Черная магия и Руны

ИЖЕ ТАИНСТВО ЗНАКОВ СИЛЬНЫХ, ЧТО ТВЕРДИНОЙ СОТВОРЕНЫ

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Подскажите, кто делал на конкретную сумму, вы как просили? Мне надо\ я получаю\ помогите получить.... Как правильно попросить?
Говорить своими словами. Имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Уже второй раз провожу обряд и срабатывает.  В этот раз на примирение с человеком . Поругались в пух и прах и обзыванием друг друга по матушке.  Думала  это конец. Загадала, чтобы первый пошёл на примирение. Сбылось

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Уже второй раз провожу обряд и срабатывает.  В этот раз на примирение с человеком . Поругались в пух и прах и обзыванием друг друга по матушке.  Думала  это конец. Загадала, чтобы первый пошёл на примирение. Сбылось
Здравствуйте .Это не на Мир в Хате*?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Делала "чтоб лихо не одолело" - сработало быстро. Проблемы по работе у мужа были-грозил штраф в размере полмиллиона. Ситуация решилась быстро, но за него пострадали 2 человека - оба были признаны виновными и вылетели с работы. У мужа все было нормально - хотя вина была полностью на нем.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Делала "чтоб лихо не одолело" - сработало быстро. Проблемы по работе у мужа были-грозил штраф в размере полмиллиона. Ситуация решилась быстро, но за него пострадали 2 человека - оба были признаны виновными и вылетели с работы. У мужа все было нормально - хотя вина была полностью на нем.
Благодарность , за отзыв у меня этот обряд из рабочих в копилке .Тоже делала чтоб Лихо не одолело ,помница делала в пириуд  ссоры с мч .Все наладилось .Сильная Вещь .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Доброго времени суток. Я думаю,что сильнее будет, ежели обряд на перекрестке сделать, в полночь,там же и откуп оставить.
Только вот как цифры писать правильно: по часовой стрелке? Или же зеркально по отношению к кресту?
Доброго времени суток! Извиние, а Вы уверены, что такой СЛОЖНЫЙ И ДОЛГИЙ обряд делается на перекрёстке? Ведь прохожие есть даже ночью. А кто то из нас там с кубиками и цифрами и свечами... С уважением

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Ведь прохожие есть даже ночью.
Есть безлюдные перекрестки.
Перекрестки это не всегда парки или дорожки меж дворов.
Если работа длительна по времени, или где есть мера что-то жечь или рубить, то идут на лесной перекресток, где ночью никого нет.
Есть еще перекрестки за населенными пунктами, они обычно разделяют поля и посадки. Там тоже никого нет.
♣♦️♠️♥️

поискал черную свечу на вб, и тонкие есть и 2см диаметр и более, в ритуале свеча горит до половины, так в минутах в среднем сколько это длится, какую свечу брать, даже чтоб самому сделать понять какой толщины.
скажем, скрутки из двух или трех тонких восковых подойдут?
По поиску поискал на форуме, не нашел ответа. подскажите пожалуйста.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
поискал черную свечу на вб, и тонкие есть и 2см диаметр и более, в ритуале свеча горит до половины, так в минутах в среднем сколько это длится, какую свечу брать, даже чтоб самому сделать понять какой толщины.
скажем, скрутки из двух или трех тонких восковых подойдут?
По поиску поискал на форуме, не нашел ответа. подскажите пожалуйста.
Делаю с обычной тонкой церковной ,все работает ,не заморачивайте голову .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
поискал черную свечу на вб, и тонкие есть и 2см диаметр и более, в ритуале свеча горит до половины, так в минутах в среднем сколько это длится, какую свечу брать, даже чтоб самому сделать понять какой толщины.
скажем, скрутки из двух или трех тонких восковых подойдут?
По поиску поискал на форуме, не нашел ответа. подскажите пожалуйста.
Чёрные восковые свечи можно сейчас купить где угодно. Если нет такой возможности, в саже обкатайте свечу и используйте.
Тонкую берите из воска на час горения.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Как долго можно ждать результата обряда на деньги?
Если не сработал, откуп при сжигании какой-то нужен?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Здравия.
А если делать на защиту человека, чтоб живым вернулся, хранить у себя? Или ему необходимо передать? По идее желание мое, но человек попросил сделать.
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status