Черная магия и Руны

Запереть злобу и колдовство в источнике проблем

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Формулой пользуюсь давно, очень хорошо помогает против всяких НЛПистов, любителей психологии, энергетов, просто склочных человечков, ну и в комплексе - от любителей поколдовывать.
Выкладываю как есть, с родным оговором. Я же оговоры составляю под нужный мне эффект.



Оговорить можно так:
"Пусть все мысли, слова, поступки, действия, колдовство, эмоции такой-то (имя) останутся в ней самой, не находя выхода обратно; насколько сильно она (имя) хочет делать, думать, выплескивать свое зло на меня, настолько глубоко ее зло остается в ней (имя) самой и причиняет вред ей в тройном размере". (авторство заговора принадлежит ув. Pollux)
Внутри квадрата став от ув. T-Montana, квадрат - четыре Исы, а "Печатами Хэль" перекрываем все каналы, ведущие к нам, любимым.

Автора не знаю, но ему большой респект, став очень хороший.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
А если человек причиняя мне страдания истинно верит, что он совершает великое благо. Я же на его выпады спокойно реагировать не могу.
Чем таких взять?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ув. Корсар, смотря насколько вам человек дорог. Мы же не будем говорить о морали? Заботьтесь о своих интересах.
Чего Вы хотите? Что б кто Вам выписал индульгенцию? Если Вы считаете, что этот человек несет Вам зло - поступайте так, как считаете нужным. Я так понимаю, что тот человек делает то, что он считает нужным.
Что б не получить бан - если Вам эта формула подходит по диагностике - запирайте врага и будьте счастливы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Простите, уточните, пожалуйста, в середине квадрата это - маназ, наутиз, перт и два лагуза? Али я чо прохлядела?  ;)

С уважением!

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Какую нагрузку несет квадрат? Просто графическое запирание? Если делать на фото, то человек должен поместиться внутри квадрата?
 Если он сильнее меня, то лучше не связываться пока? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Какую нагрузку несет квадрат? Просто графическое запирание? Если делать на фото, то человек должен поместиться внутри квадрата?
 Если он сильнее меня, то лучше не связываться пока? ))

Квадрат - это 4 Исы - запирание не только графическое. Я делала и с фото, которые были по пояс - работает, не привязываюсь при работе к чакрам или еще чему то, скорее фото для лучшего представления вражины.  Если сильнее - посмотрите по диагностике, может как раз став вражину ослабит до нужной Вам степени. Я то как раз думаю, что это став для тех вражин, которые сильнее.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Отпишу. Я делаю этот став на бумаге с данными, огуречком или без, рисую, оговариваю и активирую сжиганием. После активации сжиганием он работает около двух-трех недель. Использую обычно в комплексе с формулами Закрыть рот(Иса-Ансуз) и Заморозить намерение(Иса-Турс-Иса). Работает хорошо, обьект либо срывается на ком-нибудь другом либо уезжает по магазинам. Зло в ней сидит и не доходит до меня. Пытается через других доставать, но прямо не трогает. С уважением.
С Уважением.

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Здравствуйте! Разрешите вопрос? Если кроль гадит мне не из злобы ко мне, а преследует свои интересы, но я стою у него на пути. Он решает свои проблемы, а отдаёт на меня. Подействует ли на него эта формула?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Если кроль гадит мне не из злобы ко мне, а преследует свои интересы, но я стою у него на пути. Он решает свои проблемы, а отдаёт на меня.

Не совсем понятно. Он Вам ничего плохого не делает, просто его дела косвенно на Вас влияют? Не могу ничего ответить, так как ситуация совсем не понятна.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Люблю это формулу, ставила на тех кто магичит, и просто на вредин, но слетает быстро при контактах с объектом. Даже если просто передают какую-либо информацию от меня и обо мне, формула слетает, про две недели выше говорили, возможно та же причина. Мне подходит только если нет контактов и общих знакомых, ну или я - знаю, а меня -нет)
Может что-то доработать в ней можно, чтобы держалась.
Флюс на неделю, герпес, такой что рот не закрыть, сломанная рука, в течении суток, максимум двух.
*автора, к сожалению, тоже не помню.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Люблю это формулу, но слетает быстро при контактах с объектом.
Аналогично, ослабела и быстро слетела при контактах. Но само действие мне понравилось, дама -любительница психологических манипуляций, погрузилась в тихую и глубокую депрессию, начала сокрушаться о уходящих годах,своей судьбе и т.п. Короче говоря, зайкой прямо стала на время). Наносил на фото, через неделю сжег-"ну, тест прошел, хватит".Как раз после сожжения даму и накрыло предметно.

karita

  • *
  • 35
  • 8
Наносила на фото завистливой, резкой на язык сотрудницы перед встречей, она была тише воды, избегала меня до последнего, хотя мы часто должны сталкиваться в рабочем процессе, на вопрос, не заболела ли она, ответила, что спала 2 часа.
Спасибо автору за замечательную и рабочую формулу!

ирин

  • ***
  • 129
  • 20


 насколько сильно она (имя) хочет делать, думать, выплескивать свое зло на меня, настолько глубоко ее зло остается в ней (имя) самой и причиняет вред ей в тройном размере". (авторство заговора принадлежит ув. Pollux)
Внутри квадрата став от ув. T-Montana, квадрат - четыре Исы, а "Печатами Хэль" перекрываем все каналы, ведущие к нам, любимым.
а если под манназ не себя а другого человека задать ну и оговор чуть изменить.тогда будет работать?


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а если под манназ не себя а другого человека задать ну и оговор чуть изменить.тогда будет работать?

У меня работал. Просто оговаривала имя нужного человека, фото - вражье.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А если ситуация такая : есть соперница , склочная злобная барышня , магичит на моего мч, на нас рассорки лепит , мне ее по отношению к мч блокировать , или по отношению ко мне ? Что-то не соображу . Став понравился , как бы поудачнее применить  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status