Черная магия и Руны

На полную луну ворожить, силу кликать

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Если совсем исхудел, да то слово твое силы более не имеет, то слуга малый пакость творит, да супротив идет, то на полную луну можно подкрепитсья, да силу прибрать. На полную луну тогда выходят на перекресток дорог, да по середке встать надобно, да на лик Луны глянув, сказать:


«На четыре хода запрашиваю, да силу черную изпрашиваю, то лунным светом заклинаю, да замок ключем отмыкаю, печать чернокнижную ломать ломаю, да из гроба ведьмака старого подымаю, да тем ведьмаком книга берестяная отворитсья, да слова чудные зачитаютсья, молитва мерная заскажетсья, да в той молитве имя мое скажетсья, да свет луны вихрем опосля сойдетсья, да на перекресток сей кинетсья, да мне силой то ринетсья, да мне укрепю то приделаетсья, то мне тень крестова поклонитсья, да Черти слугами смирятсья, то на каждый ход то повтором ложитсья, коль ликом полным луна побожитсья, мне силой то подано, да властю придано. Аминь».


Коль зачитано на один ход, то вертись против солнца хода да читай на иной ход, так на все четыре зачитаешь, то силой исполнен будешь.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2013, 14:31:29 »
Доброго время. Интересно кто-нибудь пробовал этот обряд?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2013, 13:34:02 »
А первый раз читать в ту сторону где луна?

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2013, 20:05:47 »
Уважаемые практики, а для новичка данный обряд подойдет? Я не раскрещена, в магии опыт минимальный, колдовала только на позитив для себя. С бесами работать пробовала (на том же уровне), все получалось, но теперь готовлюсь к серьезному нападению и переживаю хватит ли сил. Недавно почистилась, поставила защиты, вот думаю дополнительной силы попросить. Можно провести этот обряд или посоветуете другой?
Всегда пропускаю момент, когда еще что-то можно исправить. Мой перфкеционизм заставляет доводить пи...ц до конца.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2013, 03:11:41 »
Не подойдёт. Этот обряд для опытного практика, у которого Черти шалят. Это как бы способ навести порядок. Для получения силы есть другие обряды
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2013, 09:19:30 »
Цитировать
Не подойдёт. Этот обряд для опытного практика, у которого Черти шалят. Это как бы способ навести порядок. Для получения силы есть другие обряды

Понятно. А обряды из темы "Церкрвный стяг силы колдовской" подойдут? Способ №1, например, или с куполами. Очень сложно сориентироваться в таком многообразии, подскажите пожалуйста :)
Всегда пропускаю момент, когда еще что-то можно исправить. Мой перфкеционизм заставляет доводить пи...ц до конца.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2013, 13:40:00 »
Понятно. А обряды из темы "Церкрвный стяг силы колдовской" подойдут? Способ №1, например, или с куполами. Очень сложно сориентироваться в таком многообразии, подскажите пожалуйста :)
Я бы не рекомендовала проводить какие либо манипуляции в церкви без раскрещевания. Есть другие хорошие обряды. .. с крестом из полыни например..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2013, 15:03:34 »
Прошу простить меня за назойливость, но... Обряд с полынью проводится в новолуние, а в моем случае время не терпит. На ближайшую убыльную луну я планирую начать портить вражину. Пожалуйста, если не затруднит посоветуйте еще обряды, что дозволены новичкам, а то за редкими исключениями, все что есть рассчинано на опытных практиков и раскрещенных.
Всегда пропускаю момент, когда еще что-то можно исправить. Мой перфкеционизм заставляет доводить пи...ц до конца.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2013, 17:29:28 »
У Вас неправильный подход.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2013, 06:45:02 »
У Вас неправильный подход.

Уважаемая redkaja, раскройте пожалуйтса Вашу мысль, в чем именно Вы усматриваете неправильность моего подхода? Я просто хочу все сделать правильно, без ущерба для себя, с максимальным уроном для вражины и конечно же желательно со скорейшим результатом (потому хочется начать быстрее). За недостаточностью личного опыта, обращаюсь за советом к "старшим" по "ремеслу". Мне эта позиция кажется стандартно верной, но могу и ошибаться. Ваше мнение мне ценно и интересно.
Всегда пропускаю момент, когда еще что-то можно исправить. Мой перфкеционизм заставляет доводить пи...ц до конца.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2013, 21:56:02 »
Прошу прощения за возможно, глупый вопрос. Но я работаю только на кладбище, и с кладбищенскими бесами- у меня там отзыв лучше да и вообще все идет, в отличие от обычных перекрестков.
Можно ли провести этот ритуал на кладбищенском перекрестке? По тексту вроде противопоказаний нет - " да из гроба ведьмака старого подымаю, да тем ведьмаком книга берестяная отворитсья"
Интересно мнение более опытных практиков, я никогда еще такие вещи не меняла...
Пожалуйста, прокомментируйте!

Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #11 : 15 Январь 2014, 12:31:28 »
хорошая идея с кладбищем )
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #12 : 10 Июнь 2014, 10:01:13 »
Не совсем поняла как читать: смотрим на Луну и читаем, потом обернулись вокруг себя против солнца, потом опять прочитать и опять обернуться. Итак 4 раза. Правильно ли я поняла?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #13 : 10 Июнь 2014, 12:04:52 »
потом обернулись вокруг себя против солнца, потом опять прочитать и опять обернуться.

Не нужно вокруг себя вертеться. Вы стоите на  середине перекрестка - от Вас  расходятся в четыре стороны дорожки, вот и  поворачивайтесь против часовой стрелки и читайте на каждую сторону..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: На полную луну ворожить, силу кликать
« Ответ #14 : 04 Июль 2014, 01:18:48 »
Я его каждое полнолуние провожу. Уже традиция.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status