Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
на установление контакта
Ярило - это внутренний огонь: страсть, желания, ярость. У вас это есть? Если да, тогда зачем усложнять?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
именно об этом очень хотелось бы узнать подробнее, каким образом Вы делаете это и влияет ли это на установление контакта ? и еще такой момент, почему именно Георгий Победоносец?
Потому что всадник, побеждающий змея, это древнейший образ победы света над тьмой. В славянском язычестве его олицетворяет Ярило. А в христианстве это отображено на иконе Георгия Победоносца, через которую удобно настраиваться на работу.
Ставлю икону на стол, требы Ярилы, славления. Как обычно.
Oderint, dum metuant!

Благодарю! Но мне нужно не на определенного человека,а просто найти вторую половинку,на данный момент одна,негатив снят на лж,но увы...
Богиня Лада - помогает хорошо найти любовь, гармонизировать пространство вокруг себя, для привлечения любви, помогает повысить привлекательность.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24149.0.html

 И вот автор Дея . рабочий обряд.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24149.new#new

Здравствуйте уважаемые.
Скажите как вы относитесь к медитациям,типа волховского путешествия?У меня есть книга Дарины "Путь Силы", там она предлагает такие практики и знакомство с родом и со своим тотемным животным и другие.Интересно мнение практиков,проводите ли вы подобные медитации и как это у вас происходит.
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
знакомство с родом и со своим тотемным животным
Это все здорово и захватывающе, интересно и красочно. Но совершенно бесполезно. Практической пользы никакой!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Это все здорово и захватывающе, интересно и красочно. Но совершенно бесполезно. Практической пользы никакой!
Ну не скажите я частенько прошу тотемного животного, хоть о мелочах но всё же

Отправлено с моего DUA-L22 через Tapatalk


Здравствуйте, уважаемые практики! Надеюсь, что пишу в нужную тему.
Я, до регистрации, читала форум, кое-что пробовала делать. Понравилось. Душа легла к родным Богам. Начало практики было ярким, даже, боялась за свою психику)) Результаты были хорошими, даже, яркими.
Последнее время (несколько месяцев) пытаюсь решить важную проблему. Обращалась к Богам. Отклик чувствую, приходят...  была уверена, что  пусть и не сразу, но получится. А, сейчас вижу, что все не очень-то и хорошо: т.е., во время обряда, явный отклик Сил, а по факту - результат либо слабый, либо уж больно за уши притянутый.
Я не могу понять почему так происходит? Сейчас, возникла мысль, а Боги ли ко мне приходили? Возможно, под их видом были какие-то сущи, выдающие себя за Богов и решавшие небольшие просьбы, а когда дело коснулось серьезного, то уже не смогли помочь? Хотя, с бесамии т.п. я, тоже, пробовала поработать. Там энергетика, совершенно, другая. В общем, я запуталась...прошу совета.
И еще, если позволите, вопрос: закрываете ли вы помещение, перед работой с Богами от других сил или они Богам не помеха. А если закрываете, то как? Обращением к Чуру или еще каким-то образом? Извиняюсь за кучу вопросов.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
либо слабый, либо уж больно за уши притянутый.
Когда просите о чем-то богов, будьте готовы к тому, что они дадут так и столько, как посчитают нужным и это может вообще не совпадать с ожиданиями.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Я только только в начале пути,лишь стараюсь наладить первые контакты с Велесом. На днях решила по медитировать,познакомиться с богами,спросить их принимают ли они меня. Не все со мной встретились конечно,но был Велес и он почему то подарил мне колокольчик,никогда в реальных мыслях не ассоциировался у меня Велес с колокольчиками.А затем решила поставить обои на тлф.с изображением Велеса,долго не могла найти чтоб и подходящая и по душе,потом нашла,установила и вот на ней как раз Велес с посохом,а на нем колокольчик.До того как установила и не видела. Вот теперь и думаю,почему и к чему там был колокольчик))?
С уважением ко всем форумчанам и практикам,можно ваше мнение узнать?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
это может вообще не совпадать с ожиданиями.
Подпишусь под каждым словом.
А вообще спецэффекты бывают при работе с бесами (ну или с ХЭ, что суть то же самое). При работе с Богами не стоит ждать спецэффектов. Это не значит, что Они не услышали или наплюнули. Но если Они реально помогают, то это будет выглядеть скорее как естественный ход событий. И не через 3 дня после обряда, уж поверьте.
А уж если при обряде к Богам падают предметы, слышатся шумы, и происходят всякие чудеса, я бы лично задумалась, что достучалась до кого другого.



auc

  • *
  • 8
  • 0
Добрый день всем,
подскажите, пожалуйста, по ситуации.
Сегодня в первый раз обратилась к Велесу, сделала алтарь, в качестве уплаты за долг преподнесла, хлеб, пиво, деньги и пирожки. Прочитала славление, но ничего не почувствовала, просила дать знак - тоже никакой реакции, просьбу свою изложила, сказала, что хочу уйти из христианства (раскреститься) в язычество  и поэтому прошу помощи в этой ситуации, указать направление по которому мне идти.

Но так как ничего не почувствовала, то решила сделать прорицание с корочками хлеба которое. Сначала мне выпало три нет на вопрос будут ли вестовые духи разговаривать, потом чуть позже я повторила и выпало три да. Далее получился такой диалог

- слышал ли Велес мою просьбу?
-скорее да, чем нет
- выполнит ли Велес просьбу?
- скорее нет, чем да
- достаточно ли было даров принесенных мной?
-скорее нет, чем да
- стоит ли их отнести сейчас под дерево?
- скорее да, чем нет
- могу ли я заниматься магией?
- скорее нет, чем да
-могу ли я обратиться к Чернобогу?
-скорее нет, чем да
- не могу обратиться из-за влияния христианства на меня?
- скорее да, чем нет

Не так давно произошла неприятная ситуация и я сильно молилась, ходила каждый день в церковь и т.д., но услышана не была, из-за этого стала искать другие пути. Как мне сейчас ослабить влияние ХЭ на меня? Я же думаю прорицание не обманывает?

oxidit

  • *****
  • 980
  • 474
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Уважаемая auc,
Для начала я бы почистилась. Если вас ни хэ не слышит, ни языческие боги. В любом случае не повредит.
Лучше обращаться к Велесу на природе-намного лучше контакт, ну и по поводу даров. Выбирайте такие, от которых слюни текут, я бы горячее  мясо жареное добавила.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Уважаемые практики, а где могу найти славления Велеса? :-\
Благодарю за ответ
+
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Уважаемые практики, а где могу найти славления Велеса? :-\
Благодарю за ответ
+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11744.0
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Здравствуйте. Надеюсь попала в нужную тему, если ошиблась то простите новичка и направьте куда надо. Помогите мне, плиз. Ситуация следующая, давно бьюсь с негативом и все ниточки и подсказки сводятся к одному
На похоронах моей родственницы ей в гроб была положена некая вещь. Это переклад , скид(или не знаю даже как назвать) болезни, негатива на мой род. Кладбище далеко и вскоре предоставиться возможность поездки туда(очень редкое событие). И собственно вопрос - могу ли я на кладбище провести небольшой ритуал или просто обратиться к Маре(наверно) чтоб этот подклад-вещь обезвредить. Подскажите как можно с этой ситуацией справиться. Сама покойная во снах показывает что не довольна тем что происходит, но как помочь :-\ и ей и моему роду не знаю. Буду благодарна за все мнения.
Красивый цветок орхидея, но паразит🤗

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status