Черная магия и Руны

ускоритель процессов

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #240 : 30 Октябрь 2018, 16:29:36 »
вот интересный момент - нанесла на конверт с двумя формулами, для ускорения их работы. Активация дыханием и огнем. Конверт загорелся. Потушила. Вторая попытка - опять подожгла. Не критична, ни формулы, ни ускоритель задеты не были. Что это может быть?

Re: ускоритель процессов
« Ответ #241 : 16 Ноябрь 2018, 19:32:53 »
Благодарю Автора за этот шедевр!!!!! я всегда им пользуюсь! это как моя косметичка))) всегда при мне и всегда нужна, и всегда выручает))) Благодарю Вас, Великий(ая) lov_ushka!!!!!!Низкий Вам поклон!!!!!!! и в продаже, и в бизнесе, и в дороге и вообще!Нет слов! я просто не знаю. почему нет активности на форуме...Вы все такие крутые. я недавно все это изучаю, всего пол года. и Ваш форум как воздух,как еда и вода!Низкий Вам поклон!!!!!!!Я и не знала. что вообще все это возможно обычному человеку.....Кланяюсь Вам!

Re: ускоритель процессов
« Ответ #242 : 22 Декабрь 2018, 10:59:22 »
Добрый день, уважаемые! Сделала кролю "Тоску" на себя, результат не вижу неделю, по диагностике на таро Да/Нет, став не запустился. На вопрос начнет ли действие этот став, если запущу ускоритель "Да". Нанесу на конверт с фото, оговорю, активирую дыханием. Вопрос, каким цветом наносить став на конверт? Означает ли это, что моих сил пока не достаточно без ускорителя?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: ускоритель процессов
« Ответ #243 : 24 Декабрь 2018, 00:25:11 »
Добрый день, уважаемые! Сделала кролю "Тоску" на себя, результат не вижу неделю, по диагностике на таро Да/Нет, став не запустился. На вопрос начнет ли действие этот став, если запущу ускоритель "Да". Нанесу на конверт с фото, оговорю, активирую дыханием. Вопрос, каким цветом наносить став на конверт? Означает ли это, что моих сил пока не достаточно без ускорителя?
Добрый вечер, а что Вы хотите ускорять если став не запустился? Сначала запустите его, а потом ускоряйте его работу.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #244 : 30 Декабрь 2018, 17:47:18 »
Спасибо автору за став. Работает.
 Уволилась с работы и как-то мысленно дала установку найду работу через 5 месяцев. Вроде и на работу приглашают, даже собеседования прохожу, но практически сама провоцирую ситуацию, чтобы не подошла. Понимаю, все не мое. Ставы на поиск работы работают, но подтягивают не то, что мне хотелось. Тогда нанесла на себя и вуаля, через неделю пригласили на собеседование куда хотелось, причем с апреля этого года: в итоге работаю уже.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #245 : 15 Январь 2019, 12:02:25 »
Ставом регулярно пользуюсь, очень довольна работой, сейчас стоит на двух конвертах.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #246 : 15 Февраль 2019, 10:01:36 »
Отчёт: человек опаздывал на работу, жуткие пробки. Нанесла на торпеду, долетели как на самолёте! Только я оговорила дополнительно: чтобы добрался живой и здоровый!

Автору +!!!!

Re: ускоритель процессов
« Ответ #247 : 16 Февраль 2019, 14:57:37 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли став для моей ситуации?
Одна "чудесная" транспортная компания потеряла мой заказ и подозреваю, что содержимое могли украсть. Были случаи. Делают вид, что ищут. А там, ни много не мало норковая шуба. Думаю, нанести став на распечатанное фото шубы и оговорить, чтоб ускорились с поиском и благополучно вернули купленную мной вещь.
Спасибо.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: ускоритель процессов
« Ответ #248 : 16 Февраль 2019, 21:53:42 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли став для моей ситуации?
Одна "чудесная" транспортная компания потеряла мой заказ и подозреваю, что содержимое могли украсть. Были случаи. Делают вид, что ищут. А там, ни много не мало норковая шуба. Думаю, нанести став на распечатанное фото шубы и оговорить, чтоб ускорились с поиском и благополучно вернули купленную мной вещь.
Спасибо.
Лучше комплексом . Поставьте «узнать правду» Ловушки -для того чтобы узнать судьбу вашей посылки, а потом уже ускорять процесс ее получения

Re: ускоритель процессов
« Ответ #249 : 17 Февраль 2019, 11:54:23 »
Ишет, благодарю Вас за совет. Не могли бы уточнить, ставы ставить одновременно и на один носитель или как?

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Re: ускоритель процессов
« Ответ #250 : 11 Май 2019, 23:10:11 »
Отчёт: Один из первых ставов, который сработал и заставил поверить в силу рун, благодарю!детальнее: прорвало трубу около 7 вечера, в это время на выезд ремонтники ездят весьма неохотно и приезжают далеко не трезвые. Сказали, будут минимум через два часа. Решила, была не была, не вычерпывать же воду столько времени. Написала на листке в одном предложении вроде "пусть силой ДРС в 7.30 ремонтники приедут", запустила. Они и приехали ровно (!!) минута в минуту в это время, сказали, что у них резко сорвался заказ, были трезвые :)
Второй раз ставила на то, чтобы мч позвонил. Ну как ставила. Активировала с экрана мобильного, естественно, не сработал, ибо не учла, что ускорения процесса тут быть не может, тк процесса нет, в общем-то.
Несколько раз ускоряла формулы, все работает.
Благодарю ещё раз!

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: ускоритель процессов
« Ответ #251 : 22 Май 2019, 12:02:58 »
Ставила на ускорение роста и восстановления волос на фото. Волосы начали расти в 1,5 раза быстрее и больше выпадать, но не кретично. Плюс резко занялась различными процедурами для ухода.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: ускоритель процессов
« Ответ #252 : 14 Август 2019, 01:23:22 »
Опишу свой случай использования данного става. Сииуация такая: отдали делать загран паспорт, но с выдачей тянули, а сроки поджимали, вот вечером нашла данный став мысленно оговорила и обвела ваш рисунок визуализируя все руны оговорила, что завтра паспорт выдадут и о "чудо" утром позвонили паспорт готов на неделю раньше назначеного срока! Спасибо огромное за став.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #253 : 09 Сентябрь 2019, 23:24:10 »
Спасибо огромное за данную работу. Ускоряла 3 раза вызов, на след день мой ушастик у меня, а сегодня через несколько часов) автору +++++

Re: ускоритель процессов
« Ответ #254 : 17 Сентябрь 2019, 23:15:11 »
Добрый день! Хочу поделиться опытом использования става.. Сразу оговорюсь, всегда использую став совместно с ''Расчистка пути'' ав. Измир. Конечно, подразумеваю, что каждый став самодостаточен, но после своего первого опыта использования, вижу их исключительно в тандеме) а поскольку я совсем зелёный практик, то стараюсь следовать своему чутью.
С помощью этих двух ставов получила загранпаспорт за 1!!!неделю, вместо обещанных 3-4. Ускоряла некоторые рабочие процессы, эффект от нескольких минут.. Складывается ощущение, что собственноручно творишь волшебство, удивительно)) Огромная благодарность автору и огромное спасибо, что делитесь с нами своими работами!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status