Черная магия и Руны

ИЖЕ ТАИНСТВО ЗНАКОВ СИЛЬНЫХ, ЧТО ТВЕРДИНОЙ СОТВОРЕНЫ

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Тряпку сжигаем в печи, это указано в условиях обряда.
Спасибо за такой подробный ответ, ув. Freyja.
С печью проблема. В духовке можно в посудине аккуратно сжечь ее или на газ конфорке?
lieber verrückt als einer von Euch.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Спасибо за такой подробный ответ, ув. Freyja.
С печью проблема. В духовке можно в посудине аккуратно сжечь ее или на конфорке?
Только не таким способом. За неимением печи как вариант вижу только сжигание на костре.
Меня здесь больше нет.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Тряпку сжигаем в печи,
Уважаемая, Freyja Vanadís, как быть если печи нет? На природе в костре подойдет?

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая, Freyja Vanadís, как быть если печи нет? На природе в костре подойдет?
Думаю, да, выше уже об этом писала. Считаю, что в данном случае замена допустима, так как сожжение ткани фактически не является полноценной частью обряда, а выступает как заключительный штрих (я бы назвала это действие завершением сделки после исполнения Сторонами взаимных обязательств по отношению друг к другу), а также своеобразной данью уважения призванным Силам.
Ткань обязательно сжигается, даже в случае, если запрос/желание оператора не исполнены и никаких изменений после обряда не последовало. Определите для себя максимальный срок ожидания, либо оговаривайте его в процессе озвучивания/постановки задачи в процессе обряда.
Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 344
  • 78
На богатство отлично сработал.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
На торг, я считаю, сработал. Хотя я просил, чтобы совсем не было доп расходов. Мне надо было чтобы построенное, отремонтированное помещение по итогу не стоило дороже, а в договоре была лазейка, компания пользовалась этим. По факту содрали намного меньше, чем я ожидал. Узнал у соседних владельцев - у них была доп плата в 3 раза выше, чем моя, при такой же площади, им добавили расходы.

Бонусом в ту неделю, когда это все решалось - мне сделали скидки. Ничего не предвещало такой щедрости. На огромный мешок кофе скидку 50% сделал хозяин лавки, и на банку протеина 4 кг - 10% в др магазине, солидная скидка.

Freyja Vanadís, Вы этому бесу печень говяжью относили? или куриную? У меня он водки просил довольно настойчиво. Я вернулся домой, чувствую, что ему откупа мало, носил разное, и в голове где-то фоном, что ему вод-ки, вод-ки надо, донес.
lieber verrückt als einer von Euch.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вы этому бесу печень говяжью относили? или куриную? У меня он водки просил, довольно настойчиво. Я вернулся домой, чувствую, что ему откупа мало, носил разное, и в голове где-то фоном, что ему вод-ки, вод-ки надо, донес.
И водку, и печень. Я обычно куриную даю на откуп, упаковку. Свежую говяжью ношу в редких случаях, как особую плату.
А какой откуп Вы принесли после обряда? Водку я даю в любом случае.
Меня здесь больше нет.

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
И водку, и печень. Я обычно куриную даю на откуп, упаковку. Свежую говяжью ношу в редких случаях, как особую плату.
А какой откуп Вы принесли после обряда? Водку я даю в любом случае.
Первый раз без печени. Водку, монеты, сигареты. Доносил только водку на второй день.
На последний откуп печень добавил куриную. Но чтобы водки просил бес дополнительно (где-то на фоне как голос) это в первый раз.

Еще хотел спросить, мне на сдачу в один день надавали около 50 монет (обычно приходится специально набирать). Это расценивать как намек, что надо поработать на перекрестке?
lieber verrückt als einer von Euch.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На последний откуп печень добавил куриную. Но чтобы водки просил бес дополнительно (где-то на фоне как голос) это в первый раз.
Вы уверены, что водку просил именно этот бес, возможно, ранее проводились другие работы через ТС, оплату за которые Силы сочли недостаточной?
мне на сдачу в один день надавали около 50 монет. Это расценивать как намек, что надо поработать на перекрестке?
не думаю. Не стоит искать знаки там, где их нет. Не в правилах Сил навязывать свои услуги тем, кто и так ими пользуется.

Меня здесь больше нет.

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Вы уверены, что водку просил именно этот бес, возможно, ранее проводились другие работы через ТС, оплату за которые Силы сочли недостаточной?
Этот, уверен. Не так часто провожу обряды, по времени не пересекаются и по результату. Отследить можно. Здесь и по собственному состоянию после обряда совпало. С этим и результат был неполный. Сам обряд тоже сопровождался странностями, у меня обычно без спецэффектов. Во время обряда днем был сильный гром. Пошел в первый раз относить откуп - через 20 метров дождь как из ведра, насквозь промок. Думал, откуп смоет. А за 50 метров до перекрестка - дождя как не бывало.
lieber verrückt als einer von Euch.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обряд днем проводили? Не забудьте по достижении конечного результата сжечь пантаклю с цифрами.
Меня здесь больше нет.

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Обряд днем проводили? Не забудьте по достижении конечного результата сжечь пантаклю с цифрами.
Как стемнело. Но задолго до того, как отнес откуп, поэтому гроза и ливень имено в эти моменты показались странными. О пантакле, я тогда спрашивал об угле, использовал древесный уголь из мешков для барбекю рисовать круг, я его и в свечи черные молотый добавляю. Да я сжег уже в костре, меня и там преследовали погодные условия, сильный ветер и поднявшаяся пыль на обратном пути, и среди деревьев треск сломанных веток. И на последнем откупе скрежет металлический на перекрестке. Обычно без вот такого сопровождения обходился.
lieber verrückt als einer von Euch.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
через беса можно поправить болезнь? :o. я правильно  понимаю?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
через беса можно поправить болезнь? :o. я правильно  понимаю?
Да, для этого используйте цифровой вариант № 6 из поста темы. Опять же, смотря какую болезнь. Онко или др.недуги, приводящие к летальному исходу - маловероятно.
Меня здесь больше нет.

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Подытожу:
лоскут белой натуральной ткани
кусочек угля
восковую свечку
обряд делать на полную луну (можно когда она идет в рост?).
Ткань расстелить на столе, и углем начертить круг.
Затем круг крестом поделить на 4 части.
В каждую часть вписать нужные цифры (1часть = 1цифра?).
В середину круга поставить свечу и зажечь.
Когда свеча запылает, читать 3 раза заговор, при этом свое на уме держать.

«Ночь черная, сила великая, дневалина белая, сила ведная, то чертина крестовая, да расходь меровая, то сходом сойдется, то от сего благо наведется, да от сего все укрепится, иже бес прислужник прицепится, то счетом посчитает, то по численнице все подсчитает, то на благо сие творено, через беса Радника, силой измолено, что писано, что гадано, то исполнено. Аминь».

Читать трижды текст заговора, свечу оставить пылать.
Когда она сгорит наполовину, тушить, а ткань с цифрами собрать и спрятать в доме.
Когда дело сделается, ткань эту в печи спалить. Подойдет для этой цели и костер.


Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status