Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Да. Как и  к кому угодно. И посмотрите  еще,  не к Михаилу ли. У них с Перуном есть небольшой спектр похожих энергий, но они не заменяют  друг друга,  это как вариант,  если Вы рассматриваете  только Богов.

Не,к Михаилу не пойду . Хотя Михаила всё же проверю диагностикой на всякий случай. Подскажите пожалуйста,я читала,что Перун может помочь в битве или "обучить" воевать,тоесть практикуя с ним это и есть боевая магия ? Простите если вопрос глупый,вражина у меня уже сильно опытная ведьма ,а у меня характер такой,что я бы её послала (простите) куда подальше,да вот она только не успокоится,пока нас с мужем не разведет,а я ей не доставлю такой радости. Тоесть в моей проблеме,как говорится " без вариантов" ! С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста к кому из Богов можно обратиться чтобы ребенок заговорил (тяжелое органическое поражение ЦНС)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace

Не,к Михаилу не пойду . Хотя Михаила всё же проверю диагностикой на всякий случай. Подскажите пожалуйста,я читала,что Перун может помочь в битве или "обучить" воевать,тоесть практикуя с ним это и есть боевая магия ? Простите если вопрос глупый,вражина у меня уже сильно опытная ведьма ,а у меня характер такой,что я бы её послала (простите) куда подальше,да вот она только не успокоится,пока нас с мужем не разведет,а я ей не доставлю такой радости. Тоесть в моей проблеме,как говорится " без вариантов" ! С уважением

Перун  может помочь отвязаться от врагов,  если согласится.  На войне все средства хороши,  и исключение из работы какой то Силы будет только минусом в работе.  На мой взгляд много проще если  что-то не унесла Мара,  сделать обряд или прочитать дрпустим 4-6 раз молитву,  чтобы выгнать сущь или снять порчу,  чем  долго ковыряться  с отливками и проч,  пока  тебя за это время  еще 10 раз обгадят.  Если Мара послала к светлым -  не стоит исключать никого -  ни Михаила,  ни Георгия.  Если бы я испытывала сомнения,  я бы сначала для себя сделала по обряду и поизучала свои ощущения.  Ну и опять же поддержание баланса энергий.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста к кому из Богов можно обратиться чтобы ребенок заговорил (тяжелое органическое поражение ЦНС)

Вряд ли  обойдетесь одним обращением и однмм Богом,   попробуйте выяснить через  Силы,  с которыми работаете,  с кого начать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Перун  может помочь отвязаться от врагов,  если согласится.  На войне все средства хороши,  и исключение из работы какой то Силы будет только минусом в работе.  На мой взгляд много проще если  что-то не унесла Мара,  сделать обряд или прочитать дрпустим 4-6 раз молитву,  чтобы выгнать сущь или снять порчу,  чем  долго ковыряться  с отливками и проч,  пока  тебя за это время  еще 10 раз обгадят.  Если Мара послала к светлым -  не стоит исключать никого -  ни Михаила,  ни Георгия.  Если бы я испытывала сомнения,  я бы сначала для себя сделала по обряду и поизучала свои ощущения.  Ну и опять же поддержание баланса энергий.

Сторонний практик с нашего форума помогла мне разобраться с диагностикой, потому что мои Ленорман кажут,что мне к Перуну лучше не обращаться ,видно негатив на мне закрывает диагностику,а после сегодняшнего сна я решила совсем пока от карт отказаться. Да с отливками согласна возится бесполезно мне . В общем кратко расскажу ,что 2 недели назад ушла из дома ( от мужа) чувства такие ,то люблю ,то ненавижу (я не жалуюсь) , просто сама не понимала что со мной происходит ,ведь я люблю мужа и всегда любила,а на тот момент " ну Нет и все"-развод!!! Таро только негатив показали,но суть в чём. Решила сделать расклад на анализ ситуации,что бы просмотреть к чему ведёт проблема,т.к не только я ушла ,но и случилась другая беда ( не могу написать,мало ли вражина прочитает),по раскладу получилось что нужно идти к верховному жрецу, я долго думала кто же это и читала ,что с церковью эту карты соотносят,но я не пойду в церковь,сколь ходила и не помогли ,а даже хуже было(в ХЭ не верю) ,но и стала думать насчёт Богов и вот по последним "наводкам" сделала вывод,что нужно к Перуну. Мне и Мара показывала,но я не поняла,это я только сейчас поняла что меня носом тыкали. На мне ещё лярва жрет меня. Две ночи подряд спать ложусь с вопросами к Перуну ,и сны снятся - отвечает мне. Похоже привязки у меня серьезные раз к Перуну отправила Матушка? Как думаете? Простите,маленько не по теме написала, я просто немного проблему описала ,чтобы понимали зачем и почему.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
KatBlack,  Вам просто надо чиститься и искать/проверять подходящие чистки.  От того,  что Вы во что-то не верите,  оно существовать не перестанет.  толку спрашивать?  Сделали обряд -  посмотрели.  В обрядах выложенных на форуме нет ничего сложного,  они не требуют особой подготовки и времени в большинстве своём.  За время нашей с Вами беседы кстати,  можно было сделать не один обряд) 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Здравствуйте, я конечно не эксперт в вопросах, но мне почему-то думается, что это Мара, хотя могу и ошибаться, но белый цвет -это цвет Мораны. Возможно более опытные практики меня поправят.  (Интересно мнение опытных)
Благодарю за отклик, ув. KatBlack. Про Мару тоже первым делом подумала, но таких ипостасей Мары ни в одном источнике не встречала. Да и в снах моих обычно она иначе себя обозначает, приходит не в каком-то конкретном обличии, а как энергия определенная, и всегда с именем, не знаю, как это правильнее объяснить)
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Благодарю за отклик, ув. KatBlack. Про Мару тоже первым делом подумала, но таких ипостасей Мары ни в одном источнике не встречала. Да и в снах моих обычно она иначе себя обозначает, приходит не в каком-то конкретном обличии, а как энергия определенная, и всегда с именем, не знаю, как это правильнее объяснить)
Тогда даже не знаю,кто это может быть .
Уважаемые, подскажите пожалуйста,куда Перуну требы подносить ?  Дубов нет в округе,а костер разжечь целая проблема,сейчас ещё мчс- ники "бдят",как с требами быть?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
куда Перуну требы подносить ?  Дубов нет в округе,а костер разжечь целая проблема,сейчас ещё мчс- ники "бдят",как с требами быть?
Уважаемая KatBlack, выбирается относительно ровная поляна, на возвышенности (не в низине или овраге),которая желательно должна освящается солнцем.Ставите алтарный камень,на который будете делать возлияния треб/класть рядом требы или вообще можно работать без камня.Рядом оставляют место для костра (но в Вашем случае можно без этого,хотя может ситуация поменяется и лучше быть готовым)).Чир не обязателен.Работать хорошо в грозу,это время когда к Перуну легче достучаться.В остальном всё так же,как и при работе с другими Богами.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемая KatBlack, выбирается относительно ровная поляна, на возвышенности (не в низине или овраге),которая желательно должна освящается солнцем.Ставите алтарный камень,на который будете делать возлияния треб/класть рядом требы или вообще можно работать без камня.Рядом оставляют место для костра (но в Вашем случае можно без этого,хотя может ситуация поменяется и лучше быть готовым)).Чир не обязателен.Работать хорошо в грозу,это время когда к Перуну легче достучаться.В остальном всё так же,как и при работе с другими Богами.
Уважаемый Лис, благодарю за ответ ,но прочитала ваш ответ только сейчас,а обряд я уже провела . Уважаемые практики,нужно ваше мнение. Обращалась к Перуну,чтобы снять лярву и отжечь каналы с присосками , в требы взяла вино красное и оладьи напекла. Поехала в поле, дождя не было,солнышко ветерок,ушла подальше от трассы ( машин) прочитала славления , прочитала отжиг Перуна и свечами осиняла себя перуницей ,на земле нанесла Перуницу и положила требы и вино вылила на землю ,после прочтения отжига  Перуном ,и тут меня будто переклинило , мысля " ладно дома доделаю" , все в пакет положила и пошла,села в машину и понимаю что ничего не хочу говорить ,слабость, хочу спать,пока ехала в машине,то живот заболит,то голова,где темечко,потом лоб будто кто-то вниз на глаза давит (ощущение ужасное) ,приехала домой,а у меня какая-то отстранённость ничего неохото. Ночью проснулась в 2 часа в 3 часу и жутко хочу есть,пошла бутерброд перекусила (хотя ночью я давно уже так не вставала поесть) ,а под утро мне снится сон ,где возле меня встают трое и главная женщина Додола ,она мне представилась , мыслями во сне,а двое других это богиня Девана а третий не помню Даждьбог или нет . Помню,что их имена на букву Д. Уважаемые практики , подскажите что я сделала не так? Разве трое богов могут придти ? Когда я готовила ещё оладьи ,то конечно и своим домашним дала и Перуну отложила и сказала "Во славу Богов" , где-то я накосячила ?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Не сняли сущность, на сны не смотрите. Продолжайте дальше, но скорее, через других богов, Перун не подходит в вашем случае.

С ув.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Не сняли сущность, на сны не смотрите. Продолжайте дальше, но скорее, через других богов, Перун не подходит в вашем случае.

С ув.
Уважаемая Арафна, вы оказались правы, Перун не помог мне, но внимание на меня обратил! Второй раз делала дома и когда читала славления, то почувствовала силу, как ещё говорят "готова горы свернуть ",но чистить меня он не стал, единственное что почувствовала, что потратила энергию и всё. Меняю тактику.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Обращался к Даждьбогу с просьбой дать Сил отказаться от вредных привычек,дать Сил побороть себя и перейти к правильному питанию,побороть лень, что бы выздороветь от псориаза.Прошло две недели и меня начало колбасить так,я ничего не могу есть уже 5 день,кроме фруктов или сырых овощей,прихватила печень,поджелудочная,глаза пожелтели,у меня такого еще не было,от затяжки сигареты рыгаю.
Может ли так проявлять себя чистка через данное Божество.Я уже не знаю что думать,к врачу однозначно завтра пойду,но все же хотелось бы узнать,сталкивался ли кто с такими симптомами.Когда проводил обряд чистки от ув.Админа на природном алтаре,так я так еще не ощющал Божество,я еле 3 раза прочел славления и в обморок чуть не упал.Снился недавно странный сон,что я стою в ванной,течет вода,а рядом мать и отец и мать меня стрижет машинкой и подстригла не до конца,остались торчать волосы.У меня что мать,что отец болели гепатитом,может задело что то родовое?
Спасибо за помощь.
Сами довели!...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
я еле 3 раза прочел славления и в обморок чуть не упал
Сильный негатив на Вас.
Прошло две недели и меня начало колбасить
Очень похоже на долги перед Даждьбогом.

Благодарю.По поводу долгов уже думал,только тяжело понять сколько и чего надо,знаки не идут.По первым обращениям я через сон понимал что к чему,а тут тихо пока,может мало времени прошло.Скажите пожалуйста,когда лучше продолжить чистку.Как стабилизируется состояние?Я вобще думал теперь через Мару попросить помощи.С Марой связи нет,а через Бесов у меня чистки вобще не идут,портить пожалуйста,а чиститься,так они меня тока жрать начинают.
Спасибо за помощь.
Сами довели!...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
тяжело понять сколько и чего надо
Приносите стандартные жертвы. Пока самочувствие не улучшится. Можно прорицанием/картами смотреть налие долгов. Потом уже чистки.
теперь через Мару попросить помощи
Сначала с долгами разберитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status