Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: ускоритель процессов
« Ответ #285 : 11 Июнь 2021, 17:12:00 »
Я просто не понимаю, как люди живут без магии? Это просто что-то невероятное?! Уже сегодня общение свершилось с человеком вообще которого никогда не видела и не знала! Шедевр без всяких конвертов и доп формул!!!! Причём поговорили будто 100 лет знаем друг друга, но это уже другая доп работа!!!

Спасибо создателю формулы и всем ВС!!!!!
С Уважением, Bitchwolf

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ускоритель процессов
« Ответ #286 : 11 Июнь 2021, 18:00:55 »
Причём поговорили будто 100 лет знаем друг друга, но это уже другая доп работа!!!

Скажите пожалуйста, а Вы формулу куда наносили? Нужно тоже знакомство ускорить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: ускоритель процессов
« Ответ #287 : 11 Июнь 2021, 21:57:40 »
Скажите пожалуйста, а Вы формулу куда наносили? Нужно тоже знакомство ускорить
Формулу рисовала на простой листочек в походных условиях (на работе). Нарисовала на чистом маленьком листочке формулу, написала что став ускоряет тот процесс, который мне нужен, т е ускоряет устройство на работу, расписала как запускаю и до какого момента работает и чем дезактивирую. носила с собой, в чехле телефона.
С Уважением, Bitchwolf

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ускоритель процессов
« Ответ #288 : 15 Июнь 2021, 19:19:08 »
Интересно формула сработала когда ставила чтобы человек мне ответил в одной социальной сети, но ответил совершенно в другой (наносила на скрин переписки).

Так же ускоряла возврат денег за билеты, вернули через 2 дня (хотя возврат до 30 дней),
наносила на заполненное заявление
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: ускоритель процессов
« Ответ #289 : 30 Июнь 2021, 23:43:12 »
Можно ли этой формулой ускорить (!) не сам процесс на физе, а субъективное восприятие скорости течения процесса, так сказать, чтобы не томиться в ожидании, а время пролетело? ???

Re: ускоритель процессов
« Ответ #290 : 25 Август 2021, 10:54:38 »
Прелесть какой став. Не могли получить субсидию на жилье 5 лет. Сделала на документы. Через 2 месяца сами позвонили из жилищного отдела, приходите получайте. Супер!

Добрый день, подскажите пожалуйста вы оговаривали по-рунно или общим?

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: ускоритель процессов
« Ответ #291 : 26 Август 2021, 12:20:38 »
Формула - бомба!
Поставила в комплексе с Удачный выход из ситуации (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21074.0.html)

Но оговорюсь сразу, что предпосылки к решению проблемы уже были: на мне висел ошибочный долг от приставов, но уже два месяца не могли решить вопрос. ставы в комплексе сработали за два дня   

Бесконечная благодарность Автору

Re: ускоритель процессов
« Ответ #292 : 11 Сентябрь 2021, 21:59:33 »
Отчитываюсь: сработала формула!  По работе у меня есть необходимость проверять людей в органах.  Если обычно всё решалось в течение пары дней, то тут подвисли списки с конца августа. Для мой работы - неприемлимо. Подготовила список, типа черновика, где всех перечислила, с обратной стороны написала формулу, оговорила,  и передала на проверку, типа "вот список списков, которые вы ещё не проверили". Первые результаты пришли через 20 (!!!) мин., почти все остальные к обеду.  Но при этом сразу же разболелась голова, аж глазами было больно двигать), до обеда терпела, потом выпила таблетку. Голова прошла, но и оставшиеся пять человек не проверились.  Надо было, видимо, терпеть дольше))
Благодарю за лёгкую и рабочую формулу! Однозначно в блокнот))

Horace

  • *
  • 6
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #293 : 14 Октябрь 2021, 22:51:46 »
Замечательный став! + автору.  Раскрутился за несколько часов.  Прекрасный результат. Но, как мне показалось, энергозатратный.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #294 : 10 Декабрь 2021, 22:54:10 »
Став сработал,ставила на письмо ,чтобы максимально быстро успело дойти до адресата.3 дня назад ,когда прошел срок нужной даты ,сожгла с благодарностью ,решив что все опоздала и став не сработал ,т.к.не было ответа.сегодня пришло подтверждение ,что письмо получено до нужной даты.спасибо автору.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #295 : 20 Декабрь 2021, 22:27:53 »
У меня став сработал. Ставила для того, чтобы посылка успела придти до намеченного мероприятия, шансов небыло вообще, но вуа-ля я получаю желаемое в последний день перед мероприятием. Благодарность автору

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: ускоритель процессов
« Ответ #296 : 14 Январь 2022, 17:23:53 »
Ставила на 2 посылки, утерянные неделю как.
За сутки нашли и быстренько выдали в целости и сохранности.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #297 : 16 Январь 2022, 16:20:51 »
Ставила на 2 посылки, утерянные неделю как.
За сутки нашли и быстренько выдали в целости и сохранности.

на что наносили став?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: ускоритель процессов
« Ответ #298 : 16 Январь 2022, 16:22:20 »
на что наносили став?

На данные о посылке, естественно

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #299 : 16 Январь 2022, 17:42:20 »
На данные о посылке, естественно

Спасибо, что поделились информацией.

______ отчёт по работе _______

Для меня методы другие естественны ))) Став раскрутился достаточно быстро; сработал на группу, застрявших в пути посылок, которые не отслеживались долгое время. В результате, получила уведомление с сайта о том, что посылки покинули сортировку и уже находятся на пути в мой город.
Автору +
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status