Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Доброго дня. Подскажите, у нас на форуме есть обряд через Богов,чтобы найти свою вторую половинку? Негатив снят.
Буду очень благодарна за ссылку на обряд или совет. +
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.


Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Вот Обряд на сведение судеб
Благодарю! Но мне нужно не на определенного человека,а просто найти вторую половинку,на данный момент одна,негатив снят на лж,но увы...
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
чтобы найти свою вторую половинку? Негатив снят.

Возможно, стоит дождаться весеннего равноденствия и обратиться к Яриле, летом купальские обряды попробовать. Но это общего свойства, не узконаправленные.

Сейчас (тысячу раз имхо) можно почитать вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3266.msg543619.html#msg543619 Мне кажется, еще вполне логично по времени. Только я бы заменяла на "Коляда".

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Такой еще есть вариант: Обряд на встречу своей Пары от ув.Молли https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24810.0.html

Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1010 : 05 Февраль 2019, 10:36:15 »
Доброго дня.
Подскажите,как наладить связь с родными богами и с Чернобогом в частности?
Какую посоветуете литературу может?
Благодарю

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обсуждение методов работы с языческими Богами.
« Ответ #1011 : 05 Февраль 2019, 14:37:03 »
Чернобога изучают в школе язычества. Начинать с него не следует.
По общим основам читайте форум, тут есть вступительные обряды к Маре, Даждьбогу и т.д. Литературу никакую не посоветую.
Oderint, dum metuant!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
С попытками практики в язычестве появились вопросы:
1) при обрядах с богами надо ли закрывать зеркало? Обряды на чистку и на благо.
2) в требе Велесу одной из составляющих были одадушки. После проведения обряда, при разборке места алтаря тааак мне захотелось оладей, аж до слез и чуть слюнями не захлебнулась (а других оладей уже не было и теста тоже)... Вот что тут надо было делать? На что это может быть намёк?
3) во время обрядов пару раз засыпала... Вот правда, чувствовала себя как лужа киселя...
Так полагаю, плох тот радарь, что на месте засыпает))) но как сохранить энергию?
4) при поднесении требы за долги и требы за просьбу, они должны быть разными?
То есть вариант: тарелка блинов за долги и ещё тарелка блинов за обряд не прокатит?
5) на сколько ценится на "том свете" хлеб?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
при обрядах с богами надо ли закрывать зеркало?
Лучше закрыть, не зависимо от того, на что обряды направлены. Приходят-то к Вам всегда сущности.
На что это может быть намёк?
Хорошая треба в Вашем случае (т.е. при конкретной просьбе). Будете повторять - берите тоже самое.
во время обрядов пару раз засыпала
Сил у Вас мало. Не хватило. Стоит провести еще раз, предварительно лучше отдохнуть/выспаться.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Вот что тут надо было делать? На что это может быть намёк?
Надо было немного съесть. Иногда такое допускается - разделить трапезу с Богами, через жертвенные продукты получить энергию божества.
но как сохранить энергию?
Если обряд тяжелый / изначально энергетика ослаблена, оно и закономерно. Просто практикуйте, отдыхайте, дальше будет легче.
4) при поднесении требы за долги и требы за просьбу, они должны быть разными?
То есть вариант: тарелка блинов за долги и ещё тарелка блинов за обряд не прокатит?
Не должны. Некоторые льют водку и за то и за это.
5) на сколько ценится на "том свете" хлеб?
Хлеб вполне подходящая треба многим Богам.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
5) на сколько ценится на "том свете" хлеб?
Хлеб хлебу рознь. Всегда стрёмно было носить покупной - приходилось самому делать! К тому же, лично выпеченный хлеб - не пустой, как произведенный в цеху, а наполненый. В таком хлебе есть дух! И вот он ценится.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Доброго дня уважаемые практики. Может не совсем в тему,но прошу вашего мнения. Я собралась обучиться славянской языческой магии,здесь на форуме,договорились вроде бы что начну с марта. И вот за последние две недели февраля,мой муж тронулся умом,а у дочери обнаружили грыжу межпозвоночную,одним словом все деньги которые планировала заплатить за обучение ушли на МРТ и лекарства и никакого свободного времени нет теперь из за расстройства психики у мужа. Скажите,может ли это быть месть или тормоз от Х.Э?
Решила сегодня впервые выйти на контакт с Велесом,со славлением и требой. Т.к ни времени ни места ещё нет,просто решила на работе выйти в лесопосадку нашу,на территории,ну хоть с чего то начать. И идя туда,ну так переципилась,еле каким то чудом удержалась на ногах. Настрой конечно был уже не тот,но я все таки пошла и сделала то что хотела. Ощущения были какие то больше тревожные и даже плаксивые.
Хотелось бы узнать у уважаемых практиков какими могут быть ощущения и знаки если вас услышали и дают добро на налаживание контакта?
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Скажите,может ли это быть месть или тормоз от Х.Э?
А вы настолько ценны для хрюса?! Больше похоже на то, что стали проявляться скрытые проблемы, так бывает - ваши прежние покровители могли их придерживать, как поводок.
ну хоть с чего то начать.
Не заморачивайтесь на антураже. Велес и из дома прекрасно слышит и отзывается. Конечно, если прям умереть как тянет в лес - противиться не стоит. Но это не главное
какими могут быть ощущения и знаки
У всех по разному, в зависимости от того, что и как у вас развито - через это и получите знаки.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Это больше похоже на запугивание,снова сегодня у дочери приступ,вот под вечер,она плачет,а я ...
Стремаюсь.
А насчёт своей ценности для хр.,сомневаюсь однако.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Стремаюсь.
Плохо. Идти вперед надо без страха и сомнений. Если не получается без страха, значит сквозь него. Есть обряды, которые обрывают связь с хэ. На форуме они есть. Не обязательно с переходом в язычество, есть и нейтральные. У П. Хасона, например.
Этот обряд достаточно прост, но эффективен (проверен на знакомых много лет назад).
Мнения по поводу целесообразности таких обрядов среди форумчан разделились, конечно... Но лично я придерживаюсь тезиса "обряд ломается обрядом". Вообще, есть отдельная большая тема по раскрещиванию - вам туда.
Ритуальный критик...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status