Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Если у кого-то опыт обращения именно к РБ с просьбой омоложения? Если есть то к кому именно обращались? Нигде такой информации пока не нашла.
С уважением.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Если у кого-то опыт обращения именно к РБ с просьбой омоложения? Если есть то к кому именно обращались? Нигде такой информации пока не нашла.
Это очень индивидуально, на мой взгляд, и лучше спрашивать у тех богов, с которыми работаете, кто согласится помочь или к кому нужно обращаться, т.к если отступить от общих представлений, это может оказаться кто угодно - и Черновит, и Мара и Велес,  и Макошь в том числе, в классике, наверное, Леля.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Добрый день всем,
подскажите, пожалуйста, по ситуации.
Сегодня в первый раз обратилась к Велесу, сделала алтарь, в качестве уплаты за долг преподнесла, хлеб, пиво, деньги и пирожки. Прочитала славление, но ничего не почувствовала, просила дать знак - тоже никакой реакции, просьбу свою изложила, сказала, что хочу уйти из христианства (раскреститься) в язычество  и поэтому прошу помощи в этой ситуации, указать направление по которому мне идти.

Но так как ничего не почувствовала, то решила сделать прорицание с корочками хлеба которое. Сначала мне выпало три нет на вопрос будут ли вестовые духи разговаривать, потом чуть позже я повторила и выпало три да. Далее получился такой диалог

- слышал ли Велес мою просьбу?
-скорее да, чем нет
- выполнит ли Велес просьбу?
- скорее нет, чем да
- достаточно ли было даров принесенных мной?
-скорее нет, чем да
- стоит ли их отнести сейчас под дерево?
- скорее да, чем нет
- могу ли я заниматься магией?
- скорее нет, чем да
-могу ли я обратиться к Чернобогу?
-скорее нет, чем да
- не могу обратиться из-за влияния христианства на меня?
- скорее да, чем нет

Не так давно произошла неприятная ситуация и я сильно молилась, ходила каждый день в церковь и т.д., но услышана не была, из-за этого стала искать другие пути. Как мне сейчас ослабить влияние ХЭ на меня? Я же думаю прорицание не обманывает?
Возможно покажусь грубым но все же скажу. Вы бы сами стали помогать человеку который бегает то к вам, то к конкурентам ? К богам нужно осознанно придти с душой, а не прибежать спасаясь от проблем потому что другие (кого вы до этого питали энергией) помочь не смогли

Добавлено: 15 Июнь 2019, 17:33:45
Всем здравия, уважаемые практики. Опишу свой первый опыт работы с богами.

Велес. По жизни занимаюсь торговлей, очень хорошо одно время получалось, так что начинать мне было с него. За долго до обрядов произошел окончательный отказ от хэ и разными событиями подталкивало к родным богам. Недавно сделка срывалась,висела на волоске, мысленно попросил помочь Велеса и чудом понесло.

Перед тем как идти в лес оговаривал в уме что знакомиться иду к своему деду. Пока собирал все для обряда, понял что чир Велеса не сохранил, по памяти помню но не уверен, интернета в деревне нет. По дороге в лес, увидел следы на песке и на отпечатке подошвы был чир Велеса, потом когда шел обратно таких следов уже не было. Принес требы Лешему, попросил что бы помог с обрядом, отогнал людей и названных духов.
Нашел очень крутой овраг, с соснами молодыми, по началу лезть было страшно и начал читать славления на верху. Сразу же почувствовал что из леса кто то пришел и стал наблюдать обходя меня кругами. Думаю леший.
Спустился в овраг, нарисовал круг, оговорил что незванный в него не войдёт. Выложил камень, нарисовал чир велеса, начал читать славления. Выходило не очень, иногда запинался и сбивался. Все ощущения присутствия пропали, вообще не чувствовал ничего. Прошу Велеса дать ответ мне во сне, сны свои помню плохо, но два сна помню занимался практиками во сне и у меня получалось. Один раз чистил девушку что спала рядом, при этом не могу понять во сне это было или на яву в дреме.
 Есть знак что меня ждали но ощущений от ритуала вообще нет.

Даждьбог. Работал в поле на заходящее солнышко. По дороге из леса встретил меня кот (до ближайших домов несколько км) думаю хороший знак, животных этих очень люблю.
Все прошло хорошо, было ощущение боковым зрением что кто то стоит на дороге и на меня смотрит.  Только когда слова произношу шепотом пропадает голос и я перехожу на хрип и какое то шипение. То же самое было при чистке солью.  Под конец разошелся и начал чуть ли не кричать, старался от души и начало лихорадить левую
руку, тряслась в треморе. Негатив так себя проявляет или что то мешает ?

Не является ли помехой чтение славлений, которые ещё не знаешь, с экрана телефона или планшета ?  Пугать фотосалоны распечатками ритуалов не хочу.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Не является ли помехой чтение славлений, которые ещё не знаешь, с экрана телефона или планшета ?
Нежелательно, лучше с бумаги все же.
В целом, обряды (судя по знакам) вроде нормально прошли, вас услышали. Смотрите теперь, будут ли изменения в жизни. Ощущения это хорошо, но важнее изменения на физическом плане.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Второй день идёт чистка с призывом матушки Мары. Вопрос такой - сколько примерно дней обычно идет такая чистка? Хочу завтра отнести Велесу требы в знак благодарности, прочитать славления и попросить помочь в моей работе (торговле) если можно. Вопрос- можно ли мне это сделать во время чистки? Вроде бы конфликта энергий не должно быть. В то же время не хочется длительного перерыва делать в обращении к Велесу, сейчас активно пытаюсь нарабатывать с ним контакт. Да и застой у меня с продажами сейчас, Помощь его очень нужна.
С уважением.

Всех поздравляю с праздником Триглав. Есть у кого нибудь обряды и приметы на этот день ?  Мне удалось найти о вещих снах в эту ночь, так же по логике хорошо должно идти гадание. Русалочья неделя и активность водяного. В понедельник же, духов день,  почетают  свой род и если верно понял богиню Мару.
У кого ещё есть информация ?

Уважаемые практики, кто уже работает с Марой, можно ли и уместно просить богиню наказать врагов, воров? Я так поняла она отсекает, порчи, каналы и прочее, чистки делать можно. А как с наказанием поганок?

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
А как с наказанием поганок?

Можно просить о наказании,но результат будет на усмотрение Богини.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Тоже интересен опыт о наказании, подскажите , уважаемые, кто просил и каковы результаты.
Есть один объект , сил не хватает его сломать и привести к себе как оленя
Наказать , но не отсечь

Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
  Про наказание врагов, скорее на усмотрение Богини. У меня была история 2,5 года назад украли авто, короче вернули после ритуалки. Правда, не в том состоянии, но поставили даже почти на той же улице, чтобы увидела.Мне знакомые сказали, что как для возврата состояние хорошее, не сожгли, не побили, поцарапана, стекло треснуто, знаки номерные (левые конечно) висят на каких-то досках. А через такой долгий срок никто и ничего никогда не возвращает. Мне ее состояние не суть важно, видно, что старались ее причесать и вернуть. А мне было практики ради проверить как оно будет.
  Авто покупала сама, тут чистая купля, за свои деньги тяжелым трудом заработанные. Это чтобы читателю было понятно.
  До сих пор не пойму как долго раскручивалось всё, я делала три раза ритуалку на полную Луну. Знаки были очень конкретные.
  Не знаю как другие практики, у меня опыт всего пару лет, так могу сказать, что лично она приходила только три раза ко мне. Пока дозовешься.....или достучишься, а бывает, что бесы приходят на ее зов. Пока разберешься кто есть кто...
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Получается требы приносить стоит бескровные? Чтобы бесов не приманить? Выпечка  своя например, лёгкий алкоголь вино.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Получается требы приносить стоит бескровные?

Попросите,чтобы Мара сама показала что надо на требы,а лучше придерживайтесь рекомендаций в начале темы от уважаемых практиков. Мару с бесами вы точно не перепутаете,её энергия холод во всех его проявлениях,а бесовская жаркая,драйвовая,агрессивная.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Получается требы приносить стоит бескровные? Чтобы бесов не приманить? Выпечка  своя например, лёгкий алкоголь вино.
у меня тоже была ситуация перехвата, и я решила требу бескровную делать, вино, торт был точно помню и пирожыно корзинка из пекарни, и фрукты. И что, перехватили, перепроверила тогда эту версию у нескольких коллег. выхода нашла два
1) Обережный круг из соли вокруг своего стола за которым проводила обряд
2) Просила Мару не дать этим гадам перехватить и соответсвенно чистилась я тогда от ТС
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Прошу мнения знающих. Помогите  провести разницу в функциях навьих богов: Чернобог, Вий, Кошт, Черновит и Ящер, — кто из них за что отвечает? И степень "опасности"? К примеру, правда ли что Вий сильнее и опаснее Чернобога? А Кошт слабее Чернобога?
Информация о них крайне скудна, а местами противоречива (так к примеру находила, что Ящер - сын Чернобога, то Чернобог это и есть Ящер. Черновит это Чернобог и т.д)... ?? ?

Прошу мнения знающих. Помогите  провести разницу в функциях навьих богов: Чернобог, Вий, Кошт, Черновит и Ящер, — кто из них за что отвечает? И степень "опасности"? К примеру, правда ли что Вий сильнее и опаснее Чернобога? А Кошт слабее Чернобога?
Информация о них крайне скудна, а местами противоречива (так к примеру находила, что Ящер - сын Чернобога, то Чернобог это и есть Ящер. Черновит это Чернобог и т.д)... ?? ?

По этим божествам информации крайне мало, поэтому правда тут у каждого своя. Например встречал информацию что нет никакого Чернобога, это лишь кощный лик Велеса.  До нас не дошло ничего, скажите спасибо самой миролюбивой религии в кавычках...
В данной ситуации попробуйте почувствовать, нарабатывать контакт используя общую теорию работы со славянскими богами.

Добавлено: 26 Август 2019, 18:07:42
Уважаемые практики, если кому приходилось работать с божествами яви и Нави в близкое время, то выдерживаете ли паузу и сколько по времени. Могут ли одни божества перекрывать контакт с другими ?  Интересует конкретно практика, в теории и сам представляю что к чему

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status