Черная магия и Руны

Ополчень адскую прикличить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Ополчень адскую прикличить
« : 21 Август 2013, 17:43:43 »
Иной раз так в жизни сложитсья,что со всех сторон обступят,да незнаемо куда детсья,нет выхода,да все двери закрытие,все ходы заколочены.враги со всех сторон прибираютсья.коль все подменить,да изменить желание есть надо ополчень адскую вызвать.Идут в любое нечетное число на кладбище.находят там запущенную могилку с крестом,крест выривают из земли да кидают его на могилу и гловорят.
 ,,,не с могилы убираю,а с храма божьего скидываю,крест грехом попираетсья,да скверной обделываетсья,врата адовые раскрываютсья,да девять чертей ко мне явятсья,коль явлено,то мной сказано,да на мою душу испрошено,,,,
 
и надобно правой ногой крест придавить да сказ сотворить,чего желаешь,чтоб переменилось.токо творить то надобно когда тяжко очень и нечего терять.тогда все образумитсья,да ад сам свою цену возьмет.то ведать надобно.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2013, 21:18:53 »
Интересен обряд,прошу мнения опытных практиков. Покойный не разозлиться что его таким образом потревожили да ещё и крест кинули ( помин помином ему потом, но всё же) ?Крест потом обратно закреплять после ритуала? насколько действенен сей обряд?
последняя фраза не является чем то то вроде продажи души?

Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2013, 00:36:49 »
Анна-Мари, думаю, что в качестве платы за помощь у вас возьмут, что-то ценимое вам, то что вам дорого... ведь сказано, творить когда тяжко очень и терять нечего...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2013, 13:47:19 »
Не знаю конечно, чем это может помочь (крест из земли выдрать), если хула так она должна быть с освященными предметами, а крест на могиле никоем образом к церкви не относится, в советские времена отвание было редкостью, а кресты ставили. Вот как то интуитивно против вандализма подобного на кладбище, осквернить могилу покойного... после этого на кладбище можно и не соваться даже, работы не будет нормальной и к текущим проблемам еще и покойник разъяренный добавиться, но это лично мое мнение и на истину не претендую. А "врата адовые" и другими способами открыть можно, если уж приспичит.

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #4 : 07 Январь 2014, 15:33:41 »
и как потом хозяйка с хозяином по голове не стучат?

Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #5 : 11 Январь 2014, 15:43:06 »
нет, если правильно выберете могилу и не наделаете косяков.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2015, 01:17:29 »
Уважаемые практики! Верно ли я все делаю? На кладбище заранее оставляю закуп щедрый (не только еду и курево, но и хозяйке платок и бусы а хозяину кисет с табаком и трубку)? Заранее нашла могилу (смотрела на монетах орел и решка), по ощущениям где нет сопротивления и прибралась там. Перед проведением обряда оставляю там помин: яйца, спиртное, кутью, сигареты, сладости, курево (по ощущениям покойный курил, т.к. рядом стойкий аромат табака), в общем всего по немногу. По диагностике каждый раз выходит прямо противоположное. Или здесь не надо никаких закупов и поминов?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

баффи

  • ***
  • 160
  • 10
Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2015, 13:33:22 »
Уважаемые практики! Верно ли я все делаю? На кладбище заранее оставляю закуп щедрый (не только еду и курево, но и хозяйке платок и бусы а хозяину кисет с табаком и трубку)? Заранее нашла могилу (смотрела на монетах орел и решка), по ощущениям где нет сопротивления и прибралась там. Перед проведением обряда оставляю там помин: яйца, спиртное, кутью, сигареты, сладости, курево (по ощущениям покойный курил, т.к. рядом стойкий аромат табака), в общем всего по немногу. По диагностике каждый раз выходит прямо противоположное. Или здесь не надо никаких закупов и поминов?

да по всякому бывает. я оставляла и помин и по монеткам все нормально выходило. Запах водки стоял- принесла водки.Провела работу. А результата не было. Пришла еще раз, спросила почему? Тишина. Не отвечают . Пришлось искать других помощников.

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #8 : 23 Май 2018, 20:00:58 »
Времени прошло достаточно с момента как проводил обряд, уже можно отписать думаю. Просьба  была вполне реальная, но переломить ход событий так и не получилось.

Re: Ополчень адскую прикличить
« Ответ #9 : 24 Май 2018, 11:12:08 »
Времени прошло достаточно с момента как проводил обряд, уже можно отписать думаю. Просьба  была вполне реальная, но переломить ход событий так и не получилось.
Я конечно не придираюсь к Вам но, все-же расскажите пожалуйста подробнее.

А то как то звучит не внушающи:  " Я сделал,сработало и просьба была выполнена но,что-то пошло не так "  :-\.

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status