Черная магия и Руны

Колода карт игральных, то полк чертей рекальных

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Иной раз один черт не по силе все сотворить.тако благом то что пекло не одним сеялно,то чертями она прохождено
Колода на 36 счетом тако и 36 через не кликнуть можно.
Да чтоб врага извели ильчтоб просто твой ум потешили то надобно колоду да пересчетную  подобрать.ведь колода карт игральных то полком чертей рекальных сойдетсья
То на пол ее кинь да скажи.
 ,,,черти малые да черти большие,то красные да черные,
В колоду вы заточены да словом засказаны
Пеклом вы нарождены да колодой поживлены
Тако все тридцать шесть сойдитесь
То полком чертей обернтитесь
По ходу тасовано
Да перетасовано
Мое слово исполнео Аминь,,,
 
То глаголь чего надобно.а коль глголено,то устами лглено,для чего то самому и знаемо.
Коль сказал то подбирй масти да реки.
 ,,,с одного замеса ,да одного захода
Чертовому полку я воевода.Аминь,,,
 
То послыхают да посoбят.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Да чтоб врага извели ильчтоб просто твой ум потешили то надобно колоду да пересчетную  подобрать.

что имеется в виду под пересчетной колодой? это игранная колода?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
что имеется в виду под пересчетной колодой? это игранная колода?
пересчетная наверное имеется ввиду колода из 36 карт. В игранной колоде конечно больше силы чем в новой. Я бы игранную взяла. Пусть более опытные практики поправят если не права. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
обряд интересный..вы его сами не проводили?

еще интересует, куда потом колоду девать, хранить до исполнения желания? а потом куда?

и еще этот момент непонятен: "Коль сказал то подбирй масти да реки."
разложить колоду надо по мастям?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
обряд интересный..вы его сами не проводили?

еще интересует, куда потом колоду девать, хранить до исполнения желания? а потом куда?

и еще этот момент непонятен: "Коль сказал то подбирй масти да реки."
разложить колоду надо по мастям?
Сама еще не делала, только собираюсь. Я бы колоду сохранила до результата, а после на перекресток отнесла, но так же есть вариант сразу на перекресток с откупом. Тут еще не определилась. Буду решать в момент проведения, по чую)). "Подбирай масти..." имелось ввиду карты. Не обязательно их раскладывать по мастям и номиналу.. Если ошибаюсь, пусть опытные поправят. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
"Подбирай масти..." имелось ввиду карты. Не обязательно их раскладывать по мастям и номиналу
Как раз и имелось виду, что по мастям раскладываете .

сразу на перекресток с откупом.
Да сразу отношу, что их держать то у себя, в этом обряде такого же условия нет.Отправил на дело и откупился . Мне вот он как-то больше на мелкие дела пригоден или как вариант , есть же у кого соперниц много облепили, мужик гулящий, можно на них натравить . Сам обряд слабенький, но текущие проблемы могут решить.


хотелось бы сделать обряд, кто делал, каковы результаты?
и еще одно: луна какая должна быть? имеет роль?
откуп потом на перекресток с картами?
с Уважением.
была бы жертва, а сыграть найдем во что.

Луна роли не играет. откуп да сразу с картами на перекресток после проведения обряда.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Можно ли попросить Iphone 6s данным обрядом?
Кто - то провел уже этот ритуал? Исполнилась просьба?

Проводила этот обряд три раза, он очень интересный по своему действию! очень! Скажу даже - универсальный ,  невероятно мне нравится!!! Но у меня страсть к игральных колодам. ..просто в руках держишь, и они живые (у Таро почему-то нет такого) ...

Первый раз брала колоду не игранную, просто купила и в дело...под "пересчетной" поняла, что убираем 2,3,4, и 5-ки и джокеров. Далее всё сделала по прописаному, желание загадала  очень материальное,  совсем не завышенное, вот просто очень хотелось мне одну вещь,  а её уже раскупили.  Обряд после двух часов сделала, колоду отнесла той же ночью, не в коробке, а чуть расшевелила руками, рубашкой вниз, сверху на "чертей" налила водки, ну и несколько монет. Результат  - на утро желаемая до трясучки вещь появилась, и только одна! Потом прицельно отследила - более она не появлялась.   В общем совпадения исключены.

Во второй раз, опять же с не игранной  " пересчетной колодой "  сделала всё как и в первый раз, но загадала, что-бы объявился человек,   который не обявлялся больше двух лет ( по сути - вызов), встретились случайно, дней через восемь, всё , что мне требовалось прояснить - прояснила.

И самый интересный для меня опыт : дарит мене человек с работы ( он ни сном ни духом о колдовстве ) колоду карт. уж очень она мне приглянулась ,  всем.... и внешним видом и ощущениями от  неё + так не обычно попала ко мне.... и я решила поставить  эксперимент....опять же лишние карты - вон, с оставшимися по прописи, но вот желанием загадала, что бы чёртушки мне в любом деле помогали,  и что спрошу, на все отвечали ( гадание имелось ввиду)...так вот обряд провела в первый  раз опять также, но на перекресток отнесла только откуп, а ребятушек просто даже и мысли не было оставить там. Так вот теперь перед любом ритуалом раскидваю их по столу, и все обряды с "их присутствием проходят гладко ", если нужно пойти по делам и момент ответственный, беру с собой, чаще  по мастям, т.е на дела финансовые - всех бубновых , на любовные - всех червовых...осечек не давали, но беру не в каждый след, а когда что-то важное.
Получился как подсел помощников!!!😨!!!
Периодически подновляю, но на пол ни в коем случае не бросаю их, а просто перетасованнную колоду раскладываю "масть к масти, замес к замесу " ...и очень интересные вещи получаются: дважды уже раскладывала по мастям, а несколько карт, вроде случайно, вроде по невнимательности оставались...так вот эти "не вписавшиеся" по трактовке  в точности указывали на мои текущие волнующие моменты и предупреждали очень четко, как обойти . ...   

Не могу пока ставить+, но вещь гениальная!
       

Только к Нему она - вечна.

Практикую недавно, с чертями еще не работал и решил что этот ритуал идеально подходит для начала.
Делал ночью, зажег свечу и в её свете прочел заклинание  (иногда сверять с бумажкой), рассказал желание  (хотел помощников в одном дельце), как кинул колоду и начал читать почувствовал присутствие. Дочитал до конца, глянул влево, и тут я удивился, заметив две пары блестящих желтых глаз и тела похожие на на маленьких черных обезьянок,  а их владельцы резко сиганули в сторону (в тень за кресло) и растворились. Собрал колоду и закончил ритуал.
Убрал колоду в упаковку и уселся обдумывать ритуал.  Через минут десять достал колоду и меня поразила резкая очень сильная головная боль,  так было каждый раз как брал карты голыми руками, на утро уже ничего не было. Отнес откуп,  но помощи так и не дождался, спросил у своих карт ( с помощью да/нет) но внятного ответа где я совершил ошибку я так и не получил. Что могло пойти не так?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Да чтоб врага извели
может я банальная но по прочтению обряда сразу пришла на ум порча про туза пикового, сделать на 4 туза, оговорить на 4 сферы жизни. Никто не использовал это против врага? все на желание делали?
лглено
и слово это никак понять не могу.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
и слово это никак понять не могу.
"глаголено". то устами глаголено. как обычно: ошибки+опечатки.

может я банальная но по прочтению обряда сразу пришла на ум порча про туза пикового, сделать на 4 туза, оговорить на 4 сферы жизни. Никто не использовал это против врага? все на желание делали?и слово это никак понять не могу.

А что, попортить так - хорошая  идея, попробовать точно стоит. Только как технически - изъять тузы, а дальше куда их? На перекресток, вражине подкинуть или у себя хранить для поддела?
"лглено",  я читала как " ...коль глаголено, то устами велено ..."

Практикую недавно, с чертями еще не работал и решил что этот ритуал идеально подходит для начала.
Делал ночью, зажег свечу и в её свете прочел заклинание  (иногда сверять с бумажкой), рассказал желание  (хотел помощников в одном дельце), как кинул колоду и начал читать почувствовал присутствие. Дочитал до конца, глянул влево, и тут я удивился, заметив две пары блестящих желтых глаз и тела похожие на на маленьких черных обезьянок,  а их владельцы резко сиганули в сторону (в тень за кресло) и растворились. Собрал колоду и закончил ритуал.
Убрал колоду в упаковку и уселся обдумывать ритуал.  Через минут десять достал колоду и меня поразила резкая очень сильная головная боль,  так было каждый раз как брал карты голыми руками, на утро уже ничего не было. Отнес откуп,  но помощи так и не дождался, спросил у своих карт ( с помощью да/нет) но внятного ответа где я совершил ошибку я так и не получил. Что могло пойти не так?

Ну может это просто первый блин комом, а?  А голова разболелась, возможно , от того, что понервничали, вложились сильно морально/энергетически...а результат тоже на всегда бывает, и причин полно...возможно, просто вам не подходит именно этот обряд, возможно, просто неудачно сложилось  - бывает, что много раз проводишь успешно, а в какой-то раз в пустую...в любом случае самый первый обряд не показатель!
Ещё добавлю, что всё же 36 чертей, это хоть и довольно простой технически обряд, но для первого бесовского опыта тяжеловат. Хотя это, конечно же, очень индивидуально.   
Только к Нему она - вечна.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
 я читала как " ...коль глаголено, то устами велено ...--
так это из описания, обряда, не из заговорной части, так что там уже в принципе без разницы как читать :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status