Черная магия и Руны

Запереть злобу и колдовство в источнике проблем

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
А если ситуация такая : есть соперница , склочная злобная барышня , магичит на моего мч, на нас рассорки лепит , мне ее по отношению к мч блокировать , или по отношению ко мне ? Что-то не соображу . Став понравился , как бы поудачнее применить  8)

у меня пожожая ситуация только вот я ни имени вражины не знаю...ни в глаза ее не видела ни разу....и лепит она на нас обоих "от души" по всем фронтам хотя отношений нет уже больше года....а встречались они пару раз

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
или по отношению ко мне ? Что-то не соображу

Банально: диагностика как ляжет по отношению к Вам, по отношению к нему или если Вы оговорите что блокирует по отношению к вашей паре. И еще есть ставы блокирующие колдовство вообще. Посмотрите их.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Здравствуйте, уважаемая insolate!
Предыстория: Есть человек, который помимо того, что исподтишка подло всю жизнь на своей работе гадости делал, подставляя сотрудников всеми возможными способами, она ещё и до животных добралась. Отравила в доме дворовую кошку (думаю, она рассчитывала, что умрёт кто-то ещё, т.к. отрава была разбросана по всему подъезду), которая родила 2 месяца назад и которую только мы с мамой кормили каждый день. За время пребывания котят она ещё одну гадость сделала, а потом маме рожу наслала (может, что-то худшее предполагалось, но на маме стояла пассивная защита). Рожу вылечили не рунами, а порча отправлена ей обратно рунами. В день, когда узнала о кошке, я просила рунами у Богов наказать по-справедливости убийцу с дарами. К сожалению, проверить, насколько ей хорошо сейчас, я никак не могу, т.к. ни разу не видела её, но знаю предположительные фамилию и номер квартиры.
Возникло несколько вопросов:
1. Корректно ли будет сейчас поставить на неё "Запереть злобу и колдовство в источнике проблем" или Боги сами знают, что дать по-справедливости за убийство беззащитного животного?
2. Можно ли оговорить "выплескивать свое зло на окружающих"? Хотелось бы навечно закрыть человека от зла, которое она несёт окружающим, ибо завтра ей ребёнок не угодит какой-либо и она ещё его проклянёт. Или лучше просто два става "на меня" (т.е. будет на маму) и "на животных" (или "на кошек из нашего дома")?
3. Можно ли оговорить как-то так, чтобы на своего сыночка выплёскивала всё Г, если ото всех не закрыть?
4. И не могли бы вы ещё что-нибудь подобное посоветовать? Не порчельное, а справедливое. Было бы совсем замечательно, чтобы её саму разъедало внутри при каждой попытке сделать очередную гадость. Я думала об отработке кармы на неё, но тоже не знаю, можно ли сейчас после обращения к Богам.
Простите, за сумбурное сообщение. Это очень наболевшее и если бы не уголовный кодекс...
С уважением, Ireland

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
И не могли бы вы ещё что-нибудь подобное посоветовать? Не порчельное, а справедливое.

Справедливое - не встречала, да и не заморачивалась в силу субъективности самого понятия "Справедливость". Если Вы желаете воздать человеку за гадости - делайте. насколько я знаю - руны это традиционный инструмент викингов, а викинги - это разбойники, грабители. завоеватели - для которых была одна справедливость - сила.
Я применяла став только в классическом варианте, Вы спросите рун - какой из вариантов закрытия подойдет к Вашей ситуации.
Есть наподобие став Печать Хель с альгизами - но там тоже не конкретно справедливое. И еще - Каменный мешок ув. AMG - похожий по действию. Паралич ув. Рунавы, STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) ув. Данте, Сундук ув. Тони Монтана. И отработка грехов Иера-Хагалаз-Иера.
И вот, роюсь в записях:
ЕСЛИ НУЖНО СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ, то тогда лучше использовать Ансуз+Йера+Хагалаз+Манназ+Хагалаз+Йера+ Ансуз - это не порча, а только обращение к Богам с просьбой наказать человека за все грехи, но в этом случае нет гарантии,что у него будут именно проблемы с законом.

став ПОСЕЯВШИЙ ВЕТЕР ПОЖНЕТ БУРЮ ув.  Басти и Наказание обидчиков ув. Ловушки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Использую обычно в комплексе с формулами Закрыть рот(Иса-Ансуз) и Заморозить намерение(Иса-Турс-Иса). Работает хорошо,
Скажите, а формулу Закрыть рот Вы на той же фото делаете или на отдельной?

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
insolate, огромнейшее благодарю!
Прося справедливости я брала вязь Турисаз-Тейваз. Только по поднявшемуся ветру могу предположить, что моя просьба услышана.
Я очень желаю воздать по своей справедливости "око за око", но меня останавливает откат. Ладно я, но у меня мама и три кошки. И всеми я дорожу. Диагностика мамы показала, что та нелюдь магией владеет.
С уважением, Ireland

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Только по поднявшемуся ветру могу предположить, что моя просьба услышана.

Определить, что Ваша просьба услышана Вы можете только когда убедитесь в ее выполнении, а дуновение ветра - это просто погодные условия. Судите о свершившейся магии по факту - будет меньше разочарований, что руны не работают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xena3107

  • *
  • 28
  • 2
Спасибо за став! Меня вечно преследуют две девицы со своим не хорошим посылом. Нарисовала контур человечка ,формулу имя, и сожгла.Вот прошло около недели, а я наконец то работу нашла и никто не смог помешать. А карты говорят о позитивном настрое ко мне этих дам. Буду наблюдать дальше.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Очень понравилась работа става. Закрыла Мч., так он через неделю упал на ровном месте, повредил колено. Месяц на больничном. Теперь хромает.  Я в восторге!
Хочешь летать - расти крылья.

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Добрый день. :)
Наткнулась на став в сети, но автор не указан был. Потянуло посмотреть ваши работы. И приятно была удивлена, что это ваше творение. + и огромная благодарность автору. Дня 2 вражина не выходила на связь. Сегодня узнала, что у нее такие проблемы начались, что до меня ей и дела нет. Хотя последнее время активно настраивала против меня общих знакомых и друзей. в комментариях оставляла не лестные высказывания, но я не реагировала.Беру в копилочку! работа на 5+
С уважением, EVA_LOVE. =)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Автора не знаю, но ему большой респект, став очень хороший.

Наткнулась на став в сети, но автор не указан был. Потянуло посмотреть ваши работы. И приятно была удивлена, что это ваше творение. + и огромная благодарность автору. Дня 2 вражина не выходила на связь. Сегодня узнала, что у нее такие проблемы начались, что до меня ей и дела нет. Хотя последнее время активно настраивала против меня общих знакомых и друзей. в комментариях оставляла не лестные высказывания, но я не реагировала.Беру в копилочку! работа на 5+

Как видите, я еще в топике написала - что автора не знаю. Будьте внимательны, мне не нужны чужие лавры, хоть конечно став суперский.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Можно ли поставить став на маму и чтобы не скатило моему сыну?. Стала замечать что если воздействую на неё(например замораживаю).то откатывает на сына.Бабушка у нас безжаллостно забирает финансы и здоровье. С уважением)
С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Можно ли поставить став на маму и чтобы не скатило моему сыну?

Теоретически - все можно. А как магия реализуется в каждом конкретном случае - показывает диагностика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Insolate, подскажите пожалуйста- пока стоит формула, на объект дополнительные  воздействия пройдут?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
пока стоит формула, на объект дополнительные  воздействия пройдут?

У меня - шли.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status