Черная магия и Руны

Приворот на Туз Сердец (Мансур)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« : 21 Август 2013, 18:44:00 »
Увидела вот такой приворот. Простой в исполнении, что скажете уважаемые практики?

ТУЗ СЕРДЕЦ.
Карта игранная да на житие человека то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие. Тако то от ума да наущения творящего да от дерзновения сходом идет.
Яко ноасится тако карта сия кровю самого христа начерчена да на песке Израйлевом ак тень легла под крестом. Иже вороны в небе то пиками. Гвозди да то бубнами Кресты крестами. А кровь сердцем. тако червьона масть. тако крпка власть. Иже ведай сие узревающий. Тако коль понесешь знание сие. тако отдела ведать небудешь. Да вот что на карту гораздо творить. Тако узами страсти неугомонной можно обять того кто глазу мил да телу в ложе тягок. Надобно нечетного числа утрецом на карту сию левой ножиной встать. Самому в руках свечу черну  держати. пусть пылаить.
Да сам рекай сии башли.
,,,солнышко по небу
Да слово мое по следу
Тако солнышко яром
 Тако слово силой
 Да червоной тузиной
 Да приворотной речиной
Да истомной морочиной
Да на *имя* сходиной
 Тако тузина под ножиной
Тако под моей можиной
Тако *имя* схожиной
Тако ярой истоминой
То *иям* пылати
 То *иям* горати
 Днем люд весь забывати
Ночю никого непоминати
Родных непринимать
Отца невидать
Мать непривидать
Тако меня на уме держать
Тако по мне рыдать
Тако по мне яром пылать
 По мни истоминой исходитсья
Тако в ложе мое по слову ложитсья
 Тако по солнышку сказано
Через туза червоного приказано
 Переплетиной вязано
 Связано Велено Неделено
Хождено Вождено Сотворено
 Аминь,,,,
Тако то речь три раза. Опосля трех дней сотворить еще раз. И опосля трех дней сотворить еще раз. Да на сей раз свечу нетушить. а на карту сию положити. пусть догорит. тогда исполнитсья. То на все житие придел.

Думаю, что после третьего дня карту с огарком и откупом на перекресток.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #1 : 21 Август 2013, 19:02:05 »
Любит Мансур картишки, больно уж любит  :D
Интересный ритуал... Очень...

у кого какие мысли по ритуалу?  ::)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #2 : 22 Август 2013, 02:40:20 »
Карта игранная
Что-то я вот это не поняла... все ж таки новую карту брать или которой играли уже??

и откупом на перекресток.
Откуп-то кому здесь??

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #3 : 22 Август 2013, 08:31:52 »
kristabella, карты - рать бесовская. Вспомните, во многих заговорах и народном фольклоре - карты-бесовочки, и т.д. Хоть и призыва и обращения нет, но все таки работа - через бесов. Да и огарки и другое от ритуалов я по привычке отношу на перекресток, хоть и с монетками.
Но это мое мнение.
Я думаю, что первое выражение "карта игранная" - это "игральные карты" , а не в смысле что колода использованная. А в описании самого обряда нет указания на то, какую брать колоду, новую или не новую. Но может у кого еще какие мнения будут.

у кого какие мысли по ритуалу?  ::)
Простенько и со вкусом. Сделаю и отпишусь. Я бы еще фото взяла - что б не запутаться в образах кроликов.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #4 : 22 Август 2013, 09:36:09 »
Скорее всего игранная колода нужна.
Что игральные карты имелось ввиду сомневаюсь я. У Мансура другие карты, кроме игральных, вообще могли быть??

Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2013, 22:23:24 »
По-любому играная
Карта игранная да на житие человека то через сию карту можно сотворить дела и малые и великие.
Что-то я не встречал обрядов у мансура с другими картами. Видел только с игральными. Да и вообще, если не с игральными, то с какими тогда?

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2013, 07:39:36 »
"Утрецом" - это на заре или утром когда с постели встаешь? Надо попробовать.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2013, 22:02:35 »
Подскажите пожалуйста лучше делать в среду 11го или в понедельник 9го ? Как раз луна растущая! И извиняюсь за глупый вопрос , если 11го начинать то через 3 дня 13 или 14 повторять ? Спасибо
С Уважением!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2013, 23:43:47 »
лучше делать в среду 11го или в понедельник 9го ?

А в чем Вы видите разницу? Если хотите привязаться к лунным дням, то лучше в пятницу, 13-го: 9 л.с. Подготовленным в этот день хорошо удаются любые обряды, направленные на порабощение, порчи, на отнятие чего-либо, жесткие привороты, зомбирования. А так, я думаю разницы нет. Хотя, вроде в понедельник не рекомендуют начинать многодневные ритуалы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2013, 23:57:24 »
Если приворот на МЧ то делаем с мужской день а в других темах написано что обряды на любовь среда или пятница! Как раз пятница 13 будет , большое спасибо!!
Подскажите пожалуйста 3 й день отсчитывать как? Если начать. 13 то след повтор 15 или 16 ? Вот в этом запуталась !!
С Уважение!!!

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2013, 03:21:20 »
3 й день отсчитывать как? Если начать. 13 то след повтор 15 или 16 ? Вот в этом запуталась !!
С Уважение!!!
16. Потому что не НА 3-й день, а "Опосля трех дней"
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2013, 17:21:46 »
карту бы в качестве подклада отнести хорошо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2013, 10:56:24 »
нечетного числа утрецом на карту сию левой ножиной встать.
Правильно понимаю под левую пятку? Стоять на 2 ногах или на одной ? Откуп после каждого дня прочтения или по завершении ритуала ? Можно совместить 2 бесовских обряда за 1 лунный цикл а на следующий рост закрепить кладбищем?
Большое спасибо.
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 17:30:37 »
"нечетного числа утрецом на карту сию левой ножиной встать"
Правильно понимаю под левую пятку? Стоять на 2 ногах или на одной ? Откуп после каждого дня прочтения или по завершении ритуала ? Можно совместить 2 бесовских обряда за 1 лунный цикл а на следующий рост закрепить кладбищем?
Под левую пятку, что б стоять на одной ноге - ничего не написано. Откуп, я думаю, после завершения. Я не думаю что есть смысл делать 2 бесовских обряда на один цикл.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Приворот на Туз Сердец (Мансур)
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2013, 18:05:05 »
какие у кого результаты?  Я второй раз делала пока что ничего,ноль.Ну еще последний раз остался тогда посмотрю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status