Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1200 : 03 Февраль 2023, 17:48:15 »
Я так понимаю  // платить ему долг и нарабатывать контакт с богами то это можно?
Можно
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Meissa

  • *
  • 31
  • 0
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1201 : 04 Февраль 2023, 10:48:33 »
Ну вот с ХЭ и выйдите на контакт и задайте ему вопросы как рассчитаться. Давал же не просто так, не бесплатно) за все нужно платить,  отдать долги нужно.
Потом уже и связь хорошую с Родными налаживать.
Попробуйте. Это мое мнение, возможно кто то другого посоветует. Но по хорошему, как я понимаю - стоит там рассчитаться, закрыть ту дверь и открывать новую.
У одних знакомых - начались проблемы когда стали с Родными работать, у кого то все как то легко проходило. У кого то вообще без проблем и закрытия долгов.
Вы выйдете на контакт с ХЭ - узнайте цену, потом заявите о себе Родным и скажите, что хотите выйти и работать с ними, вам подскажут что да как правильно сделать в вашем случае.
Чуть выше описал как можно наладить связь с Родными и найти своего покровителя, что не мало важно в становлении
я побаиваюсь заявлять внаглую что вот я пошла, что должна скажите. Стараюсь прощупать почву, в храм ходила, пожертвовала на церковь, прошла кругом по всему храму, поставила свечи, всём спасибо сказала, когда уходила с храма в след зазвенел колокол, было ощущение что приняли,мало того шла отдать долг Пантелеимону, так меня на территории встретила женщина, и говорит "пойдем икону Пантелеимона покажу"  :o хотя понимаю что таких ходок надо много! После приснился сон что мне какие то женщины подарки дарят, Таро показывают что один из богов славянского пантеона готов меня взять под покровительство.  Более того, я глупая, знаки понимаю плохо  :-[ недавно шла и говорю "Боги славянские дайте для " особо одарённых " уже такой мне знак что б я окончательно поняла что вы со мной, и примите меня. Ещё шла и какая то вспышка вроде. Прохожу домой, а в новостях говорят, в это время над городом метеорит вспыхнул ;D собственно я и пытаюсь понять как лучше сделать .  И спасито вам за советы. Очент ценно!

Добавлено: 04 Февраль 2023, 11:05:41
Нет,не можно.Пока не расплатитесь,к богам не отпустят.Контакты то конечно пробуйте.Но даже то,что будете во время ритуалов подносить забирать будут.Потому что-долг.Запросите в храме или как вы там с ХЭ общаетесь сколько должны,вам покажут или попросите чтобы сами взяли что надо.Вспомните,что просили у них и получили.Но готовьтесь возьмут нормально так.)))На двух стульях не получится.
Тем более кормили их так хорошо,кто просто так отпустит?только потому что вы так желаете,нет.Будут взимать долги с процентами ,ещё и провоцировать больно,чтобы испугались и помыслить не могли об уходе.Это страхи,болячки,внушения  и удары по всем тем,кто дорог и тд.Там всякое бывает...
я спросила! Почти сразу после вопроса стали вылазить в сети темы про "пожертвуйте на восстановление Храма"
Тот, кто погас, будет ярче светить,
Чем кометы, пролетающие над планетой.
Из пустоты без твоей красоты
Не родится юности вольная птица.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1202 : 04 Февраль 2023, 11:42:31 »
я побаиваюсь заявлять внаглую что вот я пошла, что должна скажите. Стараюсь прощупать почву, в храм ходила, пожертвовала на церковь, прошла кругом по всему храму, поставила свечи, всём спасибо сказала, когда уходила с храма в след зазвенел колокол, было ощущение что приняли,мало того шла отдать долг Пантелеимону, так меня на территории встретила женщина, и говорит "пойдем икону Пантелеимона покажу"  :o хотя понимаю что таких ходок надо много! После приснился сон что мне какие то женщины подарки дарят, Таро показывают что один из богов славянского пантеона готов меня взять под покровительство.  Более того, я глупая, знаки понимаю плохо  :-[ недавно шла и говорю "Боги славянские дайте для " особо одарённых " уже такой мне знак что б я окончательно поняла что вы со мной, и примите меня. Ещё шла и какая то вспышка вроде. Прохожу домой, а в новостях говорят, в это время над городом метеорит вспыхнул ;D собственно я и пытаюсь понять как лучше сделать .  И спасито вам за советы. Очент ценно!

Добавлено: 04 Февраль 2023, 11:05:41
я спросила! Почти сразу после вопроса стали вылазить в сети темы про "пожертвуйте на восстановление Храма"

Лучше рассчитаться, чем как у меня одни знакомый. Были у него странные привязки к ХЭ, хотя может и не сам наработал, а через Род, тетя там сильно верующая была. Так вот, решил уйти, точнее просто переключиться, в итоге - дурка, сейчас понимаю, что парню беса подселили и он загибается по чуть чуть, в магию не идёт, лечится психиатром, но этот его смех, когда он выпьет.. очень жуткий.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Meissa

  • *
  • 31
  • 0
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1203 : 04 Февраль 2023, 12:08:34 »
Лучше рассчитаться, чем как у меня одни знакомый. Были у него странные привязки к ХЭ, хотя может и не сам наработал, а через Род, тетя там сильно верующая была. Так вот, решил уйти, точнее просто переключиться, в итоге - дурка, сейчас понимаю, что парню беса подселили и он загибается по чуть чуть, в магию не идёт, лечится психиатром, но этот его смех, когда он выпьет.. очень жуткий.
да, я с вами согласна! У меня вопрос был ещё в том что не понимала чем, но так думаю если Таро выдают пентакли, и вылазят заставки про жертвования на Храм, то это видимо ответ..что деньги.Надеюсь.
Тот, кто погас, будет ярче светить,
Чем кометы, пролетающие над планетой.
Из пустоты без твоей красоты
Не родится юности вольная птица.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1204 : 04 Февраль 2023, 16:45:34 »
да, я с вами согласна! У меня вопрос был ещё в том что не понимала чем, но так думаю если Таро выдают пентакли, и вылазят заставки про жертвования на Храм, то это видимо ответ..что деньги.Надеюсь.
Значит закрывайте таким способом. Уточните сколько именно, а то так можете раз закинуть, и думать, что закрыли, а это только начало был.
К Велесу советую обратиться с таким вопросом, он подскажет как все верно сделать. Очень хороший советник в вопросов жизни и переходах из одной реальности в другую.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1205 : 13 Февраль 2023, 09:53:44 »
Здравствуйте, вопрос такой.
1.правильно ли я понимаю Велес не конфликтует с ТС. Если я делаю разрушительные обряды значит работы с Велесом не помешает в моё деле?
2.приглядываюсь к Велесу нужно срочно поставить защиту детям, но вдруг он не услышит меня как мне понять что защита есть у детей? Или лучше вроде оберёг им что то сделать?
3.к какому Богу лучше обратится? Чтоб откаты не тронули детей. Хочу их обезопасить от и до чтоб спокойно совершать действия.
Прошу простить если я повторяюсь, очень необходимо.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1206 : 16 Февраль 2023, 18:11:44 »
Здравствуйте, вопрос такой.
1.правильно ли я понимаю Велес не конфликтует с ТС. Если я делаю разрушительные обряды значит работы с Велесом не помешает в моё деле?
2.приглядываюсь к Велесу нужно срочно поставить защиту детям, но вдруг он не услышит меня как мне понять что защита есть у детей? Или лучше вроде оберёг им что то сделать?
3.к какому Богу лучше обратится? Чтоб откаты не тронули детей. Хочу их обезопасить от и до чтоб спокойно совершать действия.
Прошу простить если я повторяюсь, очень необходимо.
Вы имеете ввиду ТС языческого пантеона или чернокнижие ?
У Велеса есть два Чина/Лика, как и у Одина - темный и светлый.  Попробуйте обратиться к темной его стороне, но смотрите на отклик. Если ранее не работали, нужно будет связь укрепить. Мое мнение, для этого нужно три среды подряд дары поносить и пообщаться, сказать, чего желаете, чего хотите, зачем беспокоите. Почему три - потому что так решительность свою показываете работать с ним, а не так, пришли и ушли. Далее - смотрите по ощущениям и снам. Можете вырезать Чир и с ним походить, посмотреть по ощущениям.
Если будете с такими рассуждением идти к нему - "вдруг не услышит", то это блоки которые мешают, освободите себя от этого. Если защиты встанут - будут знаки, то ли сны, то ли еще как окружающая реальность покажет вам, что встали, по ощущениям смотрите. Никто не придет к Вам и не скажет, что защиты встали.
Вообще, смотря как вы работаете, за дело ли людям разрушения делаете или просто так, потому что хочется. Велес Бог своеобразный,несмотря на то к какому Лику пойдете, к светлому или темному - если не по справедливости делаете - как темный может с вами поиграть как и вы с людьми так и светлый может надавать по шее.
Если по делу делаете - можете к Перуну пойти за справедливостью. Он и защиты даст, или к Сварогу за защитой семьи.
А если работаете с Темными Силами языческими - почему их не попросите защиты ?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Всём доброго дня!) очень нужен обряд на обретение суженного, на знакомство. Понимаю, что наверно надо славить Макошь, но я с ней никак, от слова совсем. Благодарю!
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

sheliya

  • **
  • 65
  • 1
Доброго времени,подскажите пожалуйста)
1.если мне надо привлечь определенного парня в жизнь в любовных целях,к какому богу обращаться?И поможет ли ритуал на желание (Явь,Правь и Навь)привлечь его т.е попросить чтобы состоялось знакомство?
2.Какой ритуал подойдет для первого контакта с Богами,то есть до этого в язычестве никогда не было
3.Может ли идти какая-то опасность от богов?Велес и т.п
4.Если допустим я хочу наладить первый контакт с Макошь,то нужно прочитать славление и оставить дары?
5.контакт можно налаживать только с одном богом?допустим я хочу наладить контакт с Велесом и Макошью,Перуном,так можно?Или должен быть кто-то один?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
1.если мне надо привлечь определенного парня в жизнь в любовных целях,к какому богу обращаться?
Лада, Макошь  :)
И поможет ли ритуал на желание (Явь,Правь и Навь)привлечь его т.е попросить чтобы состоялось знакомство?
Нужно прорицать и диагностировать. ;)
2.Какой ритуал подойдет для первого контакта с Богами,то есть до этого в язычестве никогда не было
Есть темы по работе с определенным Богом. Первый пост, в таких темах, как раз о первом контакте и как его наладить. Берите и практикуйте. :P
3.Может ли идти какая-то опасность от богов?Велес и т.п
Разве что долги.
Родные Боги это прежде всего РОДНЫЕ Боги, они свои, не чужие. Как семья. Они не обидят. Это древнеийшие родственники.
4.Если допустим я хочу наладить первый контакт с Макошь,то нужно прочитать славление и оставить дары?
Зайти в тему Практика работы с богиней Макошь и ознакомиться с составляющими первого контакта. А так же задать вопрос по поводу Богини Макошь практикам именно в этой теме.
5.контакт можно налаживать только с одном богом?допустим я хочу наладить контакт с Велесом и Макошью,Перуном,так можно?Или должен быть кто-то один?
Конечно, даже нужно со всеми контакт налаживать. Всебожие Родово нужно почитать. Единственное, нужно разделять временными рамками практику с темными и светлыми Богами.
♣♦️♠️♥️

sheliya

  • **
  • 65
  • 1
Доброго времени.
А у меня снова вопросы.
Допустим мне нужно убрать одну мадам,если точнее то отвести мужика от нее,или ее от мужика.к какому богу можно обратиться?
Можно перед обращение к Богу нарисовать их Чир на руке?
И обязательно ли нужен алтарь?Допустим прочитала славление,обратилась,и на следующий день отнесла требу в лес,без задействования алтаря.
С уважением.

АнтонЕКБ1986

  • *
  • 0
  • 0
  • Мара матушка,Мара зимушка!Мара,белолика красавица!
Всем здравствия!
На Меня рассердилась моя покровительница Богиня Морена!(
Может есть у кого опыт или совет, как заслужить её прощения?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день. Помогите советом:  после постановки защиты    с призывом Перуна (амулетная с изображением Перуницы)  состояние как при чистках - упадок сил, жор, сонливость, из рук предметы падают со сном проблемы, в первую ночь в бреду металась. Ранее на убыли был комплекс чисток на силе Перуна - таких проявлений не было,, наоборот легче и физически, и энергетически. Требы при каждом обряде приношу, долгов нет. Почему тогда так защита прибила? Или чисткой запустилась?

Добрый день. Помогите советом:  после постановки защиты    с призывом Перуна (амулетная с изображением Перуницы)  состояние как при чистках - упадок сил, жор, сонливость, из рук предметы падают со сном проблемы, в первую ночь в бреду металась. Ранее на убыли был комплекс чисток на силе Перуна - таких проявлений не было,, наоборот легче и физически, и энергетически. Требы при каждом обряде приношу, долгов нет. Почему тогда так защита прибила? Или чисткой запустилась?

Проверяли ли вы до постановки защиты, закончилась ли чистка? Если нет, защита могла "перекрыть" выход негатива.
Другой вариант - активное нападение/поддел до того, как защита встала.
Третий - недостаточны требы.
Это навскидку.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Проверяли ли вы до постановки защиты, закончилась ли чистка? Если нет, защита могла "перекрыть" выход негатива.
Другой вариант - активное нападение/поддел до того, как защита встала.
Третий - недостаточны требы.
Это навскидку.
   Спасибо за ответ, это подсел родовой так среагировал. Не ушел полностью под чистками,  рядом крутился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status