Черная магия и Руны

"Памяти неизвестного мага" (Борьба с колдуном)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
В центре – свастика противосолонь
прошу прощения, но свастика нанесена посолонь, или имеется ввиду-рисовать противосолонь? хочу попробовать

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
чтобы понимать что такое посолонь или противо - надо ориентироваться на природные явления, а не на теоретические сведения
в ставе изображена свастика противосолонь - движение против часовой стрелке
а вот свастика посолонь - движение по часовой стрелке:

воды


огня




Я ставила этот став на родовую ведьму. Извела всю нашу семью. Остались вдвоем с мужем. Атаки на меня постоянные. помогла немного расслабиться ЧМ рунная защита. И на волне ненависти и
 отчаяния поставила став и тут же сожгла. Через несколько дней узнаю, что у нее едет крыша - то на меня какую-то охинею в милицию, то дурацкие смс мне на телефон. Причем участковый сказал, что она действительно сумашедшая и как может работать?

compan

  • ****
  • 348
  • 32
     
Я ставила этот став на родовую ведьму. Извела всю нашу семью. Остались вдвоем с мужем. Атаки на меня постоянные. помогла немного расслабиться ЧМ рунная защита. И на волне ненависти и
 отчаяния поставила став и тут же сожгла. Через несколько дней узнаю, что у нее едет крыша - то на меня какую-то охинею в милицию, то дурацкие смс мне на телефон. Причем участковый сказал, что она действительно сумашедшая и как может работать?
     А какой оговор делали. ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Оговор простой - сдохни , тварь! Но на эмоциях. и концовка , оговора стандартная.

Буду сегодня добивать еще. Руны - очень сильны, но в борьбе с родовой ведьмой, где мертвяки на защите, фраза - нарисовал став и отпустил, забыл - это не тот вариант. Да , передышка наступает, но и только. я вообще по схеме делала - сначала отгоняла мертвяков и замки с них снимала и договора, а потом ставы Багиркины - Закрывалка, Возмездие, Мясорубка, пока глухо. На мне защит куча , все равно , откаты чувствую, хотя вроде каналы сожгла. Очень это хлопотно - родовую ведьму остановить!!!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
когда меня закрыли глухо через погост и мертвяка прицепили, то я делала этот став 4 дня подряд, по числу возможных источников, и в последний раз совместила с закрытием ведьмы на ножи на погосте, прямо после обряда став сожгла на могиле там же,  считаю, что став помог мне в этом случае отбиться на какое-то время, за которое я закрытие сняла!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
когда меня закрыли глухо через погост и мертвяка прицепили, то я делала этот став 4 дня подряд, по числу возможных источников, и в последний раз совместила с закрытием ведьмы на ножи на погосте, прямо после обряда став сожгла на могиле там же,  считаю, что став помог мне в этом случае отбиться на какое-то время, за которое я закрытие сняла!
Интересный опыт!
Я делал этот став,через неск.дней поставил агрессивную защиту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22217.0.html
Пока всё тихо...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: "Памяти неизвестного мага" (Борьба с колдуном)
« Ответ #23 : 26 Февраль 2017, 23:05:02 »
Хоть давно тут никто не отвечал, но может ответит тот, кто разобрался: все понятно, кроме одного - за счет чего (каких рун) осуществляется сам поиск этого неизвестного мага? вроде единственно подходящее  -это свастика противосолонь.. Можно оговорить второплановые Кеназ, конечно..
aut viam inveniam aut faciam

garri

  • ****
  • 471
  • 185
за счет чего (каких рун) осуществляется сам поиск этого неизвестного мага?

не совсем понятно, что имеется ввиду, Вы, как оператор направляете поток в нужную сторону, как я понимаю, я делала именно так, рисовала огурец, и писала, напр.. , это тот, кто меня заблокировал, закрыл и тд, а потом намерение и все

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
garri
все верно, так и нужно делать
если на человеке есть чье-либо воздействие - он именно по каналу этого воздействия и направляет работу става
если есть один конец канала - то всегда есть и другой, с той стороны, с которой инициировано действие

 Пожалуйста подскажите можно ли делать этот став на группу людей? Диагностика говорит что  мастеров четверо и заказчица какую-то часть работы выполняет сама.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Пожалуйста подскажите можно ли делать этот став на группу людей? Диагностика говорит что  мастеров четверо и заказчица какую-то часть работы выполняет сама.
Вот же:практик описывает подобный опыт=ставит столько дней,сколько предполагаемых участников наведения колдовства:

когда меня закрыли глухо через погост и мертвяка прицепили, то я делала этот став 4 дня подряд, по числу возможных источников,
На всю кучу один став: очень уж сомнительно,что сработает.
Всё-таки большинство ставов(а уж тем более,порчельные) имеют индивидуальное воздействие.
Ставьте себе защиту и работайте.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
А можно этот став поставить непосредственно на фото колдуна, с оговором отбить желание и возможности на меня колдовать?)
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "Памяти неизвестного мага" (Борьба с колдуном)
« Ответ #29 : 07 Февраль 2018, 22:42:00 »
У меня тоже интуитивно просится вариант - огуречик с надписью маг такой-то что делает/сделал на меня такое то воздействие, его/ее имя Черт/Сатана/Бог ... знает.

И подновлять периодически.

Можно еще в особый конвертик на который морок нарисовать, чтобы вражина не сразу поняла откуда ветер дует.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status