Черная магия и Руны

ИЖЕ ТАИНСТВО ЗНАКОВ СИЛЬНЫХ, ЧТО ТВЕРДИНОЙ СОТВОРЕНЫ

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
да тако свечу в середку уложить,

  да опосля надобно свеча чтоб до середку догорела, то тушить, да тканищу в хате прятать.
У меня впечатление, что свеча должна до конца догореть - до середки креста где стоит, и затушить, чтоб ткань не прогорела. Но спорить не буду, раз успешно делают до середины свечи. Вот это вот вечно двоякие тексты Мансура всегда напрягают.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Делала год назад или больше на деньги. Просила зарплату увеличить, назвала желаемую сумму. Сразу отнесла коньяк и лоток печени, купила на последние можно сказать.
Приснились двое, они останавливали прохожих людей и говорили им: будете нам платить 10%. Люди соглашались. А мне сказали: будешь платить 5% с каждой прибыли.
Я справедливо решила, что когда зарплата хотя бы начнет расти, назначенный процент отнесу. На этом действие обряда закончилось. Были мысли, что может, надо было сразу с первой после обряда зарплаты отнести. ЗП была еженедельно. С другой стороны, работа не сделана, за что платить?
Потом еще пару раз обряд повторяла, но совсем глухо. Такой вот опыт.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Хочу провести, 4 номер.
Верно ли я понимаю, это для тех кто с торговлей, связан?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Хочу провести, 4 номер.
Верно ли я понимаю, это для тех кто с торговлей, связан?

"4.НА ВЫГОДНЫЙ ТОРГ."
Применимо как для торговли вообще, так и для продажи чего-то конкретного на один раз. ИМХО.
С уважением.
Умри, но не сдавайся!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Добра, поясните чтоб лихо не одалело.
Это как?
Могу ли я, применить в тяжкой, ситуации при. Ссоре?
С ув
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Добра, поясните чтоб лихо не одалело.
Это как?
Могу ли я, применить в тяжкой, ситуации при. Ссоре?
С ув
Конечно можете, "лихо" ведь разным может быть.
Умри, но не сдавайся!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Здравия!
Делала, на богатство,нужна была сумма определённая в срок.
Дали! И убрали человека который препятствовал доходу.
Пентаклю сожгла в печи.
Годный, с приятными последствиями.
Подробности опущу.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Рассказываю своё открытие. Делюсь со всеми ведающими. Как бесы мне передали.
Дал во сне мне Бес ключи в руки и назвал цифры 95.32.  Сон описывать и ситуацию всю не буду. Ибо долго. Суть в том, что нужно отворот сделать срочно было.  Пара жила вместе, расходиться не желала. Измен не было.
Не могла решить что делать. Всё обдумывала, искала что бы такое сделать срочное, ибо время поджимало.

И вот я проснулась, думаю: что за числа Бес назвал, к чему они?   На следующий день нахожу эту тему здесь и меня осеняет, что надо попробовать провести ритуал с ними.
Проводила ритуал днем дома. Ночью понесла откуп на перекресток. И так же, ночью, при оставлении откупа, еще раз произнесла заговор.
Есть нюанс: в заговоре имеется смысл на благо, а у меня ведь желание развести пару. Некая нестыковка. И поэтому добавила от себя фразу после того, чтоб такой-то с такой-то расстался навсегда и окончательно :" А себе на благо, чтобы такой-то ко мне вернулся, захотел со мной быть и развивала чтобы я далее на нем свою работу с бесами". Ну, примерно, такого смысла.

Мысленно мне бесы сказали 5 дней на раскрутку ждать. Особо не ждала результат, поэтому, думала потом что-то еще сделать, если на 5 день ничего не произойдет.

 И вот на 3 день объект сам звонит мне. Хотя общение прервал  и его не было довольно долго у нас. И говорит, что приняли решение разойтись, дикие скандалы были.  Мне, конечно, это как мёд на душу. 
Думаю, сам Радник мне и снился. В образе некого мужика, но энергетика бесовская была. Что радует быстро как сработало.

Моя благодарность выложившим сей обряд.
Может, ещё кому пригодится.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Здравствуйте! На примирение с человеком  какой вариант выбрать?

Roxsi

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте! На примирение с человеком  какой вариант выбрать?
Здесь скорее всего я бы выбрала либо
3 НА МИР В ХАТЕ.
 
99
66
 
7. ЧТОБ ЛИХО НЕ ОДОЛЕЛО.
 
99
81
Ведь ссоры разные бывают.
p.s. если ещё нужно...

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Здесь скорее всего я бы выбрала либо
3 НА МИР В ХАТЕ.
 
99
66
 
7. ЧТОБ ЛИХО НЕ ОДОЛЕЛО.
 
99
81
Ведь ссоры разные бывают.
p.s. если ещё нужно...
На Мир в хате.
Я делала так.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Приветствую делала на богатство во второй раз . Просила конкретную сумму дали чуть чуть не в срок не критично.Пентаклю жгла на балконе  доступа к печи нет.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Сделала на богатство! Сбылось все в точности,  единственное по срокам чуть дольше чем оговаривала.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Богатство понятие растяжимое
А выгодный торг  с него пойдет и богатство)видимо нужно оба делать поочерёдно каждую луну.
Я так понимаю для каждого раза новая пантакля.К примеру в требнике использую повторно пантаклю.Будем придерживаться ритуалу значит.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Подскажите, кто делал на конкретную сумму, вы как просили? Мне надо\ я получаю\ помогите получить.... Как правильно попросить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status