Черная магия и Руны

Став против воровства

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Став против воровства
« Ответ #30 : 04 Январь 2015, 13:17:13 »
Ув. Кантас у меня назрел вопрос (может и глупый конечно) про воровство покупателей в магазине всё понятно, а как на счёт продавца (оператора) если он округляет сумму, не много, округляет копейки -покупатели не обращают на это внимания, но по сути это тоже воровство, не получит ли оператор тоже по шапке?  Кто работает в такой сфере, меня поймёт.  С Уважением.
у меня такой же сотрудник,только не округляет суммы,а удаляет из чека,а денежку на карман ложит.И выгнала бы,да не пойман-не вор.Решила поэксперемнтировать:вдруг напраслину на нее навожу.Нарисовала,оговорила,положила у себя в кабинете,и благополучно забыла.Вспомнила через 2 недели,когда эта кумушка попала в больницу и с операцией влетела в приличные  долги.
Пробуйте,результат понравился

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Став против воровства
« Ответ #31 : 10 Январь 2015, 14:30:38 »
Доброго времени суток,у меня проблема украли журнал из почтового ящика, журнал дорогой на него предоплата на год, хочу нанести прямо на ящик, как думаете будет эффект?

В общем не дожидаясь ответа я все таки сделала, как написала. Т.е. нанесла став маркером на почтовый ящик. И о чудо, журнал на месте, так же вернулись открытки (занимаюсь посткроссингом и последнее время они стали пропадать) наследующий день после нанесения открытка была в ящике, журнал вернули через пару дней.
В совпадения не верю, магию нужно благодарить, но так же хочу сказать спасибо автору за прекрасный став.
Теперь пробую вернуть утраченное кольцо, о результатах, если будут отпишусь.

Re: Став против воровства
« Ответ #32 : 25 Январь 2015, 05:40:44 »
Решила изготовить этот став. Уважаемые практики KISUSHKA , Ирина_Fortyna и Sherda, пожалуйста, посоветуйте правильный оговор. А то сижу и пытаюсь составить оговор, и чем больше я его редактирую, тем более нелепым он мне кажется.

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Став против воровства
« Ответ #33 : 05 Февраль 2015, 17:22:30 »
Решила изготовить этот став. Уважаемые практики KISUSHKA , Ирина_Fortyna и Sherda, пожалуйста, посоветуйте правильный оговор. А то сижу и пытаюсь составить оговор, и чем больше я его редактирую, тем более нелепым он мне кажется.

Добрый день, я делала просто про себя оговаривая, что хочу чтобы моё ко мне вернулось. Так как если бы я это говорила близкому другу, не люблю пафосных фраз, как по-мне то что идет от сердца более эффективно, но это как говорится, каждому свое.
Советую просто проговорить слова которые Вам хочется сказать, неважно как именно они нелепо буду звучать.

Re: Став против воровства
« Ответ #34 : 22 Март 2015, 20:06:42 »
Ув.Cantas!  Начертила Ваш став на бумаге и убрала, оговорила  что бы выявить воров. Я деньги вкладываю , а прибыли нет . Понимала что уходят , но как  поймать!? Про став если честно забыла. Прошло дней 7-10. И вора вычислили. Украла за 6 дней 12000 руб. А я то думаю где мои деньги. Спасибо огромное!! Став нужно  продлять или  можно  оставить? Хочу  сделать как амулет, что бы другим не повадно было. Еще раз огромная благодарность!!!

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Став против воровства
« Ответ #35 : 10 Июль 2015, 17:34:11 »
Отлично отработал став. Показал как воруют, переделали планировку магазина, 2 отдел открыли. Показал кто ворует. Открывали дверь, хватали и бежали. Я была в шоке. Стоял вопрос о закрытии магазина и поиска другого места. Там район спальный, сложный. Был интересный случай, вечером повадился к нам один молодой человек, пьющей наружности. Вырывала у него украденную вещь из рук. а он еще и обиделся на меня,пошел, дверью хлопнул.)))) Через неделю зашел и стоит в дверях. дальше не идет. я на него накричала, ушел. Заходит его подруга и давай мне зубы заговаривать. Один отвлекает, другой тырит. Я ей указала на выход, когда она выходила, ей как будто пинок под зад дали,  она из дверей вывалилась и руками проехалась по шипованному коврику (чтобы люди не скользили и не падали). Я даже удержать смех не смогла. Потом этот чел пришел с другом утром, высмотрели, где касса стоит. Я начальству звоню, вечером придут. Знаю и все тут. Ну вечером мы их и встретили.))) Пришли ведь к закрытию.  Став отработал на 5+ Подсказывает здорово о беде.Я тогда еще только начинала работать с рунами. Энергии брал очень много. Домой как пьяная приходила, без сил.)))) Ну конечно первая работа, да еще с таким ставом. Вообщем проехался тогда по мне. Зато сразу поняла, что к чему и как работают руны. + автору
PS почти 2 года прошло, работаем, неадекват не беспокоит!!!
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: Став против воровства
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2015, 09:03:45 »
Здравствуйте! Уважаемый Cantac, а если все же ребенок стибрил, особенно маленькие, делают неосознанно, тянут понравившееся, как поступить? Чем быстро помочь такому "вороненку"?
Не хочется навредить...

Re: Став против воровства
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2015, 09:38:42 »
Здравствуйте.
Подскажите как правильно нанести на воришку-партнера по бизнесу.офиса совместного нет.на самого ж воришку, правильно?на счет в банке же не будешь наносить.
Функция ответа на лс отключена .

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став против воровства
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2015, 08:58:53 »
Ув.мои дети живут в частном доме.Уже какой раз ночами стараются что то украсть.Сегодня ночью не смогли вынести мотор с машины,донесли до калитки в огорлд собака молчала.Значит она знала вора.Сын в ночь уходит на работу невестка боится слышит шум а выйти боится.Понять ее могу.Подойдет став для этой ситуации?И можно нанести став на калитку в огород и с улицы во двор?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: Став против воровства
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2015, 20:14:48 »
Ув. автор скажите пж., а можно став поставить на участок земельный, по страшному воруют (у родителей подсобное хозяйство: сено, корма :)). Если можно?, его на план поставить или.....

Re: Став против воровства
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2015, 21:37:01 »
Наносила с оговором на срок 3 дня ( время продаж) ничего не пропало, хотя риск был и у окружающих были пропажи! Благодарю за став!

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Став против воровства
« Ответ #41 : 10 Февраль 2016, 16:54:29 »
да и напарницу надо при жучить, есть подозрения.  Понаблюдаю за работой става, о результатах отпишусь, если интересно конечно))
Уважаемая Чёрная кошка,позвольте узнать,как результаты?У меня тоже есть подозрения на напарницу,больше некому,но за руку не поймала.
И,если не затруднит,как оговаривали именно для напарницы?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став против воровства
« Ответ #42 : 13 Март 2016, 14:36:48 »
Нанес на себя,оговорил от любого крадущего у меня вампира итд Всех кто пытается у меня отнять.Оговорил мягко,чтобы став карал остановкой сердца вора :) Низнаю как у воров дела,но через 35мин.Сердце щимет у меня почему-то....

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Став против воровства
« Ответ #43 : 09 Июнь 2016, 21:46:01 »
Отписываюсь о применении става. Поставила в квартире на косяке двери кабинета, т.к. вся документация находится только там. Одна родственница часто у нас останавливалась с ночёвкой, живём далеко от города, засидится у нас и ехать типа поздно. Регулярно обнаруживали пропажи и денег и всего по мелочам. После постановки става, ей становилось плохо, но как то не сразу а на следующий день как переспит у нас. Дошло до того что попала в больницу - увезли прямо от нас. После больницы "перебазировалась" к нам на дачу, благо время сейчас -сезон. На даче тоже пропала небольшая сумма денег. Поставила Став на все косяки и ворота. Сейчас не появляется- всё какие то дела у неё появляются, не может приехать. И заметила, по этому ставу видно стало кто "ворует", т.к. хотят приехать к нам а не могут, то труба лопнет, то ещё что.
Оговаривала чтобы не пускал вора любой направленности, хоть материальной, хоть энергетической, а также любителей крадников.
Действие очень понравилось. Став стоит уже третий месяц, пока не подновляла, работает. Но интуитивно чувствую что надо обновить.
Автору +++

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Став против воровства
« Ответ #44 : 12 Июль 2016, 22:05:33 »
Уважаемый Cantas, подскажите пожалуйста.

Уж если совсем фигурально выражаться. Вот приходят ко мне люди, которых я видеть не хочу. Они воруют мой комфорт в моем доме, мое время в моем доме, мое спокойствие и нервы.

Можно ли их считать ворами в определенном смысле и поможет ли от них защититься став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status