Черная магия и Руны

ускоритель процессов

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: ускоритель процессов
« Ответ #225 : 03 Апрель 2018, 18:48:02 »
слезно просила должностное лицо выдать мне необходимый документ побыстрее, в обход стандартного срока ожидания в 1 месяц. дома нанесла Ускоритель на копию заявления. нужный документ получила через 3 рабочих дня.


111

  • *
  • 6
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #226 : 04 Апрель 2018, 11:34:56 »
Подскажите пожалуйста, а где тут Эваз?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #227 : 09 Апрель 2018, 20:26:34 »
Подскажите пожалуйста, а где тут Эваз?
Слева, рисуется, как буква "М".
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

DH21

  • *
  • 6
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #228 : 16 Апрель 2018, 12:36:57 »
ох как мне однажды этот став помог! использовала 3 года назад. срочно нужно было напечатать статью, а возможности провернуть всё за такой короткий срок тогда не было. и я написала в один заграничный журнал просто поинтересоваться, когда выходит следующий сборник. а мне сказали, что не могут выпустить текущий сборник потому, что у кого-то статью в последний момент завернули, и у них остается место, и они готовы рассмотреть мою, сборник как раз на верстке. я в общем уже не помню точно, сколько времени ушло на решение вопроса, но точно раза в 3 меньше, чем должно было, меня тогда этот журнал буквально спас

Re: ускоритель процессов
« Ответ #229 : 26 Апрель 2018, 09:26:57 »
отпишусь)) все работает, обычно я в период переоценки в магазине заканчиваю работу в 13-15.00 дня) тут 9 утра и все готово, без напряга и усталости, как энерджи) скажу что это впервые такое за последние 5 месяцев... я в шоке! спасибо автору)очень полезный став.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #230 : 08 Июнь 2018, 21:35:34 »
Отличный став. Ускоряет и меня, и все дела которым уделяю внимание. Рисую на себе когда нужно "разгрести завалы". Правда к вечеру нужно не забыть себя остановить, и став. Иначе можно развести бурную деятельность себе во вред, потому что можно забыть поспать.

Мой оговор для такого применения очень общий:

Пусть силой рун, стоящих в этом ставе
Столь скорыми процессы все идут
Что все решается легко, спонтанно,
И результат пусть превосходит труд.
Пусть время в деле движется быстрее,
И строятся события скорей.
Чтоб сил и времени потрачено не много,
А результат приходит поскорей.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #231 : 08 Июнь 2018, 23:23:41 »
Подскажите, на что лучше наносить? Нужно чтобы быстро написали диплом.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #232 : 09 Июнь 2018, 10:51:13 »
Подскажите, на что лучше наносить? Нужно чтобы быстро написали диплом.
Логично нанести на того, кому Вы отдали писать свой диплом)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ускоритель процессов
« Ответ #233 : 09 Июнь 2018, 12:20:12 »
Логично нанести на того, кому Вы отдали писать свой диплом)

а если не знаю, кто пишет диплом?) я через в фирму отдала писать
с тем, кто пишет-не общаюсь

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #234 : 09 Июнь 2018, 13:35:50 »
а если не знаю, кто пишет диплом?) я через в фирму отдала писать
с тем, кто пишет-не общаюсь
Тогда на визитку этой фирмы, на договор, если таковой имеется...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ускоритель процессов
« Ответ #235 : 12 Июнь 2018, 14:42:15 »
Отличный став. Ускоряет и меня, и все дела которым уделяю внимание. Рисую на себе когда нужно "разгрести завалы". Правда к вечеру нужно не забыть себя остановить, и став. Иначе можно развести бурную деятельность себе во вред, потому что можно забыть поспать.

Мой оговор для такого применения очень общий:

Пусть силой рун, стоящих в этом ставе
Столь скорыми процессы все идут
Что все решается легко, спонтанно,
И результат пусть превосходит труд.
Пусть время в деле движется быстрее,
И строятся события скорей.
Чтоб сил и времени потрачено не много,
А результат приходит поскорей.
Продолжаю испытывать сей замечательный став. Появился очень интересный эффект. Иногда случается так, что ты реально чего-то не делал. То есть по сути - это могло быть сделано только мной, и это сделано. Но в памяти этого действия нет. Я же адекватный человек. Я действительно не делала. Но это сделано!!

Re: ускоритель процессов
« Ответ #236 : 28 Июнь 2018, 03:16:20 »
Просто жирный плюс ув.Ловушке за этот простой, но действенный став.
Уволился недавно с работы и как бы с хорошим опытом прошел три собеседования в крупные сети. После того как вторая фирма начала отмалчиваться, понял что нужно что-то делать, как-то пнуть работодателей что бы меня вспомнили. Тем более ожидался ответ от hr насчет интервью. Ранним утром нанёс на себя став, оговор и активация как привык. И прилег поспать, буквально до середины дня телефон трезвонил , посыпались приглашения на моё резюме от непонятных фирм. Но главное что обо мне вспомнили те, кто отмалчивался и позвали на повторное собеседование. Но самое смешное что мне позвонил с предложением о работе региональный менеджер той фирмы на которую я откликался несколько месяцев безрезультатно. Очень удивила скорость работы става. Думаю тем кто был на собеседовании став подойдет как ускоритель ответа от работодателя.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: ускоритель процессов
« Ответ #237 : 05 Август 2018, 17:18:17 »
Добрый день, очень понравился ваш став. Хотела спросить, подойдет ли он для моей ситуации: мой кроль сейчас с другой встречается, но со мной общается все равно. Не может определиться.  Я его очень люблю. Ходила гадать на ситуацию- мне сказали, что он вернется, так как в голове у него каша. Не решил ничего, а эта мадам помаячит еще пару месяцев и уйдет. Теперь вопрос- могу ли я с помощью данного става ускорить их разрыв? Заранее благодарна за ответ. Очень переживаю. Остуды не помогают....

Re: ускоритель процессов
« Ответ #238 : 12 Октябрь 2018, 15:57:34 »
Огромная благодарность автору за этот став. Пользуюсь им почти год и пришла, наконец, оставить отзыв. Использую всегда став на трек коде, когда отправляю куда-нибудь посылки. Сбой был только один раз, но потом дошло почему. На почте кассир подчеркнула ручкой сам код. Когда нанесла сверху став, естественно став был испорчен тем подчеркиванием. С посылкой начались проблемы, задержки, клиентка начала нервничать, вот тогда я и обнаружила свою оплошность. Как только всё исправила, на следующий же день клиентка написала, что получила посылку. И в этом месяце отправила пакет в Канаду и следом узнаю, что у них там забастовка на почте, почта не работает. Уж не знаю как там руны это всё устроили, но мой пакет дошел))) Почта не работает до сих пор, кстати) Так что, еще раз благодарю, став-спасение!)

Re: ускоритель процессов
« Ответ #239 : 28 Октябрь 2018, 23:38:41 »
Огромное спасибо автору. Ускорил снятие запрета о невыезде за границу ФССП, причем задействованы были службы маленького города и Мск. Став справился за 12 часов. Способ - нанесение на бумагу с оговором. Активация как привык.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status