Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Доброго времени суток, коллеги.
Кто-нибудь встречал достоверную информацию о работе с Анубисом? Он же Инпу. Нигде не могу найти ничего по-настоящему интересного.
Так же было бы интересно почитать о Гекате.
Тут три варианта  -  либо выяснять это через  Бога покровителя, либо читать разную тематическую литературу и потом начать  работать,  либо набраться наглости,  позвать,  почувствовать  опять же начинать работать.  Во всяком случае,  у меня с некоторыми не сильно "распиаренными"  Богами так получилось. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Тут три варианта  -  либо выяснять это через  Бога покровителя, либо читать разную тематическую литературу и потом начать  работать,  либо набраться наглости,  позвать,  почувствовать  опять же начинать работать.  Во всяком случае,  у меня с некоторыми не сильно "распиаренными"  Богами так получилось. 
В том-то и дело, что "отзыв" от него был, однако, чтобы наработать контакт нужно знать хотя бы хоть что-то из теории, касающееся даров и тд. В достоверных источниках большая проблема(


blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
В том-то и дело, что "отзыв" от него был, однако, чтобы наработать контакт нужно знать хотя бы хоть что-то из теории, касающееся даров и тд. В достоверных источниках большая проблема(
Напишите свою теорию своим опытом.
Что бы наработать контакт нужно контачить)) В работе с Богами вежливость и вера -наше все.
 
Мотивируй

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Здравствуйте, уважаемые практики! Был ли у кого-то опыт снятия и уничтожения подселенной сущности с человека через Мару? Все нужные обряда обычно делаю через  богиню, но конкретного, чтобы уничтожить сущность не знаю.
Буду благодарна за наработки и советы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Здравствуйте, уважаемые практики! Был ли у кого-то опыт снятия и уничтожения подселенной сущности с человека через Мару? Все нужные обряда обычно делаю через  богиню, но конкретного, чтобы уничтожить сущность не знаю.
Буду благодарна за наработки и советы.
Конечно. Особенно вкупе с чисткой на зеркальную крошку.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Именно уничтожить сущность? Не изгнать?
Oderint, dum metuant!

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Именно уничтожить сущность? Не изгнать?

В идеале да. Так как она переходит по кровникам и не хотелось бы, чтобы после изгнания с матери, перешло на дочь.
Но понятно, что это будет тяжело, поэтому возможно изгнать тоже будет вариантом.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
В идеале да. Так как она переходит по кровникам и не хотелось бы, чтобы после изгнания с матери, перешло на дочь.
Но понятно, что это будет тяжело, поэтому возможно изгнать тоже будет вариантом.
Сущность какого порядка? Если бес, так и просите, чтоб забрала, увела, уничтожила. Если некро, просить чтоб отправила за мост и дорогу назад закрыла.   
Если у вас лярва, или кто еще из мелких, для этого есть методы попроще, чтоб не звать Богиню зря.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Но понятно, что это будет тяжело, поэтому возможно изгнать тоже будет вариантом.
Оговаривайте,чтобы убрала, отцепила от всего рода/семьи. Можно еще совместить с Макошью (потом).
Уничтожить очень сложно, практически нереально, проще изгнать, отправить в Навь или тому, кто послал (если сущность пришла от колдовского воздействия).
Oderint, dum metuant!

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Сущность какого порядка? Если бес, так и просите, чтоб забрала, увела, уничтожила. Если некро, просить чтоб отправила за мост и дорогу назад закрыла.   
Если у вас лярва, или кто еще из мелких, для этого есть методы попроще, чтоб не звать Богиню зря.

Там бес с некро-привязкой и вероятнее всего родовой. Он долгое время сидел на бабушке моей подруги, она очень долго и тяжело умирала и вот недавно отошла. Но теперь бес вместе с этой бабушкой присосался к матери.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
теперь бес вместе с этой бабушкой присосался к матери.
Причина вычищается именно отчитками рода. Черными, белыми или языческими. Снятие точечно бесов и бабушек - путь в никуда.

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Причина вычищается именно отчитками рода. Черными, белыми или языческими. Снятие точечно бесов и бабушек - путь в никуда.

Благодарю. А делать и то и другое не имеет смысла? Снимать + отчитывать род. Или вы как раз про то, чтобы в комплексе.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Заметил особенность при просьбе о снятии наркотической/алкогольной/никотиновой и т.д зависимостей через богов (в моём случае просил Сварога и Велеса у разных людей). Боги не могут влиять на волю человека, но они создают "благоприятную почву" для того, чтобы человек сам одумался и бросил употреблять.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Боги могут усилить волю, если человек сам хочет хочет бросить. Если нужно поставить именно блок на употребление, для этого нужны колдовские обряды, усиленные через духов из т.н. свиты богов.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Причина вычищается именно отчитками рода. Черными, белыми или языческими. Снятие точечно бесов и бабушек - путь в никуда.
Здравствуйте Arafna!
Хотел поинтересоваться, если у Вас опыт чистки Рода через Мару и Велеса?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status