Черная магия и Руны

"Памяти неизвестного мага" (Борьба с колдуном)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
а что за став Синаис?
автор Синаис ,а став "Памяти неизвестного мага"-против магических действий.
Став предназначен для случаев, когда на оператора была заказана работа неизвестному мастеру.

Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Но есть ли он на этом форуме? Я не встречала...
на этом форуме Я не встречала...
Руна стан – фиксируем, придавливаем объект воздействия.

Ингуз – сила объекта воздействия

В центре – свастика противосолонь

На свастике манназ – сам объект, в центре манназа – йор (сущь-помощник), на нем – ансуз, знания и внизу турс – намерения, сила, даваемые сущью. На манназе – хагалл (нортумбрий)

На концах свастики – топор смерти – турс, эйхваз и ледоруб – хагалаз, иса

Вверху вязь - Týr (открытие двери в иной мир), Stunginn kaun (разрушение, болезнь), Calc (символ смерти)

Внизу вязь - Æsingur (порча на смерть, проклятье), Ear – прах, символ могилы, конец жизни

По бокам - элли-хвайлд - бессилие, трудности, бесполезность усилий, бесславный конец

ýr (лук) - отправитель стрел и отравление

На гранях ингуза – вязь – турс, хагалл

автор-Sinais

автор пишет:
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ- ОТЛИЧНО НАРИСОВАТЬ НА БУМАГЕ ЧЕЛОВЕЧКА ИЛИ ВОСКОВОЙ ВОЛЬТ, ОТГОВОРИТЬ, ДАРЫ БОГАМ И ЗАЧЕТНО СЖЕЧЬ НАХРЕН.

_________________
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Кто делал отпишитесь, сколько ждать?
Рун много- должно долго раскручиваться, с другой стороны обращение к Богам должно ускорить процесс... По диагностике результат должен был порадовать, но его нет  :'(

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
На гранях ингуза не вижу хагала,турс вижу и йор,а хагал где?покажите плиз
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
а хагал где?
Xагал модель снежинки (Исландские руны)на гранях. Исландский Хагал очень похож
на Руна Йор
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Когда делала хотя бы пару раз в неделю ,правда всегда с Огненным кнутом от Монтаны ,то всегда атаки прекращались.Это при том ,что меня жестко валят на смерть ,заказывает моя мамаша ,причем 3 или 4 мастерам,да еще и сама не плошает ;D ;D ;D ;D ;DЭто при том ,что делает все-мертвая вода,волты ,кладбище и прочее.........Огненный кнут на свече и оговор ,как в теме кнута на этом форуме ,еще и во сне всех показывают. ;D ;D ;D ;D ;D ;D 


автор пишет:
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ- ОТЛИЧНО НАРИСОВАТЬ НА БУМАГЕ ЧЕЛОВЕЧКА ИЛИ ВОСКОВОЙ ВОЛЬТ, ОТГОВОРИТЬ, ДАРЫ БОГАМ И ЗАЧЕТНО СЖЕЧЬ НАХРЕН.

_________________
Пепел как обычно: по ветру или в воду?
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Пепел как обычно: по ветру или в воду?
Да без разницы,как удобнее. Хоть в канализацию,сожжение-активация,а дальше-утилизация.  Я бы отнесла дары и тут же сожгла на месте.

Да без разницы,как удобнее. Хоть в канализацию,сожжение-активация,а дальше-утилизация.  Я бы отнесла дары и тут же сожгла на месте.
Не дождавшись, сделала обычным способом: ритуал с призывом, дары, активировала огнем. А вашим советом воспользуюсь всенепременно, когда подновлять стану. Ждать совсем никак было. Спасибо. Кстати, вы видели, что я вам в личку написала?
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Добрый день. Каким именно богам дары ?

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: "Памяти неизвестного мага" (Борьба с колдуном)
« Ответ #10 : 28 Февраль 2015, 14:48:35 »
автор Синаис ,а став "Памяти неизвестного мага"-против магических действий.
Став предназначен для случаев, когда на оператора была заказана работа неизвестному мастеру.
а если я оператор, но маг.воздействие не на меня производят, а на другого человека, можно эту работу ставить ?

Эдна

  • *
  • 30
  • 4
По диагностике-можно и полезно! Буду сегодня делать-отпишусь на днях. Атаки каждый почти день.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Доброй ночи. Получается мы просто рисуем огурчик и став сам найдет того, кто на нас магичит? Или что то все таки нужно указать, например "тот, кто наводит на меня негативные воздействия"?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Извините за тупость,а на чьё фото наносим-оператора или на "огурчик"-олицетворение неизвестного колдуна?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Sanni
все правильно - огуречик на него став и оговор - "тот, кто наводит на меня негативные воздействия"

Ishtvan
ни в коем случае на оператора - только на огуречик колдуна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status