Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: ускоритель процессов
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2013, 02:19:33 »
сама лично использовала уже став раз 5,  несколько раз на обычные периодически повторяющиеся бытовые ситуации, поэтому из предыдущего опыта могу сказать что развитие событий ускорилось значительно
и дважды ускоряла раскручивание ставов, в первом случае все прошло идеально, я даже сама была не готова к такому быстому результату; во-втором случае став тоже раскрутился быстро, но сама накосячила, задала неправильную задачу, тому ставу котоый уже потом ускоряла, поэтому останавливала действие става - кстати тут думаю помог Альгиз заложенный в ускорителе - косяк при запуске того става, который ускоряла не исправил, но показал мне в самом начале развития событий что лыжи едут не в ту сторону, что позволило избежать мне значительных шишек на мою голову )))

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: ускоритель процессов
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2013, 11:13:44 »
Если мне необходимо получить кое-что от определённого человека,но он сейчас в отъезде,могу ли я нанести одновременно несколько "Ускорителей"? Первый-Ускорить его возвращение в город,второй-ускорить нашу встречу и третий-ускорить получение от него нужного мне?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2013, 12:01:04 »
делайте, кто ж вам мешает. но не забывайте поговорку: быстро хорошо не бывает.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2013, 21:56:00 »
Уважаемая lov_ushka!

Отношения в паре на грани разрыва, там целый комплекс работает. Все "висит на ниточке" из-за мужчины, никак не решится поставить жирную точку, женщина зависит только от его "веского слова".
Диагностика дала "добро" на использование става. Есть вопрос - наносить на фото мужчины с оговором или на фото пары с оговором об "ускорении окончательного и полного разрыва отношений"?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #34 : 14 Октябрь 2013, 22:03:28 »
Есть вопрос - наносить на фото мужчины с оговором или на фото пары с оговором об "ускорении окончательного и полного разрыва отношений"?
на ваше усмотрение. Не понимаю, почему вы меня включаете в ответственность за выполнение ритуала?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2013, 22:09:01 »
Не понимаю, почему вы меня включаете в ответственность за выполнение ритуала?

Нет, что Вы, не включаю.)) Все "сама-сама". Я просто хотела уточнить у вас, как у автора, есть ли такой нюанс у формулы - на совместное фото или на человека? Формула относительно новая, на тестировании, поэтому и такие вопросы к Вам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: ускоритель процессов
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2013, 12:44:48 »
Уважаемая Ловушка!  :) Воспользовалась вашим ставом, и у меня порой такое ощущение, что меня временами прямо таки и выкидывает через время, а порой время тянеться как улитка. Это такая побочка?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2013, 14:26:29 »
Воспользовалась вашим ставом, и у меня порой такое ощущение, что меня временами прямо таки и выкидывает через время, а порой время тянеться как улитка.
я не знаю, почему у вас именно так. Побочка это или ваше нормальное состояние - сказать не могу. У меня такой проблемы не возникало. К старости вообще время летит, как рассказывают. А молодежь в основном не знает чем себя занять, пока время тянется до посещения клуба или дискотеки.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ускоритель процессов
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2013, 16:08:36 »
Огромная благодарность за этот став! Он просто супер! Заказала кое-что в иностранном интернет магазине, на бумажку с трек номером нанесла формулу, посылка пришла через 5 дней!!! для нашей почты это супер быстро, в прошлый раз из этого же магазина посылка шла 3 недели

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: ускоритель процессов
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2013, 18:46:02 »
Поставила данный став на родственника с оговором,чтоб ускорить процесс запоминания необходимой информации.Он студент университета.человек добросовестный и практически учит всё сам.Став стоит на его фото 2 недели.Он говорит,что учиться стало намного легче.Любая информация запоминается с ходу,без особых усилий.Вот теперь хочу этот став испробовать на школьнике 7го класса.Этот наоборот балбес.Посмотрю,как сработае став на него.Уважаемой Lov_ushke благодарность за бесценное творение!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Black666

  • *
  • 41
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2013, 16:07:39 »
Подскажите пожалуйста, если я поставлю ускоритель на формулу "испортить путь" УВ.Relanium ускорит, т.к. там осталось пару дней, надо бы поторопить чуть чуть события.
С Уважением!

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2013, 16:38:47 »
Если не затруднит,можно пожалуйста,в черно-белом варианте?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: ускоритель процессов
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2013, 18:59:07 »
Благодарю за став ! Работает хорошо, если вкладываешь большое намеренье то работает очень быстро!

Re: ускоритель процессов
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2013, 17:52:06 »

Нанесла став,на левое бедро обычной шариковой ручкой (маркеры не использую) не обновляла, срок оговорила две недели.На пятый день работы става,позвонили с просьбой явится и забрать готовые въездные документы.


Извините,за вопрос, Вы все 5 дней не смывали став с левого бедра? Или вы пять дней обновляли став?
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Re: ускоритель процессов
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2013, 20:59:58 »
lov_ushka
Став отличный! Сработал в течение часа! Узнала, что муж не может подписать до сих пор срочные акты по работе.(пятница-конец недели).Нанесла на  листке  ФИО и сам оговор даже написала, визуализировала... Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status