Черная магия и Руны

Колода карт игральных, то полк чертей рекальных

Duh

  • *****
  • 1120
  • 524
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте, Duh! Хорошо, карты должны быть все на месте, неважно, 54 или 36. Однако, в теме есть советы, что игранная имеет больше силы. Лучшее решение всех наших проблемы : купить новую и самому поиграть. С уважением.
Здравствуйте, Poluero!
Игранная колода имеет больше силы - есть такое, не только в этой теме это обсуждалось.
Более того, есть обряды, в которых обязательное условие - именно игранная колода.
В этом обряде будет у вас игранная колода или новая - неважно. Работает он отменно и на новой колоде - по своему опыту Вам скажу. А вот количество карт в колоде и слова заговора я бы не меняла. Сугубо мой опыт. У меня для этого обряда отдельная колода уже давно.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Здравствуйте, Poluero!
Игранная колода имеет больше силы - есть такое, не только в этой теме это обсуждалось.
Более того, есть обряды, в которых обязательное условие - именно игранная колода.
В этом обряде будет у вас игранная колода или новая - неважно.
Уважаемая/уважаемый Duh, Вы знаете, что если переписать отсюда обряд например, в чОрную тетрадь, обряд то будет работать... Но без мнений практиков, добавлений, интерпретаций, смысла тогда в форуме особого нет. В общем, согласен с Вами, ценю Ваш ОПЫТ. И всё таки, игранная может и лучше тогда, раз применяют игранную. Потому то и в тетради смысл в последнее время как то отпал... Но ок, если будет в край этот обряд сделать, новую достаю. Благодарю. С уважением.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Здравствуйте, Duh! Хорошо, карты должны быть все на месте, неважно, 54 или 36. Однако, в теме есть советы, что игранная имеет больше силы. Лучшее решение всех наших проблемы : купить новую и самому поиграть. С уважением.
Самому поиграть не советую.Лучше уж тогда попросите у когонибудь колоду которой играли,или купите.
Лучше вообще не играть картами которые используешь в таких работах
С Ув

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
Обряд очень рабочий.. В магии я совсем новичок. Попробовала руны, нбд, и другой бесовский обряд на исполнение желания, но это первый обряд, который у меня четко сработал.. Провела в 29 августа. Сроки оговорила , чтоб желание исполнилось до 1 октября. И вот вчера, в  30 сентября желание исполнилось полностью. Как откуп дала свою кровь во время обряда, но Черти видимо потом хорошо со мной пошутили и взяли дополнительный откуп (страдание, слезы и тп) . Но главное что все получилось. С меня огромный плюс.

Лилит666

  • *
  • 8
  • 0
  • Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон
На любовное желание подходит?
просыпаясь в гробу и пижаме
тщетно силишься что-то понять
ты себя так беспечно оставил
накануне во сне умирать

Duh

  • *****
  • 1120
  • 524
  • оговакул то сан ивабзи он
На любовное желание подходит?
Если Вам мой ответ поможет, то скажу так - у меня этот обряд работает на разные сферы жизни - работа, карьера, деньги, даже здоровье, нужные события (поменять что-то в свою пользу, изменить, отменить).
Я делала, не спрашивая.
Всё работает отлично. Черти справляются прекрасно. Результаты лично у меня - ровно то, что просила.
Победителей не судят
Императрица ⛧

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
На любовное желание подходит?
Здраствуйте,  да подходит , я именно на такую желанию проводила обряд, сработал. Желание есть желание и не важно  какое)

Kowa1908

  • ***
  • 136
  • 113
  • Каждый человек подобен Луне
Если Вам мой ответ поможет, то скажу так - у меня этот обряд работает на разные сферы жизни - работа, карьера, деньги, даже здоровье, нужные события (поменять что-то в свою пользу, изменить, отменить).
Я делала, не спрашивая.
Всё работает отлично. Черти справляются прекрасно. Результаты лично у меня - ровно то, что просила.
Доброго дня! Duh, подскажите, правильно ли я поняла Ваш опыт, Вы делаете этот обряд, произносите просьбу или желание и убираете колоду до следующего раза? И так по мере необходимости? Делаете этот обряд в чистом виде, без дополнений в виде призыва и отпуска?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Duh

  • *****
  • 1120
  • 524
  • оговакул то сан ивабзи он
Доброго дня! Duh, подскажите, правильно ли я поняла Ваш опыт, Вы делаете этот обряд, произносите просьбу или желание и убираете колоду до следующего раза? И так по мере необходимости? Делаете этот обряд в чистом виде, без дополнений в виде призыва и отпуска?
Здравствуйте!
Несмотря на то, что у меня отлично налажен контакт с Силами, я всегда работаю с призывом, перед каждой работой - это моя традиция, мой опыт работы с Ними, моя дань уважения к Ним. Как с людьми, Вы всегда здороваетесь, когда заходите. Вот я так каждый раз "здороваюсь" с Ними.
Для этого обряда у меня своя колода. На ней я работаю только с этим обрядом. Я эту колоду никогда не меняла. Всегда делаю этот обряд, произношу желание всегда в форме просьбы и уважительно к чертям. Сделала, произнесла, завершила обряд и убрала колоду до следующего раза. Да, работаю с ними по мере необходимости. У меня они выполняют любые просьбы, даже очень сложные.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Здравствуйте уважаемые практики, хочу также поделиться своим опытом, делала его несколько раз первый раз сделала исполнили, решила колоду оставить ,прошло время я ее достала сделала ,и тут началось меня в районе лопаток скрутило так что я думала нерозогнусь такое чувство что поспине прыгали каждую ночь но вытерпела исполнилось дней 7-8 терпеть пришлось , отнесла с откупом на перекресток, в октябре  сделала ещё раз начало было опять крутить ,но как бы это объяснить я разозлилась и как бы приказала прекратить, все успокоилось  и теперь эта колода именно для этого обряда , в самом начале практики у меня были спецэфекты от бесов то ночью кто-то когтистой лапой по спине вдоль хребта проведет я помню как меня от бешеного гнева аж подкинуло такая ярость у меня была я аж что-то по-моему гыркнула в темноте, и как бы все успокоилось. Также и здесь  тоже считаю что колоду надо оставлять и пользоваться ей по нужде.

Мико

  • ***
  • 186
  • 67
Несколько лет назад делала, желания материальные. Делала еще при черных свечах собственного изготовления, воск неудачный попался и намешала там всякого. Ух и трещало, и воском во все стороны)
Могу сказать что срабатывало на то что нужно, но без всяких излишеств.
Колоду то относила на перекресток, то оставляла до другого раза, по всякому.
Как то в очередной раз начала подбирать карты, так прямо почувствовала такое что - то, злобное. Словом чувствую злость но, это не мои эмоции.
Побочки конечно могут быть, тогда без раскреста делала на свой страх и риск.
Повторять пока что не хочу.
Но обряд годный...

Янесса

  • ***
  • 223
  • 7
  • Всегда ставлю по лимиту +++
Здравствуйте. Какой максимальный срок исполнения просьбы/желания? Исполнят ли желание, там где ситуация зависит от других - третьих лиц?

Duh

  • *****
  • 1120
  • 524
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте. Какой максимальный срок исполнения просьбы/желания? Исполнят ли желание, там где ситуация зависит от других - третьих лиц?
Здравствуйте, ответ на первый вопрос - зависит от Вашей силы, от Вашего наработанного контакта с Силами, от того, как правильно исполните обряд и т.д.
Ответ на второй вопрос - да, проверено на личном опыте.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Здравствуйте. Какой максимальный срок исполнения просьбы/желания? Исполнят ли желание, там где ситуация зависит от других - третьих лиц?
Доброго.Срок может быть как на следующий день.так и в течении месяца.Эти Силы действуют быстро.Через третьих лиц-конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status