнсис Бретт Янг

Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #115 : 14 Сентябрь 2022, 14:28:13 »
Такого понятия, как "откат" в рунической магии нет. Это или неправильно проведённый ритуал, или неправильно или нечётко выраженное намерение, защита у объекта воздействия и другие факторы, а откат - это наказание за сам факт воздействия. В северной магии этого нет.Как писал ещё Абрамелин в своём гримуаре - не используйте заклинаний с неизвестными словами или на неизвестных языках. Такое же правило действует и с рунами - логика должна быть видна. Намеривать очень осторожно! Руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии.  При работе с рунами нет «откупов». Есть благодарность Богам, если вы призывали их в помощь. Вы не откупаетесь, не закрываете себя от некоего воздействия или возмездия, вы благодарите Богов за то, что те откликнулись на ваш призыв, пришли и помогли вам.

Добрый день, chicago_mag
Подскажите пожалуйста, если не обращаться к Богам при чистке, нужно ли преподнести хоть какой-то дар?

Были случаи когда делала без обращения став , потом сняла его  и через некоторое время, был минус по деньгам.
Хотела заплатить за услугу, отправила деньги и там кинули. Можно считать как откуп ?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #116 : 05 Декабрь 2022, 15:59:19 »
По поводу откатов, обраток и прочему, как уже многие практики выразились, это действительно может быть, как просто отдачей от приклада, так и "приветом", то есть, в магии же нет понятия "Совести", "жалости", и Боги дейсвительно через руны могут показать нам на наши ошибки... К тому же, не всегда бывает так, что Боги на "Нашей стороне", то есть, мы думаем, что человек - редиска (в нашем понимании), а в понимании Богов и Сил - нет, и тогда, нас как детей, которые нашкодили, по голове не погладят, наоборот поставят на место.

 Если получилось так, что прилетела обратка, ну значит стоит задуматься:
1) Был ли косяк в оговоре
2) А вы точно этого хотели? (ваше желание, намерение)
3) Семь ли раз отмерили (то есть хорошо ли подумали, не будет ли затем мук совести), провели ли несколько раз различные диагностики?
4) Оценили ли реально свои внутренние силы и ресурсы
5) Точно ли этот человек стоит того, что мы делаем.

 Да, за все надо платить равноценно, и за частую, даже не пивом и различными подношениями, а чем-то более серьезным и дорогим для нас.

У меня случались откаты, в силу того, что я торопила события, со временем и соответсвенно с опытом, научилась понимать знаки. Вообще, как мне кажется, в первую очередь, перед началом работ, чтоб не было подобного, ну или последствия для нас (практиков) были минимальные, лучше смотреть на то:
1) В каком вы сейчас состоянии
2) Что вокруг происходит
3) Слушать, что говорит интуиция
4) Что происходит поле работы и т.д.
 Нюансов много и они у каждого свои.

Цитировать
Добрый день, chicago_mag
Подскажите пожалуйста, если не обращаться к Богам при чистке, нужно ли преподнести хоть какой-то дар?

Были случаи когда делала без обращения став , потом сняла его  и через некоторое время, был минус по деньгам.
Хотела заплатить за услугу, отправила деньги и там кинули. Можно считать как откуп ?

 Что касается даров, подношений, то Боги все равно возьмут свое.

 Как по мне, для них нет и не существует понятия "Нет возможности", то есть, если чистка была серьезная, да еще и в условиях было прописано, что это необходимо, то естественно они свое возьмут.
 Считать за откуп, конечно можно, но я бы дополнительно Богам что-нибудь принесла не скупясь и извинилась, но извинилась искренне

Vannord

  • *
  • 25
  • 0
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #117 : 29 Январь 2023, 18:46:01 »
Уже 2 года практикую руны и северную традицию , на личной силе все нормально, но работа с Богами выходит плохо.., незнаю что делать, контакт установила( но он бывает редко) , но то люди пройдут то машины проедут, меня сбивают, и потом я понимаю что ритуал проведен не правильно и естественно в худшем случае это откат, и становится плохо, в лучшем просто не получается. Без магии жить не могу, всю жизнь в ней, раньше гадала и делала простые магические ритуалы( но не в северной традиции). Хочу развиваться в северной традиции, не могу понять как., обучение пройти, но надо знать где, если есть мысли, прошу подсказать что с этим делать.
Здесь многие говорят что спрашивают у ВС, но как правильно спрашивать чтобы отвечали и как нарабатывать с ними контакт?
Я понимаю как на рунах спросить, на таро, а вот ВС, почему то, я либо чувствую, либо не чувствую, но чтобы отвечать,  такого не было.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #118 : 29 Январь 2023, 23:16:35 »
Уже 2 года практикую руны и северную традицию , на личной силе все нормально, но работа с Богами выходит плохо.., незнаю что делать, контакт установила( но он бывает редко) , но то люди пройдут то машины проедут, меня сбивают, и потом я понимаю что ритуал проведен не правильно и естественно в худшем случае это откат, и становится плохо, в лучшем просто не получается. Без магии жить не могу, всю жизнь в ней, раньше гадала и делала простые магические ритуалы( но не в северной традиции). Хочу развиваться в северной традиции, не могу понять как., обучение пройти, но надо знать где, если есть мысли, прошу подсказать что с этим делать.
Здесь многие говорят что спрашивают у ВС, но как правильно спрашивать чтобы отвечали и как нарабатывать с ними контакт?
Я понимаю как на рунах спросить, на таро, а вот ВС, почему то, я либо чувствую, либо не чувствую, но чтобы отвечать,  такого не было.
На форуме, в разделе "обучение" есть школа рунической магии. Рекоммендую
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

XIMERRA

  • **
  • 83
  • 15
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Откаты в рунической магии
« Ответ #119 : 30 Июль 2023, 01:38:13 »
Здравствуйте. Как скоро по вашим наблюдениям после проделанной работы происходит (если происходит) откат, обратка итд.? Т.е. например, в течении того же дня, 1-3 дней, неделя/месяц. И опять таки же это разовое явление или может быть постоянным?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status