Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: ускоритель процессов
« Ответ #60 : 13 Январь 2014, 01:20:56 »
Очень приглянулся став. И возник вопрос. Данным ставом можно ускорить работу формул,а не будет ли он своим действием сокращать время действия ускоренной формулы? Чисто теоретически-по быстрому раскрутился и так же по быстрому отработал.(или ускоритель на формулы работает именно на ускорение раскрутки става)
Хочу применить совместно с "дела любовные",знаю,что диагностика в помощь,но мне интерессно мнение автора и тех кто применял для ускорения формул.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #61 : 13 Январь 2014, 01:33:32 »
мое мнение таково: странно это, когда покупаешь в магазине порошок стиральный, а рядом продается усилитель стирального порошка. Да, такое есть в жизни, в быту. Но мне это по прежнему странно, а не проще ли сразу сделать хороший сильный порошок. Так и тут - я стараюсь придумывать хорошие действенные формулы. А усиливать и ускорять - дело ваше.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: ускоритель процессов
« Ответ #62 : 13 Январь 2014, 01:47:21 »
Ув.Ловушка,я не сомневаюсь в вашей компетенции,силе и рабочести Ваших формул. Мне просто интересен механиз работы ускорителя. Будет ли отражаться ускорение на сроке действия формул?
Исходя из примера с порошками,белье от усилителя порошка будет пачкаться ни сколько не меньше и не будет оставаться дольше чистым,как и без усилителя.
Надеюсь,что я правильно Вас поняла,... и тут-формулы раскрутятся быстрее,но на срок их действия не повлияет.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #63 : 28 Январь 2014, 18:38:22 »
Ув. lov_ushka, я к вам за советом. Диагностикой было выявлено что на данном этапе у меня идет отработка кармы,можно ли с помощью вашего става как то ускорить этот процесс?чтоб быстрее закончилось всё и началась новая жизнь. Пожалуйста, не оставляйте мое сообщения без внимания, для меня это очень важно. Заранее благодарю! С уважением!

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: ускоритель процессов
« Ответ #64 : 28 Январь 2014, 21:56:01 »
Второй раз став не срабатывает. Сдала документы на загран паспорт (все документы в порядке), оговор был предельно прстым: "Данный рунический став ускоряет процесс поучения мной загранпаспорта". По закону паспорт должны делать 21 день (не долее 30 дней). Прошло уже 7 недель, паспорт ещё не готов, будет не раньше, чем через неделю :(

Re: ускоритель процессов
« Ответ #65 : 29 Январь 2014, 14:08:37 »
Возможно ли использование става в судебных делах? То есть, дело заведено но застыло на месте, можно ли ускорить его и куда для такой задачи лучше всего наносить?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: ускоритель процессов
« Ответ #66 : 16 Февраль 2014, 13:10:29 »
Второй раз став не срабатывает. Сдала документы на загран паспорт (все документы в порядке), оговор был предельно прстым: "Данный рунический став ускоряет процесс поучения мной загранпаспорта".

О! у меня на документы не сработал тоже.. наоборот всё отложилось... думала, побыстрее получить - не получилось :(
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
Re: ускоритель процессов
« Ответ #67 : 17 Февраль 2014, 03:08:10 »
Тоже отчитаюсь, может кому пригодится.
делала другой став на себя, диагностика показала, что работать будет в течение месяца, и через месяц даст тот результат, что я закладывала. Решила усилить Ускорителем (естественно, после диагностики и ответа, что да, будет быстрее) В итоге основной став сработал за неделю и один день. О, как!  ::)

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: ускоритель процессов
« Ответ #68 : 18 Февраль 2014, 13:03:59 »
О! у меня на документы не сработал тоже.. наоборот всё отложилось... думала, побыстрее получить - не получилось :(
Зато после того, как жалобу на них накатала, процесс резко ускорился  :) :) :) На следующий день сами меня нашли, позвонили и сказали чтоб за паспортом приходила. Видимо на наших бюрократов магия не действует   :D

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: ускоритель процессов
« Ответ #69 : 02 Март 2014, 09:17:01 »
Хм, вот подумалось: а можно ли этот став нанести на конверт, где лежит фото с другой формулой, с оговором, что он ускоряет действие той формулы?..
я так делаю потоянно, хочется всего побыстрее и сразу)),думаю что логичней оговаривать ускорение раскрутки,так как имею опыт жесткого срабатывания формулы,после попытки ее ''убыстрения'',собственно диагностику никто не отменял, а я в тот раз не сделала.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #70 : 10 Март 2014, 18:34:13 »
Хотелось бы узнать, как наносить став на ускорение другого става, если фото сожжено? Оговором можно сделать ускорение второго става, а интересует куда наносить первый, на фото, или может просто на бумажку?

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: ускоритель процессов
« Ответ #71 : 10 Март 2014, 20:37:11 »
Tvorobushek а сделайте копию того который сожгли с тем же оговором и осветите стихиями и на него ускоритель ! Я бы так сделала ))

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Re: ускоритель процессов
« Ответ #72 : 20 Март 2014, 03:24:12 »
Подскажите, оговаривается каждая руна или став в целом?
Активация какая (если став применяется к фото с Рунной порчей)? Огонь? Или такая же как у самой порчи?
Нужно ли при оговоре Ускорителя оговаривать за счет какой энергии он работает и что без вреда (на мой взгляд, надо бы)?
Спасибо!
It's a kind of Magic

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #73 : 20 Март 2014, 10:42:05 »
Подскажите, оговаривается каждая руна или став в целом?
Активация какая (если став применяется к фото с Рунной порчей)? Огонь? Или такая же как у самой порчи?
Нужно ли при оговоре Ускорителя оговаривать за счет какой энергии он работает и что без вреда (на мой взгляд, надо бы)?
все как всегда, ничего нового.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #74 : 21 Март 2014, 17:54:08 »
Я наносила эту формулу на обратную сторону материального става.сработало на другойдень..
Я поняла,что его нужно подновлять каждый день.
Как можно сделать этот став на постоянной основе?нанести на конверт и наверно освятить стизиями?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status