Черная магия и Руны

Колода карт игральных, то полк чертей рекальных

что делать с колодой если не сработал ритуал ?
luna nera

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Zararafina, я бы все равно отнесла с откупом на перекресток.

Я до этого откуп делала, получается снова ? С чертями у меня плохая связь, работаю над этим. Вроде и не сложное запросила, а не получилось
luna nera

Не сработал, все делалось как положено, и откуп был, и обряд по правилам, поняла, что на мое пожелание откуп маловат, тк на следующий день попала в дтп( сбили чёрную овцу на дороге ночью) видимо, мяса им мало было
Карты оставила для гадания, тк перед тем как нести их на перекрёсток, одна карта упала, и по трактовке предсказала дорогу, запланированную на этот день подумала, хотят разговаривать со мной, оставлю, а может зря оставила, их кормить не надо теперь?) вдруг овца из-за колоды попалась, она с собой была.
В общем запрос был по сроку до конца лета, и не больно то сложный, загаданное не произошло


Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Не сработал, все делалось как положено, и откуп был, и
 загаданное не произошло
Здравствуйте,
Вы не выпустили Их в работу, тем что оставили карты у себя.
Вы же не загадывали, что бы черти обитали в колоде и работали с Вами через неё? Если нет, то и карты надо было бы оставить на перекрёстке.
Овца - своеобразный "выкуп", за невыполненные условия.
Считаю, что очень хорошо для Вас, что так решилось.
Если бы Их надо было кормить, Вы бы уже это поняли.  ;) В течение примерно двух недель.
Правда, Вы не уточнили когда делали обряд,  но это уже не принципиально.
Карты все равно для иных дел использовать нецелесообразно.
Как вариант, повторите обряд и просьбу и в этот раз оставьте карты с угощением на перекрестке.
ИМХО.

Здравствуйте,
Вы не выпустили Их в работу, тем что оставили карты у себя.
Вы же не загадывали, что бы черти обитали в колоде и работали с Вами через неё? Если нет, то и карты надо было бы оставить на перекрёстке.
Овца - своеобразный "выкуп", за невыполненные условия.
Считаю, что очень хорошо для Вас, что так решилось.
Если бы Их надо было кормить, Вы бы уже это поняли.  ;) В течение примерно двух недель.
Правда, Вы не уточнили когда делали обряд,  но это уже не принципиально.
Карты все равно для иных дел использовать нецелесообразно.
Как вариант, повторите обряд и просьбу и в этот раз оставьте карты с угощением на перекрестке.
ИМХО.
Благодарю
Пожалуй, Вы правы
Была ещё навязчивая мысль бросить колоду на труп
Но дождь пошёл, колода глубоко в багажнике, водитель в истерике, засобирался быстрее уезжать, тк было ощущение, что мы в фильме «Поворот не туда»
Так и осталась со мной
Воспользуюсь Вашим советом

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Делала два раза. Первый- ни откупа, ни колоду на перекрёсток- исполнили. Второй- и откуп и на перекрёсток колоду- тишина((

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Делала два раза. Первый- ни откупа, ни колоду на перекрёсток- исполнили. Второй- и откуп и на перекрёсток колоду- тишина((

Купите себе новую колоду. Проведите с ней этот обряд.
Никуда эту колоду не несите и используйте только для проведения этого обряда каждый раз. Ни гадать, ни делать другие обряды, ни играть с этими картами не нужно.

Вообще никуда свою наработанную колоду носить не нужно, тем более, оставлять.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Не исключено, что можно... Но лично я не стал бы использовать обряды на желание через Бесов ..

так где же в этом обряде бесы то? речь про чертей идет вроде как. их путать ни в коем случае нельзя

Добавлено: 18 Декабрь 2022, 06:13:11
Купите себе новую колоду. Проведите с ней этот обряд.
Никуда эту колоду не несите и используйте только для проведения этого обряда каждый раз. Ни гадать, ни делать другие обряды, ни играть с этими картами не нужно.

Вообще никуда свою наработанную колоду носить не нужно, тем более, оставлять.

С уважением.

как по мне - ее и хранить нужно в определенном месте и желательно вообще вне дома, либо дома - но в каком-то специальном чехле. такая себе идея вообще подобные вещи использовать для хранения в своем доме.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
как по мне - ее и хранить нужно в определенном месте и желательно вообще вне дома, либо дома - но в каком-то специальном чехле. такая себе идея вообще подобные вещи использовать для хранения в своем доме.

У меня спокойно хранится дома. Негатива и беспокойства никакого не доставляет. В ней свои прикормленные черти, лёгкие на подъём и готовые поработать. Откликаются всегда на "ура". Для других обрядов эту колоду не использую, только для этого, при свете дня её не достаю, просто так в руки не беру.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
так где же в этом обряде бесы то? речь про чертей идет вроде как. их путать ни в коем случае нельзя

Добавлено: 18 Декабрь 2022, 06:13:11
как по мне - ее и хранить нужно в определенном месте и желательно вообще вне дома, либо дома - но в каком-то специальном чехле. такая себе идея вообще подобные вещи использовать для хранения в своем доме.
Я всегда считала, что бесы и черти это одно и то же. А в чем отличие?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Я всегда считала, что бесы и черти это одно и то же. А в чем отличие?

Бесы выше рангом.
Почитайте теорию. На эту тему много всего.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Я всегда считала, что бесы и черти это одно и то же. А в чем отличие?
Бесы это пришлые к нам духи.Не наши славянские .родом из Ирана и ряда арабских стран.Ничего обшего изначально не имеющего отношения к Руси.ХЭ их посвятил таким образом и привязал к себе.Не более того.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
делала, но очень долго пришлось ждать результат. выгоняла одну особу, которая более десятилетия сидела на одном теплом месте.через месяца три-пять ушла с позором и слезами, выгнали со скандалом. т.к. она там крепко сидела думаю все тк ритуал этот помог, а не просто совпадение.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Читая работу каждый раз появляются навязчивые мысли не кидать на пол колоду ,а на что-то чистое ,например стол  где работаю.И относя на перекресток сжечь карты в водке.На счёт сжигания карт не уверен что это нормальная идея,но желание очень сильное

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status