Черная магия и Руны

ускоритель процессов

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
ускоритель процессов
« : 21 Август 2013, 14:55:16 »

автор оформления: Maska

Данный став призван ускорять некий процесс, чтобы дело было выполнено в определенный срок или чтобы просто ускорить какое то действие.
эваз - движение, скорость процесса
райдо - так же ускоритель, двигатель
альгиз - защита от косяков в связи со скоростью
йера - нужный полный результат
(еще два скрытых уруза, которые только придают сил процессу)

Став тестировался, показал отличные результаты. Нужно было выполнить работу в срок, а по всем показателям оно не успевалось. Как только был поставлен став (на фото работы) работа тут же ускорилась. Правда завершения еще нет, т.к. сроки не подошли, но в график уже вошли. И показатели для завершения теперь удовлетворительные.

Все по прежнему жду от вас красивых картиночек для оформления става.

Katerinka25

  • *
  • 7
  • 0
  • В действительности существуют два мага - природа и
Re: ускоритель процессов
« Ответ #1 : 21 Август 2013, 16:45:18 »
Уважаемая Ловушка, у меня возникло несколько вопросов. Скажите этот став на ускорение любых процессов? И как быстро раскручивается?
Это как раз то что мне сейчас нужно. Поэтому интересуюсь...
Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки)))

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: ускоритель процессов
« Ответ #2 : 21 Август 2013, 18:48:49 »
Ув. lov_ushka, скажите пожалуйста, став предназначен для ускорения УЖЕ реально существующего процесса?
Я вот хочу попробовать ускорить процесс поиска и устройства на работу, но не уверена что правильно поняла направленность вашего става. Ведь по сути пока поисков я не веду..

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: ускоритель процессов
« Ответ #3 : 21 Август 2013, 22:00:38 »
Хм, вот подумалось: а можно ли этот став нанести на конверт, где лежит фото с другой формулой, с оговором, что он ускоряет действие той формулы?..

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: ускоритель процессов
« Ответ #4 : 21 Август 2013, 22:30:12 »
Ув.Ловушка какой нужный и замечательный став!!!!!!!!хочу попробовать сразу же...дайте пожалуйста инструкцию к применению ;D..такого става мне очень не хватает..вы его придумали как будто для меня...благодарю вас..его наносить поверх основной работы или на конверт с работой или можно сделать талисман например на камне и потом основную работу класть под "ускоряющий камень"?
с уважением ;D :-*
keep your heels,head and dreams high.....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #5 : 22 Август 2013, 00:22:11 »
Уважаемая Ловушка, у меня возникло несколько вопросов. Скажите этот став на ускорение любых процессов? И как быстро раскручивается?
Это как раз то что мне сейчас нужно. Поэтому интересуюсь...
думаю, что любых.
Как быстро - у меня сработало так, что скорость работы пришла за неделю в норму.
Ув. lov_ushka, скажите пожалуйста, став предназначен для ускорения УЖЕ реально существующего процесса?
Я вот хочу попробовать ускорить процесс поиска и устройства на работу, но не уверена что правильно поняла направленность вашего става. Ведь по сути пока поисков я не веду..
думаю тогда вам надо нанести формулу на себя или на свое фото с соответсвующим оговором.
Хм, вот подумалось: а можно ли этот став нанести на конверт, где лежит фото с другой формулой, с оговором, что он ускоряет действие той формулы?..
да, думаю так можно. Либо поверх формулы карандашиком нанести ускоритель. Или просто сверху фото.
Ув.Ловушка какой нужный и замечательный став!!!!!!!!хочу попробовать сразу же...дайте пожалуйста инструкцию к применению ;D..такого става мне очень не хватает..вы его придумали как будто для меня...благодарю вас..его наносить поверх основной работы или на конверт с работой или можно сделать талисман например на камне и потом основную работу класть под "ускоряющий камень"?
с уважением ;D :-*
посмотрите мой ответ чуть выше. На конверт или на фото с работой.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: ускоритель процессов
« Ответ #6 : 23 Август 2013, 15:45:38 »
Уважаемая lov_ushka, Доброе Время Суток!
Будьте Добры подскажите пожалуйста пример оговора, только пример.
Заранее Благодарю За Помощь!!!

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: ускоритель процессов
« Ответ #7 : 23 Август 2013, 18:02:11 »
Уважаемая Ловушка! А если с хотела б ускорить процесс развода пары , могу нанести вместе с Вашим ставом "Молния" на фото пары , и в какое место нанести? Так же думаю нанести вместе со ставом "Бомж" на тоже фото возможно так??
Большое спасибо за Ваши работы:))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ускоритель процессов
« Ответ #8 : 23 Август 2013, 18:04:16 »
почитайте все комментарии, может быть найдете там ответ.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: ускоритель процессов
« Ответ #9 : 30 Август 2013, 12:21:48 »
Небольшой отчет)
Как и планировала, нанесла став на конверт, где уже лежали пару формул одной направленности. Оговорила, что данный став максимально ускоряет работу формул, лежащих в конверте. И через пару дней пришли нужные мне результаты, хотя планировалось ждать минимум дней 10, а то и больше.
Благодарность автору и + !

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: ускоритель процессов
« Ответ #10 : 31 Август 2013, 03:59:12 »
 Доброго времени суток друзья! Я не ув.  lov_ushka ,но Kristin оговор зависит от того,что вы собираетесь ускорить -если процесс встречи Васи и Маши-тогда на конверт с формулой сведения дорог (например), рисуйте ускоритель процессов- оговаривайте, что Вася , максимально быстро встречает Машу на своем пути в течении 2 х дней, ну и далее по аналогии. ;)Удачи! ;) :)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: ускоритель процессов
« Ответ #11 : 31 Август 2013, 12:37:53 »
Уважаемая lov_ushka, скажите, пожалуйста, можно Вашей замечательной работой ускорить физиологический процесс? Например, чтоб ребенок начал раньше говорить, или чтоб заживление рубца быстрее проходило, или чтоб обмен веществ ускорить. Т.е. всё то, что связано с работой нашего организма.
Заранее благодарю за ответ.
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: ускоритель процессов
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2013, 15:14:10 »
lov_ushka , моя благодарность!
Хотелось как можно быстрее забрать машинку из салона, но кормили завтраками, то документы не готовы, то давайте мы ее отмоем лучше, что еще что-то.
Сказали, что завтра точно ее еще не заберете, потом бы были выходные, потом еще что-то. Поставила ускоритель - позвонила, сказали - нет проблем, конечно, приезжайте сейчас же!

Очень довольна!
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: ускоритель процессов
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2013, 04:13:39 »
.......Поставила ускоритель - позвонила, сказали - нет проблем, конечно, приезжайте сейчас же!....
Ув. Annushka, подскажите, плиз, куда наносили став?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: ускоритель процессов
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2013, 05:17:43 »
Т.е став используется в любых направлениях для ускорения чего либо? В том смысле, проводя ритуалы/заговоры и тому подобное, можно использовать ускоритель? И куда его наносить? Спасибо!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status