Черная магия и Руны

Приворот на Туз Сердец (Мансур)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2013, 18:50:14 »
А давно делали? Обычно бесовские раскручиваются лунный цикл. Я пока не могу говорить о результатах.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2013, 19:41:39 »
здесь ничего не сказано об лунном цикле и я делала не обращая особого внимание на это.Если не ошибаюсь ростущая луна,полнолуние.Человек даже не хочет общаться со мной

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2013, 19:55:10 »
здесь ничего не сказано об лунном цикле и я делала не обращая особого внимание на это.Если не ошибаюсь ростущая луна,полнолуние.Человек даже не хочет общаться со мной

сколько времени прошло?

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2013, 18:08:34 »
Ув. Коллеги, мы только червового туза несём на перекрёсток, а остальную колоду куда?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2013, 19:35:02 »
мы только червового туза несём на перекрёсток, а остальную колоду куда?

Я носила и остальную колоду.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2013, 21:15:15 »
insolate, благодарю вас за ответ, а луна прибывающая, или можно не ждать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2013, 21:20:42 »
луна прибывающая, или можно не ждать?

Так через три дня уже будет луна прибывающая).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2013, 13:22:36 »
хороший рабочий приворот ;D

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2013, 12:03:14 »
Карта игранная да на житие человека
Делала этот обряд год назад, результат был,но не сказать,что долгий.Больше работает как разжигание страсти в человеке.По поводу карты- брала  червового туза и колоды,которой гадала на этого человека, т.е купила колоду,погадала, и ритуал провела.Остальные карты на перекресток отнесла, а туза подкладом сделала.

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2013, 14:46:38 »
Не могу понять, этот обряд утром делать? и свечу после первого раза тушить? откуп тут я так понимаю стандартный...
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2013, 21:36:18 »
Не могу понять, этот обряд утром делать? и свечу после первого раза тушить? откуп тут я так понимаю стандартный...

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2013, 22:14:44 »
 Подскажите  пожалуйста утром когда солнце встанет уже ( там есть слова про солнце) или можно в 5 утра делать ?? В 5 утра удобнее никто точно не помешает .( сейчас уже поздно солнце встает и пасмурно может и вообще не быть ) или не принципиально ?

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #27 : 02 Январь 2014, 03:31:41 »
В начале описания ясно сказано : карты брать которыми играли на ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!Только тогда,мне кажеться,карта буде рабочей.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #28 : 02 Январь 2014, 15:16:39 »
играли на ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА
ну гадали на человека...а как можно ИГРАТЬ на жизнь?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #29 : 02 Январь 2014, 18:28:28 »
Вроде того, что кто проиграл, того ждет смерть.) Наверное, это frend имел в виду.
Как в крутых криминальных триллерах, когда в игре жизнь человека на кону.
Но на самом деле вопрос в логическом разделении текста на составляющие. "Карта игранная да на житие человека то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие." Можно рассмотреть как:

1 часть.  Карта игранная да на житие человека.
2 часть. то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие.

Но реально здесь имелось в виду :
1 часть.  Карта игранная.
2 часть. да на житие человека то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие.

Т.е. можно много дел натворить, связанных с жизнью человека, т.е. достаточно серьезных дел.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status