Черная магия и Руны

Покров барский

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Покров барский
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2022, 16:42:59 »
Здравствуйте! Скажите а что именно за вещь Вы брали от короля?
Добрый день. Вещь объекта/объектши Вы можете взять любую. Предмет одежды, ручка, пачка сигарет, наушник, помада, зажигалка, блокнот, флешка... Словом, то, что Вам удобнее раздобыть.
Я брала: -предметы одежды, -аксессуары.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Покров барский
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2023, 22:50:51 »
Добрый день. Вещь объекта/объектши Вы можете взять любую. Предмет одежды, ручка, пачка сигарет, наушник, помада, зажигалка, блокнот, флешка... Словом, то, что Вам удобнее раздобыть.
Я брала: -предметы одежды, -аксессуары.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько у Вас продержался этот обряд?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Покров барский
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2023, 10:16:01 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько у Вас продержался этот обряд?
Здравствуйте. Больше года. Перед ним тщательно снимаю защиты кладбищем.

Добавлено: 15 Ноябрь 2023, 10:50:10
По поводу цепи, отвечала в личке, думаю что тут тоже будет полезно для многих форумчан, если озвучу ответ в теме.
Здесь нужна скотная цепь.
Специализированные цепи, использующиеся для привязи скота - они очень крепкие. Даже не так... ООООЧЕНЬ крепкие)) - т.е. просто так звено Вы оттуда никаким образом не отделите. Я даже топором не могла разрубить. Поэтому, совет из личного опыта: в процессе подготовки к обряду, после покупки такой цепи, сходите и попросите в мастерской разделить Вам цепь на звенья, специальным оборудованием.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Покров барский
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2023, 02:11:45 »
Доброго времени суток! Премилый обряд.  И благодарность Astarta Iceland, что всё выяснили! Только такой вопрос : если вещь была подарена Вам, то делается? Вроде бы, я читал здесь когда то на подарок нельзя. Был случай, была книга вражины, что он даже не подарил, а продал 10 лет назад. Но сказали тут, что не надо, так как книга уже стала своей. Также ли тут? Будет банкет, начальство может сделать подарок. С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Покров барский
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2023, 02:47:06 »
Доброго, ув.Poluero.
Именно так, подарок Вам или Ваша покупка - это уже Ваша вещь.
уже стала своей.
Проявите смекалку, возьмите у начальства хотя бы ручку или другую простую вещицу мелкую. Я однажды делала даже с салфеткой объекта, и всё сработало.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Покров барский
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2023, 05:22:37 »
Доброго, ув.Poluero.
Именно так, подарок Вам или Ваша покупка - это уже Ваша вещь.Проявите смекалку, возьмите у начальства хотя бы ручку или другую простую вещицу мелкую. Я однажды делала даже с салфеткой объекта, и всё сработало.
Да я вот тоже про ручку начал думать, кстати! меня ещё всегда интересовало как такой обряд может совмещаться с обрядами из белой магии, как двуручника, там где сахар надо сыпать перед кабинетом начальства или мак возле рабочего здания.
Знаю также, что есть ЧМ, где раз в 7 лет надо поливать угол здания, где работаешь.
Но не верю, что это или бычья цепь совместимы с сахаром или маком... Горе. С уважением!

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Покров барский
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2023, 17:57:05 »
Шикарный, рабочий обряд кстати. Делала давно, только сейчас о нём вспомнила. Держит жертв крепко.
Уважаемая  Astarta Iceland!  Подскажите пожалуйста, на убыль уместно или лучше на рост?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Покров барский
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2023, 23:30:54 »
Уважаемая  Astarta Iceland!  Подскажите пожалуйста, на убыль уместно или лучше на рост?
Уместно, тут подавление собственной воли объекта, я на убыль делала. Тут привязка ко дню идёт. В ночь с пятницы на субботу.
С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Покров барский
« Ответ #23 : 27 Январь 2024, 11:38:57 »
Здравствуйте, у меня снова вопрос по обряду. Рукотворную свечу из огарков поминальных и кладбищенских свечей каким образом делаем?  Все вместе скручиваем, получается 8 фитилей? Или размягчаем воск, фитили убираем и свой кладём, т. е как бы лепим новую, а воск идёт с свечей добытых?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Покров барский
« Ответ #24 : 28 Январь 2024, 10:53:09 »
Нужно вот так
размягчаем воск, фитили убираем и свой кладём, т. е как бы лепим новую, а воск идёт с свечей добытых?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Покров барский
« Ответ #25 : 02 Февраль 2024, 19:51:54 »
Здравствуйте, у меня снова вопрос по обряду. Рукотворную свечу из огарков поминальных и кладбищенских свечей каким образом делаем?
Добрый вечер, ув.Nimfa1022. Одну свечу из огарков лепим, всё верно (как Вам уже выше ответили). Без скруток.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Покров барский
« Ответ #26 : 07 Февраль 2024, 14:02:30 »
Здравия всем, опять у меня мысли по обряду, а именно по тексту: ... "покровом да загоном да острым тесаком
Одним удержится вторым прогонитсья"...  Слово прогонится, хочу понять, нет ли тут ошибки, может " прогнется"? Если прогонитсья, то что именно имеется ввиду, кто прогонится? От слова прогнать, то есть выгнать, либо прогонется, то есть сделает прогон, пройдёт?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Покров барский
« Ответ #27 : 08 Февраль 2024, 18:31:59 »
прогонется, то есть сделает прогон, пройдёт?
Вот так. В "загон" скотный пройдёт, аналогия)). В загон скотный прогон жертвы (а цепью там он/а удержится) , - это всё образно, метафорически, как нож проходит в звено скотной цепи.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status