Черная магия и Руны

ИЖЕ ТАИНСТВО ЗНАКОВ СИЛЬНЫХ, ЧТО ТВЕРДИНОЙ СОТВОРЕНЫ

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Аки надобно на кусе ткани белой то черным углем натвердить кружину, да в кружине надобно крестину натвердить тако четыремя окошками то получитсья.
 Да тако тамо цыфреницу вмерить, да тако свечу в середку уложить,
да то черная да огнем обятая, то пусть пылает, да на ее пламя то заговорину читать надобно:
 
"Ночь черная, сила великая,
дневалина белая, сила ведная
то чертина крестовая,
да расходь меровая,
то сходом сойдетсья,
то от сего благо наведетсья,
да от сего все укрепитсья,
иже бес прислужник прицепитсья,
то счетом посчитает,
то по численнице все подсчитает,
то на благо сие творено,
через беса Радника,
силой измолено,
что писано,
что гадано,
то исполнено!
аминь".
 
 То говор три раза читаетсья, да опосля надобно свеча чтоб до середку догорела, то тушить, да тканищу в хате прятать. А коль исполнитсья, то в печи спалить.Тако вот цыфреница на угодницу:
 
 
1.НА БОГАТСТВО
 
89
78
 

2.НА ЩИТ.
 
77
55
 

3 НА МИР В ХАТЕ.
 
99
66


4.НА ВЫГОДНЫЙ ТОРГ.
 
75
45

 
5.НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОШМАРОВ.
 
44
21

 
6.ЧТОБ ПОПРАВИТЬ БОЛЕЗНЬ.
 
55
55

 
7. ЧТОБ ЛИХО НЕ ОДОЛЕЛО.
 
99
81
 
 
 Тако сие чертаетсья в нутровень воротин, то ведь крестом сечено, тако четыре ходины, тамо вотвердить, да загадать тогда надобно свое,
иже на уме держати надобень. Да свеча спылаит до середка, то спрятать в хате тот кус, на исполнение полное.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Уважаемые практики, поясните пожалуйста этот момент... Кто знает о чем тут говорится? 
Цитировать
Тако сие чертаетсья в нутровень воротин, то ведь крестом сечено, тако четыре ходины, тамо вотвердить, да загадать тогда надобно свое,
иже на уме держати надобень.
Что-то я не разберу о чем тут. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Уважаемые практики, поясните пожалуйста этот момент... Кто знает о чем тут говорится?   Что-то я не разберу о чем тут. С уважением.
когда в круге начертили крест, получилось 4 окошечка, в которые и записываем цифры
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Evga

  • *
  • 3
  • 0
Доброго времени суток. Я думаю,что сильнее будет, ежели обряд на перекрестке сделать, в полночь,там же и откуп оставить.
Только вот как цифры писать правильно: по часовой стрелке? Или же зеркально по отношению к кресту?

а желание когда говорить, после заговора?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
а желание когда говорить, после заговора?
...тако четыре ходины, тамо вотвердить, да загадать тогда надобно свое,... Видимо написать четыре цифры, зажечь свечу, загадать и читать заговор. Думаю так.. Если не права то пусть более опытные практики подскажут. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
...тако четыре ходины, тамо вотвердить, да загадать тогда надобно свое,... Видимо написать четыре цифры, зажечь свечу, загадать и читать заговор. Думаю так.. Если не права то пусть более опытные практики подскажут. С уважением.
Ну да, тоже поначалу думала куда цифры то, 4 окошечка - туда цифры, свечка в центр. Только немного непонятно, цифры к магии какое отношение имеют и почему именно такое сочетание цифр идёт.

Только немного непонятно, цифры к магии какое отношение имеют и почему именно такое сочетание цифр идёт.

Мне так думается, что это связано с нумерологией.

А кто-нибудь из форумчан уже испробовал этот обряд? Если да, то отпишитесь, плиз!

Как лучше поступить со свечой? Убрать до исполнения вместе с тканью?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Проводила единожды, с направленностью на богатство. Была оговорена конкретная заработная плата и должность. Исполнилось месяца через 2, что примечательно - один в один с просьбой, которая была озвучена. Свечу и ткань хранила в личных вещах до исполнения, после того, как исполнилось - свечу дожгла до конца на этой же ткани, после ткань спалила в печи.
Меня здесь больше нет.

Sabrina

  • ****
  • 330
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Freyja Vanadís, Вы просьбу когда говорили? До прочтения заговора или после?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
слышала про этот заговор - что рабочий.
благодарю!
вот только откуп - надо делать?
и какой?
хочу - значит могу

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Freyja Vanadís, Вы просьбу когда говорили? До прочтения заговора или после?
Тако сие чертаетсья в нутровень воротин, то ведь крестом сечено, тако четыре ходины, тамо вотвердить, да загадать тогда надобно свое,
иже на уме держати надобень
Дословно: таким образом сие чертится - внутрь ворот, образованных крестом, после сказать заговорину да загадать тогда свое (или на уме держать-т.е. можно про себя). Порядок работ: начертили/нарисовали-прочитали заговор - загадали желаемое вслух либо про себя. Я говорила вслух.
вот только откуп - надо делать?
и какой?
Откуп нужен, обряд с обращением к конкретному персонажу - бесу Раднику. Несите стандартный - монеты, водка, можно сигареты по желанию.
Меня здесь больше нет.

dannyboy

  • ***
  • 138
  • 165
Freyja Vanadís, можно у вас уточнить пару моментов.
Цифры
89
78
9-ку пишем в прав верх сектор?
77
55
7-ки лев верх, прав верх секторы?
Свеча черная? Чем Вы рисовали, худож. уголь подойдет? Где сжигали тряпицу? Откуп стандартный 'уплочено', единожды после обряда относили?
Буду признателен.
lieber verrückt als einer von Euch.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

Вот так это выглядит.
Свеча черная, сделайте на ней отметку посередине, устанавливаете свечу в центр нарисованного креста и сжигаете до этой отметки, после чего тушите пальцами.
Уголь всегда беру натуральный - от костра или от печи. Допустимо также жечь дерево в мангале,  получается ингредиент нужного качества, универсальный для любых ЧМ обрядов. Тряпку сжигаем в печи, это указано в условиях обряда. Откуп можно носить после обряда, можно после исполнения запроса. Откуп ношу в составе водка-монеты-печень, т.к. основная часть запросов достаточно серьезна: богатство, защита, избавление от беды, исцеление.
Кстати, бес этот обидчив и злопамятен. Когда делала обряд другой направленности, не связанный с деньгами/богатством, и все исполнилось, тупо забыла сжечь пантаклю с цифрами, потом выяснилось, что даже найти не могу, куда ее засунула. Через месяц все вернулось в исходную позицию, исправить которую мне потом стоило больших трудов.
ПыСы. В названии обряда допущена ошибка. Не  ТАНИСТВО, а ТАИНСТВО.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status