Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Много кто мог. Странный вопрос вообще, если честно.
Oderint, dum metuant!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Много кто мог. Странный вопрос вообще, если честно.
Я просила сон, чтобы показали куда двигаться дальше (чищу лж), во сне было указание на свиной шашлык. Ощущение было, что надо с Богами поработать, а шашлык в требу.
Хотела к Ладе обратиться до этого, но по-моему, такая треба не особо для нее подходит.
Если вас не затруднит, кому такая треба подойдет, с учетом, что чищу личку.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Я просила сон, чтобы показали куда двигаться дальше (чищу лж), во сне было указание на свиной шашлык.
Если вас не затруднит, кому такая треба подойдет, с учетом, что чищу личку.
Вообще мясо во сне указывает на негатив и болезни. С чего Вы взяли, что его просят в требу?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Вообще мясо во сне указывает на негатив и болезни. С чего Вы взяли, что его просят в требу?
Я само мясо не видела во сне. Было желание его съесть, причем отчетливо видела лес, где его пожарить надо. Т.к. просила подсказку во сне, куда дальше двигаться, вот и решила что требу такую просят. Сон я в соннике свой писала, пока жду мнений.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Я просила сон, чтобы показали куда двигаться дальше (чищу лж), во сне было указание на свиной шашлык
Сон мог быть по миллиону причин, и негатив сопротивляется, и духи, и просто ерунда снится. Не суть, обсуждать можно долго. По вопросу - если вы не знаете, кому именно отдать требу, или надо передать ее тому божеству, с кем нет нормального контакта. То есть универсальный вариант, Бог-проводник - Велес. Обращаетесь к нему, просите принять требу и передать туда-то , тому-то и за такое-то дело. Велесу налить 100 грамм водки в требу (за беспокойство и связь), но зато оно пойдет куда надо, а не будете угадывать, как и что.
Oderint, dum metuant!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Велесу налить 100 грамм водки в требу (за беспокойство и связь), но зато оно пойдет куда надо
Честно говоря, удивляет. Велес за 100 грамм посылки разносит. Вы уверены, что человеку новому в практике, без наработки контакта с Велесом, без постоянных отношений, такое стоит делать? Ладно, если вместо Велеса бес какой откликнется на призыв. А вдруг у человека получится достучаться до Велеса?.. Смело
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Вы уверены, что человеку новому в практике, без наработки контакта с Велесом,
Я обращалась уже к Велесу. правда плотно не работаю. Стараюсь часто Богов не беспокоить, только если ситуация др. методами не решается.

Все же с личкой. думаю, больше к Ладе стоит обратиться. Сны есть сны.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Я обращалась уже к Велесу. правда плотно не работаю. Стараюсь часто Богов не беспокоить, только если ситуация др. методами не решается.

Все же с личкой. думаю, больше к Ладе стоит обратиться. Сны есть сны.

Ну да, по личке к Ладе. И лучше прорицанием требы выяснять. А то сны могут быть и чьими то злыми шутками.

(про новых людей, прошу прощения, я не Вас лично имела в виду. Тема общая открытая, многие читают)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Велес за 100 грамм посылки разносит. Вы уверены, что человеку новому в практике, без наработки контакта с Велесом, без постоянных отношений, такое стоит делать
Предложите свой вариант. Я считаю так, вы иначе, а кто читает тему, выберет свое.
Oderint, dum metuant!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Предложите свой вариант. Я считаю так, вы иначе, а кто читает тему, выберет свое.

Уже предложила. Прорицанием и логикой. Все таки это не работа с кладбищем, где передают помины бабушкам в другой город.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
. Все таки это не работа с кладбищем, где передают помины бабушкам в другой город.
Вы сомневаетесь в целесообразности такого метода в целом , или только в конкретном случае? Если в конкретном - спорить не буду, но в целом, такое есть и не говорите,что нет.

Oderint, dum metuant!

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
А Черновит по другим договорам, если что, не стоит сову на мифический глобус натягивать.
Ой, а просвятите меня, дуру бестолковую, по каким таким "другим" договорам Черновит?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Ой, а просвятите меня, дуру бестолковую, по каким таким "другим" договорам Черновит?
Договоры, которые люди между собой заключают. Выполнение обещаний, клятв.
У покойника и его домика нет никаких договоров, ибо домик - это корм и перестать быть кормом он сможет только обратившись к другим сущностям (хоть к Хозяйке кладбища, хоть к кому-либо из богов) с просьбой покойника убрать.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Договоры, которые люди между собой заключают. Выполнение обещаний, клятв.
У покойника и его домика нет никаких договоров, ибо домик - это корм и перестать быть кормом он сможет только обратившись к другим сущностям (хоть к Хозяйке кладбища, хоть к кому-либо из богов) с просьбой покойника убрать.

Я отвечала вот на этот вопрос:
Цитата: Nikta от 23 Октябрь 2018, 18:42:34
Здравствуйте, уважаемые практики! Был ли у кого-то опыт снятия и уничтожения подселенной сущности с человека через Мару? Все нужные обряда обычно делаю через  богиню, но конкретного, чтобы уничтожить сущность не знаю.
Буду благодарна за наработки и советы.


Где про покойника? Нет про покойника!

Домик для сущи бывает, если сущь подселилась самовольно. В данном случае очевидно, что ее подселили, т.е. это не домик, это офис, рабочее место. Стало быть надо разрывать договор между подселявшим и сущью, иначе ее не выгонит ни один Бог. Разрыв договоров осуществляет Черновит. Что я и посоветовала Никте.

Мой вопрос Арафне был ироническим. Я в курсе ее неравнодушного отношения к моей скромной персоне. Меня это, конечно, забавляет, а я ее, очевидно, изрядно раздражаю. Ну и ладно. (Пардон за офф топ)

Договоры, которые люди между собой заключают. Выполнение обещаний, клятв.

Это только один из аспектов. Также он отлично справляется с разрывом договоров между людьми и сущами, возможно между сущами разного ранга также.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Стало быть надо разрывать договор между подселявшим и сущью, иначе ее не выгонит ни один Бог.
У Вас богатая фантазия, правда реалистичности не хватает, но это дело наживное)
Вашего ответа по этому вопросу здесь ждут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34309.msg1867387.html#msg1867387
Мне тоже интересно.

Мой вопрос Арафне был ироническим.
Выходит, я лишена иронии и чувства юмора (можно огорчиться, а можно порадоваться)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status