Черная магия и Руны

ускоритель процессов

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Re: ускоритель процессов
« Ответ #180 : 27 Декабрь 2016, 19:42:07 »
Ну что могу сказать — это невероятно. Нанесла на трекер ( очень ожидаемой ) посылки, зная, что из-за праздников может задержаться. Итог : посылка пришла за 6 дней, вместо обычных 15-20.
Браво! Мои благодарности Уважаемой Ловушке.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: ускоритель процессов
« Ответ #181 : 14 Январь 2017, 20:51:11 »
Пожскажи тепожалуйста можно ли применить данный став на конверт уже с имеющимися работами, если на данном конверте уже имеется став скрывающий работы хранящиеся в конверте?
С благодарностью!!!

Можно, рисуйте на разных сторонах конверта.

Bastt

  • *
  • 4
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #182 : 01 Февраль 2017, 13:05:39 »
Огромная благодарность автору за такой полезный и рабочий став.
Наносилось на чек с Почты России, руны пнули посылку так, что она в день нанесения сменила два промежуточных пункта и прибыла на место. Кто совершал отправления перед Новым годом, поймет ситуацию.
Вдохновения вам для новых работ, уважаемая lov_ushka!

AgapiA

  • *
  • 19
  • 1
  • Живите счастливо - не будите во мне лихо!
Re: ускоритель процессов
« Ответ #183 : 17 Февраль 2017, 12:12:51 »
Благодарность автору, став сработал на 5+, необходимо было забрать документы, но сроки постоянно оттягивали. Нанесла на лист список документов, срок 3 дня и сам став. Кратко и четко оговорила, активировала огнем. Уже не надеялась и спустя ровно 3 дня как было оговорено в обед я и получила свои документы с извинениями. Деактивировала с благодарность.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ускоритель процессов
« Ответ #184 : 19 Февраль 2017, 13:19:55 »
Ув. Ловушка! Хочу быстренько сплавить родственника с женой и детьми за бугор. Фото их общего нет. Но я живу с ними в одной квартире. Они мне мешают колдуванить) )). Куда можно нанести став? И как оптимально оговорить?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #185 : 21 Февраль 2017, 16:42:45 »
Ув. Ловушка! Хочу быстренько сплавить родственника с женой и детьми за бугор. Фото их общего нет. Но я живу с ними в одной квартире. Они мне мешают колдуванить) )). Куда можно нанести став? И как оптимально оговорить?
а может за вас все сделать и колдуйте себе дальше?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ускоритель процессов
« Ответ #186 : 22 Февраль 2017, 00:39:16 »
а может за вас все сделать и колдуйте себе дальше?
УвЛовушка. Вопрос заключался в том куда можно нанести став за отсутствием фото. Огурцы не вариант.  А не в просьбе сделать все за меня. Я никому не доверила бы своих кролей. В любом случае, спасибо Вам за  исчерпывающий и адекватный ответ)))). 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #187 : 22 Февраль 2017, 02:04:11 »
Уважаемая Lov_ushka, огромная благодарность за Вашу работу!
1 Две недели делали карту Сбербанка, как только нанесла на договор о перевыпуске карты - позвонили и сообщили, что карта готова и необходимо забрать в отделении.
2 Ждала посылку, потерялась на таможне, при звонках "разводили руками" и просили ждать и надеяться. Через день после нанесения става на документы посылка начала отслеживаться и успешно дошла до пункта назначения.
Относительно ускорения раскручивания ставов тоже отлично сработала! Ставы находились в конверте, на котором была нарисована формула. Не скажу, что сработала сразу, но значительно ускорила первые результаты). Но на документы самая любимая формула! Видимо, с оговором ускорения РФ у меня тяжеловато). Зато, хорошо ускорила результаты от ЧМ. Наносила, на страх и риск, на ткань, на которой проводился ритуал.
  Активировала всегда дыханием, деактивировала сожжением(кроме ткани), Богов не тревожила. Формула прекрасно работает на личной силе, за что, опять же, спасибо прекрасной Ловушке :)
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: ускоритель процессов
« Ответ #188 : 22 Февраль 2017, 14:58:31 »
Вопрос заключался в том куда можно нанести став за отсутствием фото. Огурцы не вариант.
закажите картину у художника раз огурцы вам не нравятся.

Re: ускоритель процессов
« Ответ #189 : 05 Март 2017, 19:39:52 »
То что нужно!  ;D Только не могли бы вы подсказазать, ускорит став все? Или есть исключения?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: ускоритель процессов
« Ответ #190 : 06 Март 2017, 15:44:44 »
закажите картину у художника раз огурцы вам не нравятся.

тут тоже не вариант.  опять же нужно либо фото, либо сама натура...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Mafdet

  • *
  • 10
  • 3
Re: ускоритель процессов
« Ответ #191 : 21 Март 2017, 19:46:28 »
Добрый вечер! Отличный став! Часто пользуюсь, когда нужно выполнить работу в сжатые сроки. Автору благодарность
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: ускоритель процессов
« Ответ #192 : 22 Март 2017, 16:17:10 »
Хочу поделиться своим опытом, если кому интересно. Получилось так что весна пришла нежданно и срочно надо было покупать обувь практически всей семье. До зарплаты ещё далеко а ходить по улице в чем-то надо. Написала я на белом листе бумаги что кому надо и цены написала, повела итог и получилась хорошая и круглая сумма. Поверх списка поставила Феху и оговорила что вот на эти вещи надо. На следующий день поставила данный ускоритель от ув. Ловушки и через 4 часа муж звонит и говорит чтоб я не задерживалась с работы - пойдём купим сапоги. Хм... Интересно от куда деньги у безработного :-)) и "о чудо" на его карте ровно та сумма которую заказывала. Мы конечно купили что нужно было по списку. НО у меня денег как небыло так и нет сдача осталась у него  и т.д.
А теперь смотрите закон жизни также действует и в рунах - "Хочешь быстро- не спрашивая качество"

Magpie

  • *
  • 1
  • 0
Re: ускоритель процессов
« Ответ #193 : 01 Апрель 2017, 13:56:22 »
Благодарность автору!!! Став сработал моментально: тренер опаздывал на занятие, написала его имя на бумаге, поверх написала став, оговорив вплоть до минут его приезд. Точно минута в минуту приехал!!!) Еще написала на конверте со ставом "Remember me" и вуаля! через четыре часа кроль отзвонился) Супер))

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: ускоритель процессов
« Ответ #194 : 01 Апрель 2017, 19:30:04 »
Заказывал мебель, в фирме сказали ждать 3-4 недели. Нанес став на договор, через 10 дней привезли  :). Став работает. Благодарность Автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status