Черная магия и Руны

Колода карт игральных, то полк чертей рекальных

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Не лучше ли будет сразу этот обряд на перекрёстке сотворить ? Отклик поболее будет

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Опыты продолжаются.
Этот ритуал для меня пригоден только на один раз. Собственно провели. Подождали. Результат. Относим колоду на перекрёсток с откупом.
На второй раз - не пришли на эту колоду :'( 

Проводила ритуал с целью получить работу в одной желаемой организации, не имея при этом необходимого образования и опыта работы.
Результат очень порадовал - работу получила, хотя это было практически нереально. 
Кстати, когда собирала карты, по мастям их не раскладывала. Придерживаюсь мнения, что "подбирай масти" = подбирай карты.

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Проводила ритуал с целью получить работу в одной желаемой организации, не имея при этом необходимого образования и опыта работы.
Результат очень порадовал - работу получила, хотя это было практически нереально. 
Кстати, когда собирала карты, по мастям их не раскладывала. Придерживаюсь мнения, что "подбирай масти" = подбирай карты.

Проводили несколько ритуалов на одних картах ? Иль только один раз делали ?

Проводили несколько ритуалов на одних картах ? Иль только один раз делали ?
Только один раз. Поначалу хотела держать колоду у себя до результата, но не выдержала постоянного присутствия сил и решила, что грамотней будет отнести на перекрёсток.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Подскажите,кто как делал?Колоду тасовали перед основным заговором?На пол кидать картинками вверх?У меня по ощущениям-тасовать надо..По второму вопросу-сомнения..

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Подскажите,кто как делал?Колоду тасовали перед основным заговором?На пол кидать картинками вверх?У меня по ощущениям-тасовать надо..По второму вопросу-сомнения..

Мне кажется здесь по наитию нужно. Кто как чувствует, мол к примеру тасовать или раскладывать - так и делайте. Уже было понятно, что все делали немного по своему. Смысл остался тем же и результаты дали о себе знать.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Приветствую, а если врага наказать какой результат будет?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Приветствую, а если врага наказать какой результат будет?

а вы сделайте обряд и узнаете. но лучше взять целенаправленно порчу.

Подскажите,кто как делал?
Я колоду всё время тасовала, хотелось её прям перебирать, как будто нечто живое в руках. Кидала мастями вверх.
P.S. Прошу прощения за поздний ответ.

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Интересно, а если мне фатально не везет с женским полом, можно будет на эту сферу сделать? Например попросить, чтобы у меня всегда был фарт с женщинами? :o

Интересно, а если мне фатально не везет с женским полом, можно будет на эту сферу сделать? Например попросить, чтобы у меня всегда был фарт с женщинами?
у этого невезения обязательно есть причина:
- негатив на ЛЖ (приворот, закрытие и т.д.)
- ваши моральный барьеры
- ваши банальные жизненные ошибки или не опытность общения которые вы не хотите замечать.
Обряд если привлечет в вашу жизнь женщину то по ряду выше перечисленных причин она как пришла так и уйдет. нужно выянить причину а уж к ней подбирать метод ее устранения вы же не будете забивать саморезы молотком, теоретически возможно но нагрузку они не выдержат
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Delphina

  • *
  • 21
  • 5
Ритуал сработал замечательно и строго в оговоренный срок. Не представляла как и откуда придет желаемое, и сработал действительно неожиданно, совпадение исключено.
Не спрашивай странника об имени, оно - тайна.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
У меня этот обряд сработал ровно в течение месяца . Желание было чтобы со мной познакомился сам мужчина который мне нравился. Ровно через месяц он взял у общего знакомого мой номер и написал мне . А до этого год просто глазел и молчал ..

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
ритуал сработал в течении недели,желаемое я получила,так как оговаривала.колоду оставлять у себя не стала,на перекресток с откупом отнесла.делала без учета фазы луны.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status