Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1155 : 04 Сентябрь 2020, 21:33:10 »
можно ли обращаться в один день к троим сразу
Смотря к каким. Кто-то сочетается по энергетике, кто-то нет.
Что за знак?
Негатив на вас/ что-то мешает установить полноценный контакт с богами.

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1156 : 14 Сентябрь 2020, 17:59:24 »
Негатив на вас/ что-то мешает установить полноценный контакт с богами.


Да наверно правда. А как убрать? Я делала чистки с использованием рун. Что конкретно можно сделать?
Взаимная любовь и красота мое счастье.

Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1157 : 26 Сентябрь 2020, 23:03:36 »
Доброй ночи уважаемые практики.  Подскажите пожалуйста что это могло быть. Перед дальней дорогой я в лесу оставляла требы трем разным богам в один день. Я долго думала и сомневалась можно ли обращаться в один день к троим сразу.  В голове моей крутился вопрос - можно так делать?  Я стояла в очереди в супермаркете и вдруг впереди стоящий мужчина обернулся посмотрел на меня и пробормотал МОЖНО.  Я решила что мне был дан ответ.  Далее в этот день я пошла в лес и совершила 3 обряда с подношениями и просьбами разным богам в разных местах в лесу, на большом камне, у дерева и у березы.  На обратном пути из леса случилось жуткое. На меня напали две собаки бойцовской породы. Это было ОЧЕНЬ  страшно.  Я такое впервый раз видела. Собаки сразу на меня стали лаять оголив зубы они ведь могут просто облаять но такой злости я не встречала.  Они кинулись на меня я повернулась заорала во все горло и побежала к реке ( в нашем южном  регионе горная небольшая река с крутыми обрывистыми берегами) добежав до берега я съехала вниз почти в пропaсть. Если бы свернула метра на два три в сторону разбилась бы на смерть с обрыва.  Пока бежала выпал телефон.  Отдышавшись я собрала всю силу волю и вылезла на верх  телефон быстро нашла упал на видное место.  Вышла на тропу на встречу два парня шли сказали мне что собаки убежали. Я вседумаю что это такое случилось?  С одной стороны  овраг в который я скатилась спас меня но это было опасно, а если бы побежала по тропе собаки меня бы точно догнали и растерзали- факт. Что я сделала не так? Или это случайность? Что за знак?

Знак ,,можно,, я бы тоже так восприняла.
А дальше смотрите диагностикой. Не случайность. Вариантов масса, от сильного негатива до накосячила при обряде. У богов разная энергетика и перестроится с одной на другую в течении небольшого промежутка времени сложно. Вот чтоб именно переключить свой канал на нужную волну, а не просто формально пробормотать заговоры как стишки в школе. Может у опытных и получается это, я так не делаю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1158 : 21 Октябрь 2020, 17:17:35 »
На меня напали две собаки бойцовской породы.
Про то, что мужчина пробормотал можно я бы тоже однозначно расценила как знак. Но даже если и делать несколько обрядов в один день, то не сразу за один заход.
Про то, что энергетика разная может быть вам написали - я с этим соглашусь.
Не помню сейчас, то ли читала где-то, то ли кто-то говорил, что допускается такое, но допустим к одному Богу утром, к другому вечером.
Если про знаки, я бы расценила двух собак, что два Бога из троих не приняли вас и отшили. ИМХО.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1159 : 23 Октябрь 2020, 23:01:24 »
Цитировать
Если про знаки, я бы расценила двух собак, что два Бога из троих не приняли вас и отшили. ИМХО.

Благодарность вам огромная!  Да действительно все может быть и негатив и ошибки в  обрядах. Все учту и исправлю. По поводу собак теперь появился страх собак. Мимо прохожу и адреналин во мне появляется а они все же чувствуют.  Нюх у них прекрасный. Появились мысли по этому поводу что это было предупреждение, так как после были не особо приятные события, был разрыв связей достаточно болезненный со слезами. Это в результате  освободило от большого негатива, и обернулось облегчением для меня, скажем так.
 По прошествии 2х с половиной месяца после этого случая могу добавить по своим наблюдениям. Изменения в жизни однозначно происходят .  Описывать подробно не буду все в процессе.  Могу сказать лишь то что я  убедилась что боги живые  сильные и могущественные.  :)   
И это прекрасно  :)   
Взаимная любовь и красота мое счастье.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1160 : 24 Октябрь 2020, 15:23:33 »
Благодарность вам огромная!  Да действительно все может быть и негатив и ошибки в  обрядах. Все учту и исправлю. По поводу собак теперь появился страх собак. Мимо прохожу и адреналин во мне появляется а они все же чувствуют.  Нюх у них прекрасный. Появились мысли по этому поводу что это было предупреждение, так как после были не особо приятные события, был разрыв связей достаточно болезненный со слезами. Это в результате  освободило от большого негатива, и обернулось облегчением для меня, скажем так.
 По прошествии 2х с половиной месяца после этого случая могу добавить по своим наблюдениям. Изменения в жизни однозначно происходят .  Описывать подробно не буду все в процессе.  Могу сказать лишь то что я  убедилась что боги живые  сильные и могущественные.  :)   
И это прекрасно  :)
Я больше вижу сопротивление негатива бесовского - нападение собак и прочее. Успехов вам
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1161 : 24 Октябрь 2020, 22:38:55 »
Я больше вижу сопротивление негатива бесовского - нападение собак и прочее. Успехов вам
Лана, но я тогда к бесам не обращалась да и вообще от этого стараюсь по дальше не моя эта стихия.
Взаимная любовь и красота мое счастье.

Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1162 : 25 Октябрь 2020, 11:53:03 »
Лана, но я тогда к бесам не обращалась да и вообще от этого стараюсь по дальше не моя эта стихия.
А бесовской негатив не имеет никакого отношения к обращениям к бесам вами. Это бесовские порчельные воздействия НА вас.

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1163 : 26 Октябрь 2020, 00:28:23 »
А бесовской негатив не имеет никакого отношения к обращениям к бесам вами. Это бесовские порчельные воздействия НА вас.

Как убрать и снять?
Взаимная любовь и красота мое счастье.

Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1164 : 26 Октябрь 2020, 01:14:37 »
Как убрать и снять?
Это даже не мое предположение. Я объяснила слова предыдущего оратора, которые вы неверно поняли. Хотя по признакам похоже.
Для начала надо проверять, что это на самом деле, а не убирать неизвестно что.
А вообще, работаете с Богами, с ними и убирать можно. Но надо знать, что убираете.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемые практики, поделитесь, кто знает.

Какие камни соответствуют Ладе и Сварогу? Если у кого то есть информация о  других блогах также буду благодарна. Очень нужно 🙏🙏🙏
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
И да еще я хочу добавить одна из просьб была, избавиться от страха, стать смелой.
Если ещё актуально)
Я всю жизнь панически боюсь собак, меня просто трясёт, когда их вижу, собой вообще не владею, сразу кома)
И решила я как-то обратиться к Маре с просьбой избавить меня от этого страха, на следующий день поехала лить воск на речку через ножи, иду, навстречу тётка с собакой, ловлю себя на мысли, что вообще не боюсь, ООО!!!
Начинаю лить воск, вижу на противоположном берегу идёт мужик с чёрной гладкошерстной собакой, такие как раз у меня вызывают самый ужас, собака видит меня, прыгает в реку и плывёт ко мне) У меня отнялись ноги/руки и мозги))) Хозяин кое - как отозвал псину, она его не слушала, он сам уже напугался, ну а как я молилась всем Богам)))
И ведь я тогда сразу поняла, кого мне показали - причину моего страха, беса, который приходит с той стороны реки, всё же понятно, да?
Ищите бесовскую защиту на негативе, очень агрессивная, судя по всему. Боги тут не при чем - это реакция пошла, согласна с предыдущими комментариями.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Медуза, и чем дело кончилось? Избавились от страха?

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1168 : 12 Декабрь 2020, 14:56:34 »

И ведь я тогда сразу поняла, кого мне показали - причину моего страха, беса, который приходит с той стороны реки, всё же понятно, да?
Ищите бесовскую защиту на негативе, очень агрессивная, судя по всему. Боги тут не при чем - это реакция пошла, согласна с предыдущими комментариями.
[/quote]

Да очень неожидано получилoсь и страшно даже через реку переплыть хотела 0_0 
А как ее найти и убрать я не понимаю?
Еще думаю это было предупреждение, какое смогу написать позже, недели через 2-3 Но возвращаюсь к этой ситуации и да через время становится яснее эти знаки. С нами говорят силы однозначно , да только не прямыми словами и ситуациями ну разгадать сразу трудно.   Кстати сегодня ночью вспоминала про это : )
Взаимная любовь и красота мое счастье.

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1169 : 15 Декабрь 2020, 00:36:27 »
Думаю могу уже для себя кое что прояснить по прошествии почти 4 месяцев. Ходила я в лес перед отъездом в Москву из своего маленького города. И получилось так что мне пришлось бежать срочно домой практически спасая свою жизнь. Неожиданно в ночь купила билет на самолет за час покидала вещи и прилетела домой. Да и я заболела пневмонией ковидной практически бессимптомной без кашля и температуры высокой. Месяц температура 37, врач ничего адекватного  не говорит мне становится хуже, самочувствие жуткое, тяжелое. Сама себе уколы делаю, что врач назначил эфект слабый.  Я поняла что надо срочно домой на лечение пока еще есть силы. В аэропорту вообще плохо себя помнила. В самолете как летела немного отошла.  Вот и получается что мне пришлось бежать спасая свою жизнь. И я сегодня читаю для себя это событие с собаками как  предупреждение  - я бежала от собак спасая себе жизнь / я срочно бежала из Москвы спасаясь от болезни.  Вот такие дела девченки ; )
Взаимная любовь и красота мое счастье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status