Черная магия и Руны

10 бесов на 10 дел призвать

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2013, 13:45:40 »
А если нет желания никого убивать, то как быть с этим "Да второй Бес хулитсья,
На Смерть зываетсья"..и с этим "Да шестой Бес колитсья,
Душегубом станетсья" ?
К цели!

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2013, 13:55:46 »
А если нет желания никого убивать

Убить - это врядли,мелкая пакость - возможно.

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2013, 13:57:52 »
Убить - это врядли,мелкая пакость - возможно.
Ну т.е. им можно просто попросить неприятность кому то сделать, не обращая внимания что в тексте "душегубом станется"? Хворь еще понятно..
К цели!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2013, 13:59:13 »
Ну т.е. им можно просто попросить неприятность кому то сделать, не обращая внимания что в тексте "душегубом станется"? Хворь еще понятно..
Одним обрядом вы не убьете человека,тут комплекс нужен.
Просто будут пакости в сторону человека.
А так предворительно диагностику,может ударить по слабой сфере человека.
Мое ИХМО

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2013, 14:01:26 »
Спасибо за разъяснения) А умы мутятся и мороком ложится разве не одно и то же? Кто нибудь уже делал?
К цели!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2013, 14:33:33 »
А умы мутятся и мороком ложится разве не одно и то же?
Человек сумашедший и человек не видящий вас в упор под действием морока (как пример) различаются на ваш взгляд или нет?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2013, 21:53:04 »
Конечно да, 10 желаний за один раз - это совсем круто!  ;D
Мне кажется, что это можно использовать как приворот, давай каждому из 10 бесов определенное задание, в рамках одного и того же объекта воздействия.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2013, 22:55:35 »
Конечно да, 10 желаний за один раз - это совсем круто!  ;D
Мне кажется, что это можно использовать как приворот, давай каждому из 10 бесов определенное задание, в рамках одного и того же объекта воздействия.
А вот это как раз было бы полезно..Но как быть с хворью? Или просить чтоб человек тобой "болел" надо?
К цели!

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2013, 22:06:31 »
Вы, стесняюсь спросить, бесов собрались свиной кровью поить? Ну ну... Давайте по петуху на каждого и по бутылке водке)) А еще лучше сразу по корове на брата)))).. Ребят.. вы попробуйте с простых желаний и не улетайте в космос.. Думаю для начала опробовать обряд на простых желаниях стоит, а по успеху усложнять, а то такое впечатление, что вы хотите заказать Дом на Рублевке, хаммер, остров в тихом океане.. попроще.. попроще)) Прощу прощения за сарказм, но снова "чем дальше в лес - тем толще партизаны"..

Не вижу партизан.
Я работаю в АКТ, и там 4 петуха - не большая жертва. Козу давала в жертву, когда надо, и свинью. Так что для 10 товарищей как по мне одного петуха маловато. Или тогда строить запрос небольшой надобности, но смысл тогда звать десятерых??..
В АКТ проще. Спросил у духа - получил ответ, что надо и в каком количестве.
Или тогда 10 бесов призвать на  одно желание. И эти 10 бесов будут 10 поджеланий, одно  за другим закреплять, то есть у одного же человека отнять личную жизнь или ввести его в блядство, лишить денег, здоровья и т.п.
Но это не десять желаний и не десять дел, это все подпункты одного желания - испортить жизнь одному человеку.

И, извините за неосведомленность, свиная кровь табу для бесов?.. Человеческая не табу, а свиная табу? Она же максимально приближенная к человеческой. Просветите, раз уж поднялась тема за кровь.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2013, 01:29:15 »
свиная кровь табу для бесов?
Вообще-то да. Никто свинятину на перекрестки не таскает

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2013, 01:34:26 »
Вообще-то да. Никто свинятину на перекрестки не таскает

в начале своей практики, понесла я в откуп на перекрёсток свиную и говяжью печень, так вот подошло на перекрёсток стая собак и что вы думаете, говяжью печень съели, а свиную понюхали и ушли.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2013, 02:09:49 »
По приданию бесы вселились в свиней, если помните.. То, что она близка к человеческой - еще ни о чем не говорит.. Свиное мясо, кровь, печень - бесам на откупы не носят! Табу! Потому мусульмане и другие религии и считают свинину грязным для них мясом..Только говядина или птица бесам..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2013, 10:31:44 »
Говяжья кровь или мясо лучше в дополнение  к петуху? Уточню, мне остается не понятным тот факт, что бесов 10, разновекторых дел - 10, а откуп один на все. И то, бескровный.

Я понимаю, что все может быть. Но если ситуация более чем прозрачна, человек ходит, что говорится, под Богом, может и иглы откуп нормальный. А если человек сам как дерьмо в проруби, да и ситуация не из легких.
Для меня тема с бесами нова. У нас если хочешь сделать "приятно" обращаешься к ведьмам, Эшу (хозяину всех перекрестков), они сами говорят чего надо для того или иного вопроса. И бывает так, что запрос включает в себя жертвы и Ведьмам и Эшу, и еще кому-то из Духов. Но. Каждому свои жертвы. Одни на всех не даются в традиции! Так как у каждого есть свои табу. Поэтому я так детально и расспрашиваю об этом ритуале. Ритуал заинтриговал, но с жертвами (откупом) как-то тут не сложилось совсем.... А с бесами я не общаюсь напрямую, чтоб у них самих спросить, чего им надо для выполнения задачи.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #28 : 26 Январь 2014, 15:00:22 »
Звать 10 бесов и 10 желаний,и на откуп один пятак?!Тут одному бесу водку и монеты относят,а тут их 10.Я думаю,что нужно печень с кровью или петуха черного,водку дорогую и монеты на откуп.Откуп должен быть соизмерным желаниям.С уважением
А Вы оставьте серебрянные монеты 17-18 века ;) и посмотрите на результат!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: 10 бесов на 10 дел призвать
« Ответ #29 : 26 Январь 2014, 15:10:21 »
А есть ли результат видимый от этого ритуала?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status