Черная магия и Руны

Приворот на Туз Сердец (Мансур)

Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #30 : 02 Январь 2014, 19:24:50 »
Карта игранная да на житие человека то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие
Либо колода, которой играли именно с тем человеком, на которого в дальнейшем воздействовать планируется.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #31 : 02 Январь 2014, 23:38:37 »
В начале описания ясно сказано : карты брать которыми играли на ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!Только тогда,мне кажеться,карта буде рабочей.
Страсти-то какие). Я делала с новой колодой, неплохо сработал.

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #32 : 03 Январь 2014, 00:36:07 »
А Если карту кролю подбросить?  :o
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #33 : 03 Январь 2014, 11:35:34 »
А Если карту кролю подбросить?

В каком то из приворотов есть такое - подбросить карту. Попробуйте. Посмотрите по диагностике - как такой вариант ляжет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #34 : 13 Январь 2014, 03:04:07 »
Когда-то в семидесятые года,среди криминала было такое развлечение(а может и не развлечение) проиграть в карты жизнь абсолютно постороннего человека.На пример,в кинотеатре ряд такой-то,место такое-то;играют,проигравший должен убить...Это,к сожалению,не крутой американский триллер,а жизнь...Но без флуда,на мой взгляд карты такого рода являются предметом особой магической силы(жертвоприношение?причём человеческое)как на Кавказе считается священным кинжал обагрённый кровью врага,в Японии катана так же побывавшая в бою на уничтожение.И вот почему-то мне кажется,что здесь нужен туз именно из колоды которая играна на человеческую жизнь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #35 : 13 Январь 2014, 08:48:56 »
Карта игранная да на житие человека

Это как в мультфильме: казнить нельзя помиловать. Где запятую поставите - такой колодой и привораживайте. Думать можно что угодно, попробуйте, или почитайте тему - результаты есть и с обычной колодой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #36 : 13 Январь 2014, 08:50:12 »
И вот почему-то мне кажется,что здесь нужен туз именно из колоды которая играна на человеческую жизнь.

Ну, я в этом сильно сомневаюсь, к тому же есть отзывы, что работает и с новой колодой... А "игранная" колода может быть и та, которой в "Дурака" играли ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #37 : 27 Март 2014, 01:36:17 »
Кстати, в однополых отношениях данный приворот тоже дает отличный эффект)
Хорошо, что черти не обременены моральными принципами  ;)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #38 : 30 Март 2014, 18:30:28 »
Делала в феврале. Впечатления незабываемые ;D Кроль позвонил ч/з 12 дней, пригласил в гости к его приятелю. Там выпили, кормил, руки целовал, пошли признания в любви и чуть ли не предложение руки и сердца. Когда кроль удалился в " мужскую" комнату пошли признания и предложения от товарища, да такие настойчивые, что пришлось отбиваючись сделать ему вилкой пару дырок. Благо кроль подоспел и разнял нас. Я за манатки и к выходу, а дружок давай в след кричать, что я ведьма, приворожила его друга, и он не понимает , что тот во мне нашёл. Домой пришла, одежда в крови, поджилки трясутся и желание общаться с подопытным пропало. ;D ;D ;D
PS Когда относила откуп, забыла оставить карты, пришлось идти на другой перекрёсток. Кроль без защит, по диагностике приворот лёг, с другом в ссоре. Мне более не звонил.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2014, 17:29:40 »
У меня не сработало. Делала в комплексе. По картам приворот лег, а от кроля не весточки. Будем работать дальше.

Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2014, 00:13:17 »
ТУЗ СЕРДЕЦ.
Карта игранная да на житие человека то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие.

Как-то вдруг ясно стало, что читается именно так: "Карта игранная. Да на житие человека, то через сию карту, можно сотворить дела и малые и великие".

Просто игральные карты, не новые. Видимо черти так активизируются на новой колоде, просто поиграть в нее. Может кому полезно будет :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2014, 19:46:33 »
Уважаемые практики, разрешите несколько вопросов: 1. Между тремя днями где карту держать? 2. Утром- это примерно какое время? 3. Как правильно склонять имя в фразе: "Тако тузина под ножиной, тако под моей можиной, тако (имя) схожиной..."? Заранее очень благодарна за подсказки.

Elizabet

  • *
  • 29
  • 7
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2014, 12:20:57 »
1. Между тремя днями где карту держать?
Где угодно! Спрячьте подальше от лишних глаз.

2. Утром- это примерно какое время?
Это "Утром") Сделайте часов в 7-8)

3. Как правильно склонять имя в фразе: "Тако тузина под ножиной, тако под моей можиной, тако (имя) схожиной..."?
...тако Василий схожиной...

Eteri

  • *
  • 7
  • 0
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #43 : 14 Январь 2015, 18:56:38 »
Я делала на новую колоду,сработал отлично)сделала подклад остальную колоду на перекресток с откупом,правда работал около месяца.У бесовских обрядов какая продолжительность действия?От каких факторов это может зависеть?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #44 : 19 Январь 2015, 10:56:41 »
У бесовских обрядов какая продолжительность действия?От каких факторов это может зависеть?
Продолжительность небольшая. Факторы разные могут быть, может зависеть от личной силы колдуна, от наработанности связи с бесами, от правильности сделанного обряда, от энергетики и защиты жертвы. Лучше на бесовые привороты ставить защиты со своими замками и непрогляды. 
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status