Черная магия и Руны

Запереть злобу и колдовство в источнике проблем

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая Insolate! Можно ли Вашу работу применить на старшего кровного родственника - злобного, колдующего человека?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Можно ли Вашу работу применить на старшего кровного родственника - злобного, колдующего человека?

Авторство формулы не мое. Если по ситуации и диагностике подходит, то наверное можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Подскажите, если я применяю формулу на вражинку, но формула в результате слетает, не удерживает вражинку, то есть ли какой откат на меня или просто слетела и все?
Да, сегодня ночью я я спала спокойно после постановки этой формулы  :)  А то ведь задолбала вражинка слабоумная, каждую ночь чего-то там пытается сделать. И я каждую ночь сижу обороняюсь   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если я применяю формулу на вражинку, но формула в результате слетает, не удерживает вражинку, то есть ли какой откат на меня или просто слетела и все?

Руническая магия  - это магия. И откатов-обраток за порчельные ставы и кривые руки никто в ней не отменял.
Ну, а это уже меня понесло, по ходу:
 Любителям диванно-домохозяичной магии рун, утверждающим что в руны такие няшки и в них нет откатов, в милльонпервый раз советую читать первоисточники. По откатам и кривым рукам незадачливых рунологов-любителей советую почитать Деяния Данов Грамматика. Уж это даже не мифы - а исторические свидетельства.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281

 Любителям диванно-домохозяичной магии рун, утверждающим что в руны такие няшки и в них нет откатов, в милльонпервый раз советую читать первоисточники. 
Ну а что так сразу. Я конечно не супер-пупер рунолог, но и не диванная домохозяйка. Если защита там у вражины не снята или чиститься побежала или руки кривые, с этим понятно.    А спрашиваю, потому как здесь пишут, что слетает став. И что, все с откатами ходят?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ну а что так сразу.

Изначально Вас не имела в виду.

как здесь пишут, что слетает став. И что, все с откатами ходят?

А теперь подумайте, или почитайте что такое откат. Куда девается энергия? Уважаемый Волк много лет назад написал, что порча - как собака, всегда найдет своего хозяина. И  с этим согласна. Защитится можно, отводами и защитами. Но это тема уже другого разговора. А если кому от снятой порчи не прилетело, то тут тоже есть варианты, например - снимали без возврата.
И дело не только в том, что б быть хорошим рунологом, но и вообще в понимании что такое магия. Повторюсь еще раз: магия рун такая же магия, как ЧМ, БМ, погост, викка, вуду и т.д. И законы действующие для магии вообще  для рун никто не отменял.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
А если человек не злится, но причиняет вред другим людям, думаю что делает святое дело, при этом злит других людей - подойдет ли для его успокоения?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Amura

  • *
  • 8
  • 0
Внутри квадрата став от ув. T-Montana,
а что это за став? я не могу найти его описание
Предательство страшнее зелий
И месть дала тебе заряд
Ты не искала виноватых,
Ты просто знала – их ждет ад!

karita

  • *
  • 35
  • 8
Огромная благодарность Вам за этот став! Работает очень хорошо, часто применяю на вылезающих после чисток недоброжелателей. Одну "подругу" даже выпроводил из страны без права возвращения на 5 лет.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Добрый день! Вроде б прочла всю ветку, то ли не заметила, то ли все таки не написано...а вопрос такой: этот став относится к порчельным? Просто сестра моя ходит всех и вся проклинает, смерти всем желает и родным и чужим, уже дошло до того, что она по колдунам бегать начала. Моя защита «ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ от проклятий, зависти, колдовства кровников» снеслась на раз. Хорошо, что сны меня предупреждают, вычухалась я благодаря ставам. Теперь вот подумала, может этот став на нее применить, чтоб выплеск ее проклятий, злобы и зависти в ней и оставить. А так как у меня ребенок (3 года) не хочется пока через порчу наказывать, поэтому и интересуюсь.

Miriya

  • *
  • 13
  • 5
В центре став "Ловушка" ув. Монтана.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5287.msg65763.html#msg65763
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

Уважаемые практики нужно ли снимать защиту перед использованием этого става?
С уважением,
Маркус

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Уважаемые практики нужно ли снимать защиту перед использованием этого става?

Интересный вы вопрос задали. Подумав скажу, что здесь без разницы. Даже может быть подопытный полный сил и ненависти, сможет больше себе навредить, чем ослабленный и неактивный.
   

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Здравия всем! Поставил вчера на кролиху от деспота кроля. Сегодня спрашиваю как дела семейные, а всё хорошо. С работы пришёл тихо мирно лёг спать, и смс с работы гневливые не слал.
Став рабочий.
Автору ❤❤❤

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 20:46:05
Здравия всем! Поставил вчера на кролиху от деспота кроля. Сегодня спрашиваю как дела семейные, а всё хорошо. С работы пришёл тихо мирно лёг спать, и смс с работы гневливые не слал.
Став рабочий.
Автору ❤❤❤
И дополняю.
Слелал став на себя. Положил в карман. Меня в магазине не окликнули, чтобы маску одел. Хотя передо мной на покупателя наорали одеть маску. Обслужили вежливо.
На работе накинулся начальник, я переложил став из куртки в пиджак, начальник успокоился стал орать на сотрудницу рядом.
Став шикарнейший! Автору ❤❤❤
И с этим вопрос. У меня силы маловато? Раз став нужно тесно при себе носить?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

У меня вопрос,можно ли применять этот став как защиту от всех,недоброжелателей,у меня рядом конкуренты на точке любят магичить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status