Черная магия и Руны

Обсуждение методов работы с языческими Богами.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 В разделе нет темы с вопросами новичков к опытным практикам в язычестве. Я не знала, в какой теме спросить.
1 Язычество строится на почитании предков и Богов как наших прародителей - верно?
 Следовательно, языческие Боги не одобрят отсечение от рода? Или им все равно? В таком случае, можно ли попросить их помощи, если ЧМ обряды отсечения не работают. "Изойти в род звериный" по диагностике не даст результатов. К тому же мне надо только от материнской линии отсечься. Роду надо от меня, чтобы я разделяла их негатив, поэтому не отпускают. Детей им от меня вроде бы не надо. В роду 100 лет хрюсанутые, а до этого и ЧМ практиковали.
2 Может кто-то знает есть ли в Петербурге или лен.обл или в соседних областях волхвы, к которым можно обратиться за посвящением с имянаречением, с отрезанием меня от рода? Искала в инете, но не знаю, кому можно доверять, а кто скоморохи ряженые.
 
3 И еще вопрос не только от меня. Говорят, что есть обряд "Суд Богов", где призывается 3 Бога. Кто-нибудь может им поделиться, пожалуйста? Мы не можем найти...
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Saffy, совершенно верно, в язычестве почитаются Боги, как наши прародители и свой род. Однако в язычестве нет как таковой безысходности. Человек - это личность, которая сама строит свою жизнь, меняет и создает обстоятельства вокруг себя. Рабская покорность судьбе у Богов не в почете, Они любят сильных духом.
То, что Вам показывает диагностика, что Вы - одна из несущих свой крест - может быть вполне проявлением того же ХЭ или иных сил, которым выгодно, чтобы Вы были овцой в стаде.
К тому же в язычестве нет понятия греха как такового. Есть поступки по чести и бесчестные. Не каждое убийство - это плохо. Или аборт. Или отречение от рода. В Вашем случае есть вполне логичные и аргументированные предпосылки, зачем и почему Вы хотите уйти. Попробуйте объяснить Богам, почему Вам это надо, привести примеры, аргументы. Вас услышат и не оставят без помощи.
Удачи!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
В Вашем случае есть вполне логичные и аргументированные предпосылки, зачем и почему Вы хотите уйти. Попробуйте объяснить Богам, почему Вам это надо, привести примеры, аргументы. Вас услышат и не оставят без помощи.
Удачи!
Тени показали, что род мне не даст связаться с Богами. Такое возможно или я неверно трактую расклады? Хотела обратиться к Макоши с дарами за долги перед ней, а на след день снова к ней обратиться с просьбой помочь мне провести обряд с вольтами и нитками. То же самое с Даждьбогом.
 Мне не к кому больше обратиться, кроме родных Богов. Раскрещивание с отречением я не хочу делать, т.к. не хочу служить кому бы-то ни было, а там в заговоре "служить Сотоне". К тому же с ХЭ лично у меня связи нет (диагносты не видят), наверное из-за того, что крестили меня бабки в деревне, а не в церкви.
 Может я не сильна духом? Мне недавно приснилось, что мне страшно, я снимаю с себя чужой крест темного металла крупнее обычного с припаянным трупиком, кладу себе в сумку и начинаю читать "отче наш", потом понимаю, что нельзя, т.к. я давно не христианка и не хочу связь восстанавливать, и тут слышу и как будто вижу свою прабабушку ХЭ, которая говорит "и как же ты без нас? даже не у кого защиты попросить!" - ехидно-заботливо сказала, точнее не сказала, а я это поняла. И слово "защита" мною понялась как принадлежность к кругу людей живых и мертвых, я одна из них и не так страшно, как если я буду совсем одна, это было скорее не защита, а слово "притулиться" не к кому.
 Прабабка мне снилась всего второй раз за жизнь. В первый раз это было при попытке снять родовой негатив, они там с мамой напару мне ноги быстро растирали как-то агрессивно.
 Так порассуждала сама с собой, как обычно )) и поняла вроде бы. Мне надо обратиться к Перуну за отвагой и бесстрашием сначала, чтобы не бояться остаться одной. Правильно?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
В разделе нет темы с вопросами новичков к опытным практикам в язычестве. Я не знала, в какой теме спросить.
1 Язычество строится на почитании предков и Богов как наших прародителей - верно?
 Следовательно, языческие Боги не одобрят отсечение от рода? Или им все равно? В таком случае, можно ли попросить их помощи, если ЧМ обряды отсечения не работают. "Изойти в род звериный" по диагностике не даст результатов. К тому же мне надо только от материнской линии отсечься. Роду надо от меня, чтобы я разделяла их негатив, поэтому не отпускают. Детей им от меня вроде бы не надо. В роду 100 лет хрюсанутые, а до этого и ЧМ практиковали.
2 Может кто-то знает есть ли в Петербурге или лен.обл или в соседних областях волхвы, к которым можно обратиться за посвящением с имянаречением, с отрезанием меня от рода? Искала в инете, но не знаю, кому можно доверять, а кто скоморохи ряженые.
 
3 И еще вопрос не только от меня. Говорят, что есть обряд "Суд Богов", где призывается 3 Бога. Кто-нибудь может им поделиться, пожалуйста? Мы не можем найти...
 
Уважаемая Saffy!
Я, конечно, не слишком опытный практик, но поделюсь своими представлениями.
1.Скорее основано на практическом взаимодействии с Богами, духами и да, предками. Являются ли Боги предками - вопрос, да это и не суть важно.
2.По отсечениям - это к Макоши или к Маре. Можно, ведь, не прямо отсечься от рода, а попробовать для начала через Мару убрать именно мешающее Вам.
3. По поводу "кто настоящие, а кто скоморохи" - попробуйте обратиться к Велесу, чтобы свёл Вас с нужными людьми - это как раз в Его компетенции.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Прошу опытных разъяснить некоторые моменты. В интернете катастрофически мало инфы по языческой магии и у меня трудности.
Допустим я хочу попробовать сделать приворот через языческих богов. Вот выбрала я заговор приворотный например из книги Велеслава. А что делать дальше? К кому обращаться по приворотным вопросам?
Потом сооружаем алтарь, выставляем дары, своими словами обращаемся к тому кто грубо говоря за приворотные дела отвечает, читаем славления, читаем заговор, относим дары в лес?
Поправьте пожалуйста. Совсем не понимаю с чего начать, а попробовать очень хочется.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Сегодня возвращался с работы и вот засел у меня в голове вопрос: как увеличить свою силу магическую. И вдруг взгляд останавливается на большом знаке - чир Велеса. Я думал, что в сумерках показалось, но нет. Рядом написано: Велес. И все бы ничего, но это реклама магазина... женской одежды.

Стоит ли расценивать как знак, ответ на мой вопрос? С Велесом я "общаюсь", но прошу просто помощи, защиты. Не магичу через него.
Видимо стоит.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Стоит ли расценивать как знак, ответ на мой вопрос? С Велесом я "общаюсь", но прошу просто помощи, защиты. Не магичу через него.

Велес - и есть Бог волошбы и магии. Так что работайте с ним и в направлении роста магической силы.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Стоит ли расценивать как знак, ответ на мой вопрос?

Еще бы) Открытым текстом

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Уважаемые, подскажите пожалуйста, когда у нас в этом году Макошина Пятница, она же Макошь Осенняя?
1. последняя пятница октября, 25.10?
2. 28.10. что соответствует празднику Параскевы Пятницы?
3. или 01. 11., первая пятница после Параскевы?
4. или вобще другая дата?

Переехали мы с женой в деревню к моему отцу (до этого жили у ее родителей в городе). По соседству живет семья: мать С., отец П., их дочка Н. (возраста моей жены)с мужем (их вторая дочка живет в соседней деревне у своего мужа). Мой отец (уже в возрасте) жил со своей матерью которой уже за 80, но оба они, мягко сказать, доверчивые и мягкосердечные через чур (главное в жизни - сожрать все, что есть в данный момент, не думая что завтра надо будет опять. Берут в долг и это систематически). Дом наш на 2 части, был построен после войны двумя сестрами - отцовой матерью В. и ее сестрой П.(умерла 3 года назад) - очень выгодно расположен: школа, больница, детсадик, магазины (деревня большая -1850 дворов) - в 1,5-2х минутах ходьбы. В другой части дома сейчас уже осталась жить только внучка П.( то есть моя троюродная сестра Л.) с мужем. За время пока мы здесь живем (с начала мая) 16 ноября  были 3-е похороны: первые – 12 июня моя тетка то есть мать Л., 7 июля – отец Л., 16 ноября  их сын Г. брат Л. А сейчас моя бабушка, вижу, не дотянет до Нового года… еще и сама об этом говорит  типа: «Ой, заберут меня с собой»… Мы с женой подозреваем что эти соседи, а именно С., и Н., навели какую то порчу на весь наш род или типа того, а все это из-за земли. Мы посчитали что если их землю соединить с нашей, то получается солидная площадь в центре такой деревни (мотив есть). Есть еще одна закономерность: когда моя жена уезжает к родителям – (на пару дней) что-нибудь подыхает начиная с утят, и заканчивая поросенком… и перед каждой смертью моя жена тоже была у родителей… Когда я не был женат С. всеми  путями старалась подсунуть под меня одну из дочек, но у меня отроду к ним всем отвращение, хотя жена не верит мне… Получается что я всю жизнь с ними воевал. С. в глаза меня лаяла, кляла, обещала посадить и т.п., а сестра с ними в нормальных отношениях, как будто слепая…  То есть поддержки от отца и его матери(а им просто безразлично) никакой, а сестра вообще с ними в друзьях. На каждых похоронах соседка С. была, как говорят у нас, «за старшую дружку». Подскажите мне как защитить свою семью с помощью язычества… Я не хочу использовать то ,что используют они.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Подскажите мне как защитить свою семью с помощью язычества… Я не хочу использовать то ,что используют они.

Попробуйте чистку через Мару:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.0.html

Потом можете им и порчу через Нее же влепить. В той же теме есть.

grey

  • *
  • 2
  • 0
Доброго всем времени суток! братцы, помогите пожалуйста советом как выбрать место для проведения обряда и как откупить его .

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
помогите пожалуйста советом как выбрать место для проведения обряда

Место зависит от того, с Кем из Богов Вы собираетесь работать. Например, со Сварогом - на возвышенностях. С Велесом - в низинах. Хотя, это не аксиома, есть сугубо индивидуальные наработки.
как откупить его

А вот про такое слышу в первый раз.
Очередной новодел.

grey

  • *
  • 2
  • 0
Собираюсь работать с Велесом. а откупать место , я так понял, нужно у местных духов. просто нужна информация о том как правильно подготовить место. необходимо найти место силы ,как пишут. вот признаки этого места и интересуют. заранее благодарен за помощь.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
необходимо найти место силы

Место силы и место для работы с Богом - не одно и тоже. Мой Вам совет: настройтесь, как говорится, на волну и пойдите на природу. То место, которое Вам "замурчит", к которому душа ляжет - и будет именно Вашим местом работы. Там его можете обустроить по Вашему желанию. Или оставить все, как есть.
Откупать у духов не нужно. Можете просто обратиться к духам, поставить их в известность, что Вы будете в этом месте практиковать и пропросить на время практик не мешать Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status