Черная магия и Руны

Запереть злобу и колдовство в источнике проблем

У меня вопрос,можно ли применять этот став как защиту от всех,недоброжелателей,у меня рядом конкуренты на точке любят магичить
А вас не смущает, что став в разделе порч? Если вы любитель вешать на себя порчи, то конечно можно. Можно себя и на погосте прикопать. Кто ж запретит-то?
А для людей, кто не лепит себе порчи, существуют защиты и они так и называются.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Поставила данную работу на одного неадекватного и дико навязчивого кроля.
После става его трясло от злости как стиральную машинку на отжиме. Стал больше писать, запугивать. Стоило снять - стихи о любви) отпустило кроля

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Отличный став, выполнил поставленную задачу в короткие сроки и качественно. Помог человеку снять вопрос связанный с очень большой суммой денег  и попыткой притеснения в бизнесе (к сожалению лихие 90-е не у всех закончились), заодно и обидчика не понятно куда дел (исчез из поля зрения через несколько дней после активации) в прямом смысле слова.

р.s делала для другого человека,  знала только имя обидчика (другой информации просто нет), предварительно защиты не снимала (очень экстренно), активировала огнем, раскрутился в течении суток. Тишина и покой на протяжении нескольких месяцев, больше никаких притеснений и попыток выставить необоснованный счет.
Низкий поклон автору и тому, кто разместил данную работу на форуме.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
благодарность автору! воспетка в саду уж больно резвая была, и ладно б только на меня, но и на ребенка.... так вот, когда я появлялась перед ней-ее просто рвало изнутри, по глазам видно было) но, переваривалось это внутри, на меня не изливалась
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status