Черная магия и Руны

Коллекция материалов от Priest

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #930 : 07 Март 2015, 12:52:20 »
 
 
Знак должен быть спрятан дома у человека, желательно, чтобы он как можно дольше его не нашел

жаль, что нельзя врагу видеть  и трогать такую прелесть. Подумалось открыточку сотворить к празднику. Однозначно приняла бы.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #931 : 07 Март 2015, 15:21:38 »
Здравствуйте, уваажемый Priest.

Скажите, пожалуйста, важно ли соблюдать "цветность", то бишь черную и красную краску в этой Вашей работе,


На импотенцию





если вынимать иглу не планируется? И впоследствии дополнить "Антисексом".

С уважением.



 
Однозначно приняла бы.

Спрячьте в мягкую игрушку/подушку, если есть возможность передать такой "презент"))
 
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #932 : 07 Март 2015, 15:24:02 »
важно ли соблюдать "цветность"

Да.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #933 : 09 Март 2015, 12:31:56 »
Здравствуйте, ув.Priest, я не могу написать в личку. Это по моей просьбе Вам написали. Буду благодарна за ответ -  я могу прочитать Ваше сообщение о реквизитах в личку.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #934 : 09 Март 2015, 13:37:58 »
Буду благодарна за ответ

Ответа не будет.

Для всех: я поменял настройки, чтобы получать личку только от администрации.

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #935 : 09 Март 2015, 16:17:29 »
Приветствую ув. форумчане. Вопрос про Денежную печать. Я её поставила, ко мне пришли деньги. Но, я работаю и зарабатываю самостоятельно свои доходы. Так вот эти мои заработанные деньги я вправе пускать на благотворительность, на подарки кому желаю? Или после постановки данной формулы все деньги подпадают под действие печати и мои заработанные тоже?
Благодарю!

Был ответ мастером, что возможно только оплачивать какие либо услуги
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #936 : 10 Март 2015, 02:29:55 »
Уважаемый мастер,не найдется ли у вас что-нибудь из серии "сдохни очень быстро тварь",причем чем быстрее,-тем лучше,плевать на удовольствие от созерцания судорог .
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #937 : 10 Март 2015, 12:40:02 »
Уважаемый мастер,поделитесь чем нибудь с нами на снятие защит с кролей-чтоб уж и родовые слетели..а то у меня кроль в солянке из защит никак не справлюсь.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #938 : 10 Март 2015, 13:08:52 »
Уважаемые форумчане. Читайте ветку, пожалуйста. Давайте перестанем выклянчивать у практика работы. Тем, чем он считает нужным, он делится. Уважайте чужие решения и чужой труд. Тошно читать уже - каждый третий пост с выклянчиванием.
Это флуд, я знаю.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #939 : 11 Март 2015, 13:18:54 »
Уважамый Priest, существует ли "противоядие" на ваше  "Пока смерть не разлучит". Читала, что приворот неснимаемый, но если самому вдруг оказаться под ней?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #940 : 11 Март 2015, 13:28:19 »
Уважамый Priest, существует ли "противоядие" на ваше  "Пока смерть не разлучит". Читала, что приворот неснимаемый, но если самому вдруг оказаться под ней?

Насколько я понимаю, противоядий нет. Уважаемый автор очень тщательно подбирает слова. В его постах даже буквы лишней нет.
 Для защиты от воздействий есть другие работы. Может они и помогут предотвратить подобное воздействие, но не уверена.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #941 : 11 Март 2015, 14:12:57 »
Интересный вопрос , возможно снимется , если к Богиням смерти , той же Хель обратится  ::) Жаль, проверить нет возможности пока.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #942 : 14 Март 2015, 02:11:49 »
Доброго всем времени.
 Поставила три дня назад  печать на вещие сны. Вопрос выбора направления в работе. Сны так и не запомнились. Думала утром уже сжечь, раз уж никак не понимаю информацию. Так вот утром позвонил из другой страны человек. Имя человека аналогичное тому, что месяц назад давали во сне относительно другого человека(которому я доверяю и уважаю).  Человек позвонил и сделал предложение, которое расставило все точки над " i ".
 Такая работа печати, наверное, для "особо одаренных", как я.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #943 : 14 Март 2015, 12:01:55 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Если у человека моральный долг передо мной, могу ли я его продать? Человека не вижу и не хочу его видеть. Могу ли я нанести наутиз на фото этого человека, а потом его сжечь? Есть еще денежный долг, но он мизерный, из разряда - дал и тут же забыл.
Кто-нибудь продавал моральные долги, какие были последствия для жертвы?
Хочу отчитаться о продаже долга. Делала в январе, только что узнала, что вначале марта МЧ стал виновником крупной аварии. Из пострадавших людей только он, лежит в больнице. Попал на крупную сумму из-за разбитых машин.
Долг был - невыполненное обещание. Сорвалась сделка по его вине, я была посредником и пострадала моя репутация в деловом мире, мои партнеры понесли убытки.
Морально я еще как удовлетворена!

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Коллекция материалов от Priest
« Ответ #944 : 15 Март 2015, 12:30:52 »
Протестировала "Печать победителя".Пишу, т.к. результат точный, и с 17 я работаю на новом месте.Ну во первых нанесла на себя, оговорила, что хочу поменять работу. А потом , через неделю, ну вот так мне захотелось, нарисовала печать на листе бумаги, и сверху написала четко, что такой то начальник берет меня к себе в отдел. Сначала не могла дозвониться, а тут решила, если судьба, то все получится, звоню последний раз. И меня пригласили на собеседование, после 30 мин,сказали я нравлюсь и меня берут. Только вот точно поняла, печать работает, если ты прилагаешь тоже усилия, а не так, нарисовал и ждешь чуда. Вот сейчас еще нарисовала, но уже не для себя, будет результат, отпишусь. Работы просто все потрясные, какую формулу не возьми, любая работает, только правильно подойти к ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status